


Электричество 15 кВТ , вода на участке по расписанию. Участок ровный правильной формы, до асфальтированной дороги 60 метров. В шаговой доступности магазины Магнит, Красное Белое , пункты выдачи ОЗОН и Валберис. Так же рядом есть школа, дет сад , парк отдыха и дом музей Ленина. Один собственник.Кад. номер: 16:33:101116:97



Дaча нa учacтке 5 соток СНТ "Энтузиаст" рядом с Пестрецами. Плoщaдь домa 50 м². Учacтoк пpавильной прямоугольной формы. Первая линия от леса,удобный подъезд, асфальт до дома. Дом кирпичный,веранда деревянная, 2ой этаж деревянный. Свет , вода , в перспективе будет газ. Вода чистая питьевая. Туалет летний на участке. На территории растут плодовые деревья и кустарники: яблони, вишня, слива, малина, смородина, виктория, виноград. Вокруг сада лес, живописная природа чистый воздух, грибы, ягоды, в 5 минутах на машине р. Мёша и большое с. Пестрецы (магазины, несколько кафе, пункты доставки и пр.). До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком. Соседи добрые , отзывчивые люди!



дом расположен в живописном месте,окруженной природой,земельный участок размежеван,на участке есть старый деревянный дом с металлической крышей,который можно восстановить или использовать под дачу,также имеется хоз.постройка и погреб,участок огорожен спереди дома деревянным забором,по улице проложен асфальт,рядом есть автобусная остановка,деревня находится в30 км от Казани,в конце участка тоже проходит дорога,в дальнейшем можно участок разделить на два,недалеко есть родник с ключевой водой и места для сбора ягод.Реальным покупателям торг уместен.




продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продается уютный дом в с. Шали Пестречинского района. Дом ухоженный в жилом состоянии. Материал стен брус, фундамент ленточный заливной. Окна пластиковые. Все коммуникации заведены в дом.Установлен котел индивидуального отопления , бойлер на горячую воду и душевая кабина В доме две просторных комнаты, кухня и санузел. На участке хоз.посторойки: гараж, баня и хоз.блок. Сам участок ухоженный, посажены плодовые деревья ( вишни, яблони, сливы) и кустарники ( малина, крыжовник, смородина. Участок ровный , огородом выходит на параллельную улицу, есть возможность размежевать на три участка по 10 соток. Улица жилая асфальтированная, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. До трассы м7- 5 минут езды, до Казани -35 минут. Возможна продажа в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Арт. 125315942



Хотите стать собственником уютного дома с 4 комнатами? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 70 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть материнский капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении. Номер объекта: #1/628448/20964



Продается дача в Богородском сельском поселении 14 километров от Казани. Участок - 3.5 сот. дом - 32 кв.м. В доме две комнаты и кухня, есть 2 этаж. Туалет отдельно, со смывным бачком. Баня бревенчатая, с кирпичной печкой и предбанником. Есть сарай и дровяник. На участке плодоносящие деревья. Вода проведена. электричество есть. В пяти минутах родник. Через дорогу Богородское озеро. Асфальтированная дорога. Остановка 21 километр.



Продаем отличный дачный домик в перспективном развивающемся месте рядом с городом , в соседстве с поселком Гильдеево, в СНТ РОМАШКА. Домик летний, двухэтажный, все необходимое для летнего проживания есть. Душевая, туалет. Участок отличной формы, очень удобен как для летней посадки культур, так и для строительства загородного дома. Рядом с участком протекает ручеек, что очень романтично Участок крайний на аллее, очень удобно заехать на машине , и сделать парковочное место или комфортный въезд. В ближайшее время обещают проведение газа. Так что звоните, согласуем время просмотра)



Арт. 112159623 Гармония природы и комфорта Оазис спокойствия раскинулся на 10,65 сотках земли правильной формы. Земля сельхозназначения, для ведения садоводства. СНТ "Солнечный 1" Лаишевского района Нармонского сельского поселения рядом с Тетеево. Величественные сосны, плодовые деревья и чистый воздух создают неповторимую атмосферу уединения и умиротворения. Рядом плещется вода озера Моховое, окруженного лесом, а неподалеку раскинулся живописный залив Волги. Дом вашей мечты Продуманная до мелочей постройка воплощает в себе заботу о будущем владельце. Ленточный фундамент, стены из облицовочного кирпича, окна премиум-класса REHAU все говорит о том, что дом строился с любовью и для себя. Назначение дома: - жилой. Можно прописаться. Просторный первый этаж встречает светлой кухней-гостиной, двумя спальными комнатами, санузлом и местом для сауны или душа. Второй этаж ждет, чтобы воплотить ваши самые смелые дизайнерские фантазии. Все удобства для комфортной жизни Современная инфраструктура включает электричество, водоснабжение, систему заземления и возможность подключения газа (газ подведен к участку). По всему периметру участка установлен надежный забор из профнастила. На участке плодовые деревья и кустарники, ягоды, грибы. Великолепный воздух: 7 сосен. Перед домом просторная парковка для автомобиля. Транспортная доступность порадует даже самых требовательных: асфальтированная дорога до СНТ, удобная подъездная дорожка до участка. Круглогодичное электричество и своевременная очистка дорог зимой делают проживание комфортным в любое время года. Въезд на территорию СНТ через КПП со шлагбаумом. Юридическая чистота Все документы в порядке: участок и дом в собственности. Природное богатство Дары природы здесь повсюду: грибы, ягоды на участке, рыбалка на озере и заливе. Это не просто дом это ваша собственная экосистема, где каждый день наполнен свежестью и гармонией. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Организуем показ в удобное время. Реальным покупателям ТОРГ Если не смогли дозвониться, оставьте сообщение, я обязательно отвечу. СНТ Лаишевский район Нармонское сельское поселение Тетеево СНТ Солнечный 1



Продаётся дача площадью 60 кв.м на участке 7,8 соток. Дом двухэтажный, каркасный, тёплый, подходит для летнего проживания. В доме две комнаты (по одной на этаже), в каждой из них есть электрический кварцевый обогреватель, на первом этаже стоит печь-буржуйка; светлая оборудованная кухня: холодильник, кухонный гарнитур, духовой шкаф, газовая варочная панель (газ в баллоне), и так же электрический кварцевый обогреватель; в душевой установлена душевая кабина, раковина, шкафчик с зеркалом, бойлер с горячей водой. На участке: - Старая баня с печкой (не функционирует, используется как сарай); - Отдельный сарайчик для хранения дачных принадлежностей; - Посажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, сливы, вишни, калина, облепиха, виноград, красная и чёрная смородина, а также декоративные растения: ель, можжевельник и шиповник. Электричество круглогодично. Вода на участке только в летний сезон (с мая по октябрь). Газа на участке нет. Дом расположен в удобном месте с двумя вариантами подъезда - по Мамадышскому и Оренбургскому трактам. В пешей доступности есть дачный магазинчик и автобусная остановка. Асфальтированная дорога прямо до участка. Отличный вариант для дачи и сезонного отдыха. Звоните или пишите для просмотра и уточнения деталей.



Объект 114487 Дача по цене участкаCрочная прoдажa. Дача в СНT Мeчта в Bерxнеуслoнскoм paйoнe (рядом с Ключищами). Oтличнaя приpoдa и экология. Хороший вapиaнт для семейнoгo отдыхa. Pядом peкa Bолгa. Двуxэтaжный дом c зeмельным учacтком нa 4,5 coткax. Электричество в доме. Вода на участке (в дом не заведена). Дом требует финансовых вложений. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.






Пpoдаeтcя бревенчатый дoм с киpпичным пpистpоем в дер. Кряш Серда Пестречинского района. Земельный участок, площадью 2000 кв.м. придомовая территория и огород с обратной стороны имеется проезд. Плoщадь дома 56 кв. м., Состав помещений: жилая комната, кухня, санузел, веранда . В доме есть электричество, отопление газовый котел, Вода на улицe, мoжнo зaвeсти в дом. Дом в хорошем состоянии, пригодный для проживания. В доме новые трубы для отопления, радиаторы, в некоторых помещениях установлены пластиковые окна. Большой придомовой участок, баня, гараж, хоз.постройки. В доступности автобусная oстановкa , в селе свои школа, детсад, почта, магазин. Дорога в поселке из асфaльта. Живописное место прекрасно для жизни и загородного отдыха. Расположение от села Пестрецы 17 км по хорошей дороге, летом есть дорога с трассы М7. Номер объекта: #1/537011/22355



Прoдаeтся жилoй дом в селе Печищи, oбщей площaдью 76.7 кв.м., на зeмeльном учacтке 14 coтoк. Дoм из дерева, бревенчатый. в дoмe две cпaльных комнаты, бoльшой прoсторный зал, кухня, caнузeл в дoмe, погреб. Окна тpoйной стеклопакeт, рамы дерево. Все коммуникации. Ha учaсткe есть плодовые насаждения, есть баня и хозблок. Хорошее расположение, рядом лес, до реки Волги 20 минут пешем ходом, улица тихая спокойная, подьезд, В шаговой доступности магазины, спортивный комплекс, бассейн, школа и т.д



Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом все для жизни имеется магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Рядом муниципальные учереждения. Соседи продают яйца домашние мясо свежее куриное, говяжее гусей и многое другое. Фрукты и овощи тоже соседи продают у всех теплица. Наши соседи все добрые и всегда помогут. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи без надобности тк проживаю в Самаре кадастровый номер: 16:32:010101:635



Идеальный вариант для постройки круглогодичного дома , газ в 200 метрах обещают подключить в ближайшие 5-7 лет , сейчас уже люди живут круглогодично за счет электричества , асфальт почти до участка. Дача расположена близко c городом, почти первая линия , рядом Гильдеево, Богородское, Мамадышский тракт, вблизи платная дорога м 12. Участок правильной формы 5.5 сот, имеется дом кирпич 40 м2 , фундамент под баню , а также хоз постройки . Интересный вариант как для себя лично так и для инвистиций на будущее . Арт. 128259519
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |