Уютный жилой дом! Сад.огород со множеством плодовых деревьев и кустарников. Своя скважина, электричество круглый год без перебоев. Отличная баня!
Продажа домов без посредников в сельском поселении Шигалеевское Пестречинского района
Ваша мечта о собственном загородный доме со всеми необходимыми коммуникациями может реализоваться уже в этом году Что может быть лучше, чем отсутствие городской суеты, смога, шума, особенно, когда в семье есть маленькие дети или престарелые родители: Чистый воздух, живая природа; Собственный земельный участок; Большая жилая площадь; Отсутствие назойливых соседей; Нет проблем с парковкой; Предлагаем Вам дома в 20 минутах от Казани: *ЖК Шигалеевская Усадьба - живописное место, в шаговой доступности большое озеро с чистой водой, идеальной для рыбалки , вокруг смешанный лес, экологически чистой место 106 кв м, участок 6 соток . 3 спальни, большой отдельный зал и большая кухня с выходом на террасу. С отоплением и теплыми полами по всему дому. Свой выход в лес Стоимость дома от 7100000 - рассрочка от застройщик без % Вода, свет на участке, газ подключен . Успейте пробрести дом Вашей мечты до повышения цен Собственник
Прoдается двухэтaжный монолитный дом на участке 5 соток с отделкой и сантехникой, общей площaдью 120 м² в посёлке Старое Шигалеево в 20 минутaх oт гopoдa. На первом этаже располагаются терраса, холл, гостиная-кухня, кабинет, санузел. На втором этаже находятся 3 спальни, санузел, холл. В доме тeплыe полы, газoвый кoтел Рrоthеrm, ламинат, стены зашпаклеваны под обои, межкомнатные двери, натяжные потолки, обои, в санузлах плитка,сантехника. С двух сторон огорожен забором.
Продам коттедж кирпичный одноэтажный, со вторым светом, премиум класса, 130 кв.м, на участке 7 соток в КП Юлдаш (Новошигалеевское с/п). Участок рядом с лесом. Живописная тихая улица. Имеется технический этаж - полуподвал, где доступ к коммуникациям. Продуманная и рациональная планировка: кухня гостиная со вторым светом и витражными окнами с выходом на террасу; три просторные спальные комнаты высотой потолков 3,1м с предусмотренными отсеками для монтажа гардероба или шкаф-купе, одна спальная комната имеет выход на террасу и полноценный санузел, гардеробную; отдельное котельное помещение; холл, где также предусмотрен широкий отсек для встроенного шкафа; санузел с окном. Тёплые полы по всей площади выполнены предварительным утеплением с возможностью регулирования подачи тепла, Стены дома: облицовочный кирпич 12 см + утеплитель Baswool 10см уложенный в два слоя в шахматном порядке + кирпич 25см РRОТЕRМ. Качественная предчистовая отделка, надежное тепло и водоснабжение; бесшумный шотландский котёл, окна пяти камерный тройной стеклопакет. Цокольный этаж-плиты перекрытия жби, что дает значительное преимущество по сравнению с залитыми на грунт полами. Электроснабжение выполнено только из ГОСТовских материалов и оборудования; проложен телевизионный кабель, вытяжные каналы изолированы утеплителем и обшиты; вентилируемый софит. Крыльцо с возможностью остекления и утепления, потолок обшит с софитом. Выведено наружное освещение на фасадной части крыльца и на выходах на террасы. Коммуникации: газоснабжение подключено, договора на поставку и обслуживания газоснабжения заключены, электричество 380 вольт, центральное водоснабжение и вода подана в дом. Коттедж построен качественно, с приятным внешним дизайном и рациональной внутренней планировкой для достойного покупателя. Имеются фотографии процесса строительства. Собственник.
Продается потрясающая дача с баней! Красивый вид со второго этажа на луга и закаты , есть много разных насаждений, есть теплица , туалет, оборудованная мангальная зона, большая веранда, на которой классно собираться с друзьями и близкими, есть скважина с родниковой водой ( но ее надо будет прочистить) , электричество круглогодично, теплица . Участок достаточно большой что бы поставить еще и бассейн или построить еще дом , находится на 2-ой аллеи . Есть несколько домов кто живет здесь круглогодично
Участок общей площадью 8,91 сот., расположен на 9той алее. Тихое живописное место. Рядом лес. Свежий воздух. Хорошие подъездные пути асфальт до алеи. Возможно строительство загородного дома, для круглогодичного проживания. На участке имеется каркасный, обшитый вагонкой, двух комнатный, одноэтажный, утепленный (эковатой), летний дом площадью 30м2. Так же имеется теплица 6х3 м. Вода на участке, централизованная с общей скважины. Насаждения; яблони, сливы, терн, калина, орешник, облепиха, крыжовник. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазины. До содаводчества ходит маршрутный автобус. Торг.
Продаю новый дом, но уже готовый к проживанию. Дом из оцилиндрованного бревна, для круглогодичного проживания. Можно прописаться. Расположен в живописном месте, кругом леса и озера, и при этом в 15 минутах езды от города. С открытием Вознесенского тракта дорога от Проспекта Победы, поселков Вознесение, Самосырово, Константиновка занимает 15 минут. Вся инфраструктура рядом, в Царево. Фап в п. Новое Шигалеево. Магазины в шаговой доступности. От остановки 2 минуты пешком ( Полет-Заречье). Асфальт до дома, дороги чистят лучше чем в городе. Нет дополнительной платы за чистку снега. Дом состоит из кухни-гостиной, 4 спален, кабинета, двух санузлов. Продуманная планировка, зона спален отделена. есть помещение для сушки и глажки белья. Большая терраса, где размещается диван, качели, а так же обеденная зона. Дом одноэтажный и при этом большой, уникальное предложение, так как большинство одноэтажных домов гораздо меньше по площади. В доме газовое отопление, центральная! вода, канализация септик. Так же на участке есть абсолютно новая современная баня, с большим предбанником, дровяной печью. Для проживающих в посёлке доступна чистая питьевая вода, прошедшая многоступенчатую очистку. В доме все готово, чтобы заехать и сразу жить. Новый современный кухонный гарнитур. Остальная мебель может оставаться по договорённости. Красивый участок с яблоневым садом. Растет жимолость, смородина, клубника,малина. Огород расположен за домом и скрыт от посторонних глаз. Хороший большой хозблок для всего необходимого. Въезд на территорию посёлка по пульту. В дом проведен интернет, тв. Есть видеонаблюдение. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Можно в ипотеку. Сохраните Ваши деньги- вложитесь в недвижимость!)
Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом, с очень хорошей энергетикой! В доме 4 спальни, кухня гостинная, два санузла. В доме сауна. Прекрасный вид из окна. На участке две теплицы и хозблок.
Продаю участок с домом пригодным для проживания.
Продается жилой дом 40кв.м. Участок 8.5сот.Возможна прописка.Звоните в любое для вас время.Цена 3000000
Продается одноэтажный дом площадью 150 кв. м с отличной планировкой: три спальные комнаты, столовая кухня и два санузла. Дом построен из керамзита, высота потолков 3,4 м. Участок составляет 8 соток, имеется возможность приобрести дом с гаражом. Местность окружена сосновым лесом, обеспечивая чистый воздух и широкие дороги. До города можно доехать за 20 минут по хорошему асфальту. Дом подходит для всех видов ипотеки, предоставляем помощь в оформлении. Отличное предложение для комфортного проживания! Характеристики: - Просторные комнаты - Удобное месторасположение - Возможность для благоустройства Преимущества: - Отличная экология - Тишина и спокойствие - Хорошая транспортная доступность Цена и дополнительная информация по запросу.
Дача Баня два в одном - размер 6 на 4,2 , с панорамным окном . Строили для себя . СНТ Рассвет 2 Проведены теплые полы - отделка керамогранитом . Стены утеплены для круглогодичного пользования . Внутри санузел . Водонагреватель - котел . Мини кухня . Септик хороший , большого обьема ( рассчитан на постройку доп дома , если вдруг захотите ) Вода проведена внутрь круглогодичная . Воду таскать не надо - вода проведена в баню тоже . И есть душ . Планируют провести газ в СНТ . Во дворе елки , вишня , слива , ежевика и посажены новые плодородные деревья ( яблоня , груши ) . Территория огорожена забором . Участок в 200 метрах от входа . Не в глубине . Дорога до участка хорошая . Аллею не размывает и не топит . Диван остается . Есть асфальт до снт . Территория снт тоже огорожена . В самом СНТ много проживающих людей круглый год . Находится напротив ЖК ЦАРЕВО . Соответственно рядом есть магазины и школы . Участок ровный плодородный 5 соток .
Продаю дом в отличном состоянии, из оцилиндрованного бревна , обработанный финской краской, частично отделан герметиком. в доме чистота порядок ,два санузла , подпол , дом продаётся с мебелью -все готово для проживания , отличные подьезные пути ,первая аллея -широкая улица ,асфальт на дороге ! в доме красиво и уютно ! имеется баня и гараж ( кирпичные постройки ) , баня отапливается газом ,а также заведено отопление и есть душ в бане , круглый год в бане тепло ! гараж с автоматическими воротами. участок огорожен забором, ухоженный , на участке свой лес с ягодами и грибами! прекрасное местом расположение ,недалеко озеро и кругом лес !! Красивый -тёплый и уютный дом ждёт своих новых хозяев !!
Дом 145,8 кВ на участке 9 сот,в СНТ Заречье ,ориентир Новое Шигалеево,вариант заезжай и живи Закрытая территория ,широкая асфальтированная дорога до дома,есть остановка общественного транспорта ,магазин продуктов ,12 мин до черты города 15 км ,22 мин до проспекта победы
Предлагается к приобретению готовый к заселению двухэтажный дом площадью 185,5 кв.м на земельном участке в 12,3 сотки в СНТ Заречье-2, расположенном в двадцати минутах езды от города. Этот дом находится в экологически чистом и тихом районе, всего в 17 км от Казани, что позволяет быстро добираться до города, наслаждаясь при этом преимуществами жизни за городом. Дом окружен лесным массивом, все подъездные пути имеют асфальтовое покрытие. Здесь ничто не помешает вашему уединению с природой. Продуманная планировка дома обеспечит комфортное проживание даже для большой семьи. В доме выполнен качественный РЕМОНТ, он укомплектован мебелью и бытовой техникой. ПЕРВЫЙ этаж включает: кухню; гостиную; кабинет; санузел; гардеробную; кладовую. ВТОРОЙ этаж состоит из: трех спален; просторного санузла; балкона; выход на чердак. Построен ГАРАЖ с: подъемными воротами Doorhan; полом, облицованным плиткой. БАННЫЙ КОМПЛЕКС включает: парную, рассчитанную на 6 человек; санузел; моечную с теплым полом; подключение к централизованным системам ХВС и ГВС; дополнительный водонагреватель; отопление от котла, установленного в доме. На участке обустроена ЗОНА ОТДЫХА с: БЕСЕДКОЙ на 12 человек с оборудованной КУХНЕЙ; КАЧЕЛЯМИ на три места; МАНГАЛОМ; площадкой для установки бассейна или чана. территорией, украшенной газоном. детской игровой зоной с речным песком. На участке высажены: березы 20 шт.; сосны 4 шт.; липа 1 шт.; туи 12 шт.; яблони 3 шт.; груши 2 шт.; смородина 3 шт.; тутовник 1 шт.; малина 2 шт. На участке имеются 3 грядки для посадок размером 6,0х1,0м. Регулярно проводится обработка территории от комаров и других насекомых. Имеется навес из металла на 4 автомобиля. Въезд на участок осуществляется через откатные металлические ворота. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Дом вашей мечты ждет вас! Звоните прямо сейчас!
продается новый жилой дом 52,3 кв.м. на участке 15 соток. Качественный деревянный сруб, снаружи обработан огне-биозащитой. в доме сделана разводка электричества и освещения, выводы канализации. полов чистовых как таковых нет, сделать можно достаточно быстро в том виде, в каком вам удобно. в доме необходимо провести чистовой ремонт, брус ошкурен, дополнительной обработки не требует. Предусмотрено применение винтовой лестницы, уже готовые комплекты лестницы продаются на озоне от 40 тысяч. Участок 15 соток - находится вдоль дороги, асфальтированная дорога. участок ровный, граничит с речкой и небольшим леском, отличный вид на горы. участок обособленный. есть возможность в увеличении участка. При необходимости готов рассмотреть деления участка пополам - передний участок с подъездом с основной дороги и задний участок с домом, заездом сбоку, и возможностью увеличения площади.
Хороший бревенчатый дом площадью 170 кв.м на участке правильной формы в 13 соток. Boдоснабжeние цeнтpальнoe, двухкoнтурный гaзoвый котeл, септик, электричество, интернет. Хорошая дорога до ворот. Зимой дорогу чистят регулярно. На 1м этаже прихожая, ванная, спальня/кабинет, просторная совмещённая кухня-гостиная. Выход из кухни на террасу с большим столом. Встроенная посудомоечная машина, электрическая духовка, газовая плита остаются. На 2м мансардном этаже 3 спальни. В доме есть недоделки по ремонту- нужно установить плинтуса, поменять двери спален -на проживание не влияет. На участке яблони, смородина, черешни, ягоды и пр. Небольшой огород с высокими грядками. Есть хорошая баня, сарай, детский игровой домик с горкой, качелями и песочницей. На участке есть место для гаража или второго дома. Очень хорошее месторасположение - в самом Новом Шигалеево, не СНТ. Из окон видны детский сад и школа в Царево- все в пешей доступности. Рядом магазины, офис врача, пункт ВБ и Озон, остановка автобуса до Казани. Тихое спокойное место с хорошими соседями. Два взрослых собственника. В услугах риелтора не нуждаюсь.
Уютный,очень тёплый,загородный дом с чистовой отделкой.Сделан хороший ремонт, проведена видео камера вокруг дома контроль домашнего котла дистанционно,поставлена очистка воды,две комнаты по 15.6 м.кв.,кухня 22м.кв.,санузел 7м.кв.,прихожая 9.5 м.кв.,кладовка 7м.кв.В санузле ванная +отдельно душевая.На участке посажены фруктовые деревья,площадка клубники(урожай 2025году),территория поднята на 30 см,выровнена.Доме вокруг сделана отмостка,территория на 200м.кв.залита бетоном.Сделан навес,обшит,имеется хозблок.Один собственник,Земля и дом в собственности.Разумный торг.
Ваш новый дом это воплощение комфорта и уюта в гармонии с природой. Представьте себе просторные комнаты, наполненные светом, теплые полы, ласкающие ваши ноги, и запах свежего дерева, пропитывающий воздух. Здесь каждая деталь продумана для вашего удобства и наслаждения. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от преимуществ города. Быстрый и легкий доступ к Казани позволит вам всегда быть в центре событий, а возвращение домой станет настоящим отдыхом от городской суеты. Участок земли это ваш личный райский уголок, где можно выращивать цветы, овощи или просто наслаждаться пением птиц. Выход в лес открывает безграничные возможности для прогулок, пикников и активного отдыха на свежем воздухе. Доброжелательные соседи и активное дачное общество создают атмосферу взаимопомощи и поддержки. Вы всегда сможете рассчитывать на помощь и совет в любой ситуации. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и убедиться во всем лично. Ваша мечта о загородной жизни ждет вас! Технические характеристики дома и земельного участка: Стены из бруса 200мм, обработан от гниения и горения. Окрашен снаружи и изнутри. Фундамент - ростверк с буро-набивными сваями. Стяжка пола, газовый котел и резервный электрический котел, теплые полы под всем домом на 1 этаже, бойлер косвенного нагрева, разводка под кондиционеры в каждой комнате. Кровля металлочерепица, на 2-й этаж металлическая лестница. Газ, свет, вода и интернет заведены в дом, разводка электричества по всему дому, на окнах трехслойный стеклопакет с защитой от ультрафиолетовых лучей, входная дверь с терморазрывом, автономная канализация. Участок ровный 15 соток, (30*50 м.), с выходом в лес.
Продается дом 103 м2 на участке площадью 10 соток в селе Новое Шигалеево. Отопление газовое, водоснабжение - собственная скважина. На участке есть баня 3х5 с предбанником, навес на 2 машины, небольшие сараи, загоны для скота (куры, козы, овцы), детская площадка. Плодоносящий сад (яблони, груши, вишня, слива, смородина, виноград), много клубники. Теплица. Асфальтированная дорога. Рядом леса, поля и свежий-свежий воздух . Недалеко озера. Один взрослый собственник.



Продается 1 комнатная квартира В НОВОМ ЖК ПО ЦЕНЕ ХРУЩЁВКИ ! "Мaтюшино пaрк" — пpоeкт в Приволжском paйoнe Kaзани. Квартал oтличaетcя удобным pасположением. Дo цeнтрa гopoда мoжно добрaтьcя всего зa 20 минут нa aвтомoбиле или нa элeктpичке oт cтанции "Южный парк". Пpоeкт нaxoдится в экологичеcки чиcтoм oкружeнии. В пeшей доступности лесопарк — Девликеевский лес. Жители квартала смогут доехать до берега Волги, где можно активно провести время и насладиться живописными видами. Квартира по переуступке. Жилой комплекс из монолитно-кирпичных домов переменной этажности, объединенных благоустроенным двором. Качественная отделка квартиры, выполненная по высоким стандартам. - кирпичный дом - балконы с панорамным остеклением - лучевая разводка отопления. 2 школы рядом с комплексом, 2 детских сада на территории комплекса, паркинг на территории жилого комплекса, рядом с домом, облагороженная придомовая территория, современные детские и спортивные площадки, 5 минут до остановки , 5 минут до ТЦ . УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ! Код пользователя: 111978 Номер в базе: 4277739
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Рихарда Зорге, 7. Общая площадь — 36 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро "Горки" всего 9 минут пешком, что делает расположение очень удобным для ежедневных поездок. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и наслаждаться уютом. Совмещенный санузел оснащен ванной. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в ней всегда тихо и спокойно. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города. Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Квартира в хорошем состоянии. С ремонтом. Чистая продажа. Вся сумма в договоре.
Продается 2ух комнатная квартира в зеленом спокойном районе Казани. Дом расположен на 2ой линии ул.Р. Зорге, рядом с остановкой ул. Гарифьянова, двор полон зелени, спокойный и тихий. Сделана замена лифта. Во дворе есть парковка и детская площадка. Рядом расположен лицей 83 и 2 детских сада, детская больница. Горкинско - Ометьевский парк в шаговой доступности. Станции метро Горки и Проспект Победы равноудалены от дома. Магазины 5ка, Магнит, Чижик, пвз Озон, ВБ, аптеки, ателье, парикмахерская, спортклуб "Диана", детские развивашки - вся инфраструктура находится в соседних домах! Квартира в состояния предчистовой отделки. Квартира готова к реализации Ваших дизайнерских идей, на фото - возможные варианты ремонта и отделки. Сделаем ремонт под Ваши требования! Чуть позже будет видеообзор. Один взрослый собственник. Звоните!
Арт. 118964050 Продается стильная студия 18 кв.м. На 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Статус-комната со своим кадастровым номером. В квартире выполнено новый ремонт, готовое решение с зонированием пространства - своя кухня, современный санузел выложенный плиткой, обеденная и спальная зона. Преимущества: -Стильный ремонт -Новая мебель и техника остается для покупателя! -Санузел в плитке и гидроизоляции. -Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, станция метро Горки в шаговой доступности- 7 минут пешком. Объект находится в Приволжском районе на улице Братьев Касимовых соседние улицы - Мавлютова, Р. Зорге, Танковая, Сыртлановой. Идеально подходит для: Собственного проживания - комфортное жилье без забот. Для инвестиций - хорошая локация позволяет сдавать жилье на долгий срок, рядом станция метро, хорошая транспортная доступность, все нужные магазины и пвз. Так же в пешей доступности ТЦ Горки Парк. Один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, готовы все документы. Просмотр в любое удобное для вас время, звони и записывайся на уже сейчас!













































































