Продается дача в живописном месте недалеко от Волги! До пляжа 10 минут ходьбы! Дом новый,утеплённый 6*4 м+ внутри недостроенный 2 этаж. Имеется хозблок,каркасный,утеплённый, можно переделать в баню! внутри отделан ДВП,проведен свет. Ровный участок,посажена яблоня, груша, малина, облепиха, клубника, вишня. Выйти из СНТ много луговой клубники.Весь огорожен забором. Подьезные пути асфальтированы,на машине 40 мин по трассе, можно на пароме, можно добраться на омике-3 р в день ходит. Прекрасные соседи,с участка вид на Волгу!!!
ТОРГ УМЕСТЕН Причина продажи, нет времени. Долгов нет, документы готовы. Собственник, пишите, договоримся. Срочная продажа. Уютнaя 2х этажная дача в CНT "Мечта" (Kлючищи), площадью 65 кв.м. На участке 4 coтки имеются: яблoни, слива, терн, ирга, груша, вишня и ягoдные куcтapники: смородина, крыжовник; цветы, плодородная земля. Есть возможность увеличить участок до 8 соток. Дом просторный, 2х этажный, крыша - профнастил, полы: линолеум + ковры. Фактически общая площадь 100кв.м (65м2 жилая/комнаты + 38м2 пристройки) 1этаж: бревно обшит вагонкой: 3 комнаты (детская + 2 спальни) и прихожая. 2 этаж: мансардный, большая комната (зал) обои + балкон с видом на сосновый бор. Пристрой: летняя кухня/веранда, коридор/терраса, туалет в доме (обшит пластиком), кладовая/мастерская, крыльцо. БАНЯ сруб 3х3м + предбанник 3х1,5м, обработаны пропиткой антисептиком Pinotex, печь Termofor, крыша покрыта профнастилом. Хоз. блок: уличный туалет (также есть в доме), дровница и сарай, место под бассейн и мангальная зона. Спокойные соседи. Мебель и инструменты оставляем : диваны, кровати, кресла, столы, шкафы, стулья, холодильник, обогреватель, чайник , вентилятор, микроволновка, гамак, культиватор , качели, музыкальный центр, телевизоры, газонокосилка, дрова и многое другое. Есть всё необходимое для полноценного и комфортного отдыха. Кoммуникации и инфраструктура : электpичeство проведено в дом и баню СИПом (электроснабжение с апреля по ноябрь включительно), водоснaбжениe сезонное, но круглосуточное Гaзификация пpoведeнa до посёлка. До СНТ аcфальтированная дорога, обеспечивает удобный подъезд. Живописное место для любителей природы и активного отдыха на берегу Волги отличное место для купания и рыбалки. Добраться до СНТ можно по М7. М12, на машине 30 мин. до Казани, а также имеется паромная переправа, в 20 мин. ходьбы находится пристань, где ходят омики. Магазины все рядом. В шаговой доступности поле ягод и смешанный лес, что делает это место настоящим раем для грибников. В деревне исторический храм и липовая аллея, родник с целебной ключевой водой.
Продаю просторный дом в черновой отделке на высоком берегу р. Волга. В доме есть возможность для размещения различных помещений - бильярд, кинотеатр, бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, винное помещение и тд. В доме имеются панорамные окна, а поскольку дом расположен на возвышенности, то хорошо открывается панорамный вид на р Волга. Территория участка 15 соток, на задней части расположена большая посадка , что позволяет гулять на природе, собирать ягоды и грибы , гулять с собаками и просто наслаждаться нетронутой природой. Забор вокруг дома высокий, что создает уютную обстановку без соседей. Дом светлый, добротный, уютный и очень комфортный для проживания. Рядом имеется магазин Верный, пляж, место для рыбалки. Срочная продажа! 1 собственник! Быстрый выход на сделку!
Арт. 94102863 Продается шикарный дачный дом в СНТ "Студенец" 7 минут пешком до Волги Облагороженный, ухоженный участок с молодыми плодовыми деревьями На участке есть: функционирующая баня в отличном состоянии Новая теплица с дверьми с обоих сторон и боковыми форточками хозблок дровник Дом двухэтажный из сруба с отделкой из евровагонки, с переливным септиком по немецкой технологии, санузел есть внутри дома, а также и в природных условиях на первом этаже кухня, санузел и большая комната На втором этаже 2 комнаты электричество круглогодичное отопление электрические обогреватели вода летняя Подъездные пути асфальтное покрытие по всему снт В зимнее время дороги чистят по всему снт Документы готовы к продаже 1 взрослый собственник
Купить дачу около реки и в окружении соснового леса? Тогда это предложение для вас! Участок и дачный дом в живописном СНТ "Аэропорт" Лаишевского района. Почему стоит обратить внимание именно на этот дом? * Идеальное расположение: Центральная аллея, удобный подъезд прямо от въезда в СНТ. * Уют и комфорт: Небольшой, но очень уютный домик с летней верандой-кухней, где приятно проводить время с семьей и друзьями. * Безупречный участок: Ровный, ухоженный участок правильной формы 6 соток идеальное место для воплощения ваших ландшафтных идей! * Электричество круглый год, септик (3 кольца), возможность круглогодичного проживания (подъездные пути чистятся зимой). * Соседи: Дружелюбные соседи, проживающие как сезонно, так и круглогодично. * Природа вокруг: Живописное место, рядом Песчаные ковали, СНТ "Весна" СНТ "Полянка" Орловка, Орел, Кордон, Габишево, Волжанка, Бережок, Чистое озеро, сосновый лес идеальное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе. * Голубой залив, р. Волга, шикарное место для пляжного отдыха и рыбалки. * Рядом остановка общественного транспорта Чистая сделка: Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр в эту сказочную золотую осень! Номер объекта: #1/539589/14609
Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается дача 2-х эт, ( бревно) дом обшит сайдингом, на первом этаже комната 7кв, кухня , столовая, 2 комната с печью 10 кв, 2 эт 20 кв. Свет сезонный. Так же есть стоянка для авто. На участке наслаждения , яблоня, вишня, вода сезонная. Так же на участке есть хозблок. Сосновый лес и озеро в Шаговой доступности, так же рядом с снт есть магазин, до платформы 771 км 7 мин пешком через сосновый лес. До Казани 20 мин на авто. Один собственник.
Арт. 107701412 Продается сад/дача за Волгой. Земельный участок 3.13 сотки. Двухэтажный щитовой дом. ,подвал с погребом Недалеко от Нижнего Услона остановка теплохода Садовое или можно доехать на машине. Республика Татарстан, муниципальный район Верхнеуслонский, сельское поселение Нижнеуслонское, село Нижний Услон, садовое товарищество СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, земельный участок 93
Объект 114782 Лучшая локация и сказочное место!В продаже отличная дача, в живописном месте, п. Васильево, СНТ "Полянка". Граничит с лесом! До оcтaнoвки тpaнспорта 5 мин. новaя асфaльтирoвaнная дoрoгa, зa домом сказочный леc, гpибные меcтa. Прекрастное место для отдыха! Дом кирпичный! Новая баня-бочка. Хоз блок. Доброжелательные соседи. Вода на участке, электричество круглогодичное. Участок огорожен забором, на участке имеются плодовые наслаждения. Рядом достраивается ЖК Васильевский остров. Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается уютный дачный участок с домом и баней в доме. Рядом Куюки и Богородское, СНТ "Дорожник", Казань. Ваш уголок природы в 25 минутах от города! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести в перспективном и живописном месте Казани. Ключевые преимущества: Дом с баней(баня внутри дома) Идеальное расположение: Советский район, всего 30 минут на машине от метро Дубравная. Отличная транспортная доступность круглый год. Ездит Автобус, до участка от остановки 15-20 минут пешком. Участок 4,07 сотки с домом 48 м²: Отдых на природе: Участок расположен на тихой аллее. В соседнем Снт есть чистейшее озеро с оборудованным пляжем — Мочилищенское озеро. Свежий воздух и умиротворение гарантированы. Удобная инфраструктура: Есть электричество (220 В), сезонное водоснабжение. К участку можно подъехать на машине, проблем с парковкой нет. Что имеем: Участок: 4,07 сотки. Дом: 48 кв.м., 2 этажа, вода в дом заведена, в доме есть баня. Коммуникации: Электричество (220В), центральное водоснабжение. Отопление: в доме электрическое 4-5 обогревателей, достаточно включить 2 обогревателя и дома тепло. Окружение: Район активно развивается— соседи строятся, появляются новые каменные дома. Подъезд к СНТ по грунтовой дороге. Это идеальный вариант для: Спокойного дачного отдыха на выходные. Инвестиции в перспективный район. Жизни на природе без отрыва от городских удобств. Не упустите шанс обрести свой собственный уголок гармонии! Цена адекватная. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 117702497
Объект 114703 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается 2-этажный дом с земельным участком ЛПХ 5,5 соток в Верхнеуслонском районе, с. Ташевка ул. Набережная. Планировка: -Общая площадь_46,5 кв.м. -Жилая_16,1 кв.м. -Веранда_11,7 кв.м. -Мансарда_18,7 кв.м. -Год постройки_1950 Километраж до города указан с учетом до вывески Казань через трассу М12!!! Преимущества: Прекрасный вид на Волгу! Нет мошкары, комаров и тд.. Чистый воздух!!! Две минут до воды!!! Соседи интеллигентные и дружелюбные. Дом расположен в спокойном жилом районе!!! В селе находиться продуктовые магазины. ГАЗ, ВОДА, СВЕТ круглогодичный! Дополнительно есть пристань в пяти минутах ходьбы от участка. ДОСУГ: Зимняя и летняя рыбалка, катание на снегоходах. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продaется дача в СHT CПУTНИK рядoм c живописным oзepoм. О земельном участкe Участок площадью 6 соток отличается ухоженным состоянием и плодородной почвой. Фруктoвые деревья - яблони , груши, черноплодная рябина, калина, вишня смородина, крыжовник, виктория, малина , смородина, виноград. Ландшафт дополняют декоративные многолетники: пионы, нарциссы и гортензии по периметру. Для комфортного размещения транспорта предусмотрено парковочное место. 1 пapкoвочное меcто. О доме 2-х этажный дом с выходом в гараж Терасса . Есть печь. Баня хоз. помещение с инструментами стиральная . Код пользователя: 69138 Номер в базе: 9950302
Продаётся отличная дача в замечательном районе пгт. Васильево. Дом двухэтажный, каркасный, утепленный в отличном состоянии. В доме удобная планировка. На ухоженном участке расположена баня, хозблок, туалет, а также множество плодово ягодных насаждений. Участок огорожен забором. Имеется заезд для авто. Документы готовы к продаже.
Продаю или меняю дачу в Васильево СНТ Радуга МВД на дом в деревне. Солнечный ухоженный участок у озера, в котором ловят рыбу. Экология и воздух возле озера дают силы и желание жить. На озере живут утки и прилетают лебеди, а иногда цапли. Дом два этажа с высокими потолками, свежий ремонт лето 2024 года. Имеется баня бочка со сливной ямой, теплица, парковка для двух авто, все насаждения. Вода и канализация в доме. У ворот СНТ магазин и остановка автобуса до Казани. Теплый пол на втором этаже.
Продаем уютное дачное хозяйство: участок ровный 5,6 соток с двумя заездами (один в гараж, другой на парковочную зону), двухэтажный дом 68 м2, статус - жилой. Обустроен для проживания, при желании круглогодичного. в доме два этажа, на первом кухонно-обеденная зона, комната отдыха - она же гостинная с большим капитальным камином, веранда; на втором этаже большая спальня с двумя скрытыми кладовками, при желании пространство можно зонировать на спальную и рабочую зоны или на две спальни. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишни, сливы, смородина, малина и др.), многообразие цветов. Расположение СНТ удобное для проезда со стороны Студенцов, и со стороны Нижнего услона. Добраться можно на авто, на автобусе и теплоходе. До пляжа с белым песком на берегу Волги 15 минут пешком. При желании можно выкупить и соседний участок 4 сот. тоже. Звоните!!! очень выгодное предложение для любителей приятного отдыха на собственном участке рядом с большой водой.
Продаю дачу на 1ой береговой линии , СНТ Радуга! Площадь участка 4,55 сотки, дом кирпичный, площадью 35,5кв.м, 2 этажа (2 этаж не оформляли). Учаcток разработан, плодово-ягодные насаждения, большая теплица. Ecть нeбольшaя бaня, туалет на улице, вода подведена, электричество круглый год, СНТ газифицируется, круглогодичные подъездные пути, асфальтированная дорога, периметр охраняемый. До Казани 40 минут на машине. Можно добраться на электричке остановка Васильево и на автобусе остановка Сосновый Бор. Звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 5777 Номер в базе: 9046328
Продается дача по адресу Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, муниципальное образование Васильево, СТ Синтез, 116 На участке располагается двухэтажный дом площадью 25 м2. проведен свет, летнее центральное водоснабжение. В доме просторная кухня, две спальни на каждом этаже. На участке имеется туалет, сарай. Дорога до дачи выложена асфальтовой крошкой, рядом озеро. До Волги 20 мин ходьбы пешком. Звоните. Код пользователя: 180725 Номер в базе: 8549895
Арт. 95394333 Предложение для тех, кто хочет стать обладателем добротной дачи с самой настоящей печкой в Нижнем Услоне. Представляем вашему вниманию дом с переменной этажностью. В виду природного ландшафта с одной стороны этот дом 3-этажный, а со стороны аллеи 2- этажный. Локация - СНТ N12 КАПО им. Горбунова. Нижний этаж кирпичный - там запланирована баня. Первый этаж - кирпичный - здесь находится тамбур, просторная кухня - гостиная с печкой и большая комната с двумя окнами. Второй этаж деревянный, обитый сайдингом. Благодаря тому, что комнаты большие, можно сделать и на первом, и на втором этаже дополнительные спальни. Туалет на улице, кирпичный. На участке выложены бетонные дорожки и лестница. Участок по документам 3,3 сотки. Но фактически в вашем распоряжении около 5 соток. Плодоносящий сад - 5 яблонь, груши, сливы, терновник. Большой цветник. Добраться можно из Казани за час по М7. Или по воде до станции Садовая. Дорога до СНТ широкая и асфальтированная. От входных ворот до участка пешком 5 минут. До пристани и песчаного пляжа пешком минут 20-25, Места очень красивые - зеленые холмы, Волга, пляж, атмосферная пристань. Из города можно добраться по М7, М12, на пароме и по воде до Садовой. ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 взрослый собственник В собственности более 5 лет Межевание было в 2024 году. Документы проверены и готовы к сделке. Агентство "Самолет Плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки, а так же выгодные условия по оформлению
Продаётся дом в Зеленодольском районе пгт. Нижних Вязовых в живописном месте. Дом одноэтажный в доме большой зал, спальня, кухня, веранда. Участок 9,4 сотки земли, есть заезд под автомобиль. Коммуникаций: свет, вода скважина, газ-Агв в доме. На участке есть баня, туалет. Соседи жилые, семейные. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, жд вокзал, детский сад, школа. Арт. 107188950
Арт. 116618643 Дача вашей мечты ждет вас в живописном уголке! Устали от городской суеты? Мечтаете о тишине и свежем воздухе? Тогда это предложение для вас! Расположение: Семиозерское сельское поселение, СНТ Гидротехник. Представьте: березовая роща, журчание реки Солонки с собственным пляжем! Здесь природа дарит покой и вдохновение. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов все необходимое для комфортного отдыха. Дом: Уютный двухэтажный дом из бруса три комнаты, где хватит места для всей семьи. Есть электричество и чистейшая артезианская вода. Участок: На участке настоящий райский сад с плодовыми деревьями и кустарниками, которые щедро одарят вас урожаем. Преимущества: Идеальное место для отдыха и проживания. Живописное место с рекой и рощей. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. гарантия честной сделки! Не упустите свой шанс! Это прекрасная возможность приобрести кусочек рая для себя и своих близких. Пишите прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваша дача мечты ждет вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,7 млн руб. |