


ДОМ С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ КП Новые Сокуры, Лаишевский район. В продаже дом общей площадью от 110 до 127 м² на 7-10 сотках земли. Возможна рассрочка на ПВ взнос. Планировка дома: холл котельная 3 жилых комнаты санузел кухня-гостиная гардеробная Цена указана за предчистовую отделку, стоимость с ремонтом уточняйте по телефону. В дом заведены все коммуникации: вода (скважина), септик, газ и электричество. Развитая инфраструктура, в поселке есть необходимые магазины, детский сад, школа, почта, детские площадки. Продажа от ИП. Рядом: Малые Кабаны, Столбище, Усады, Песчаные Ковали, Зимняя Горка, Каипы, Травкино, Кирби, Большие Кабаны. Звоните, показ обеспечим в любое удобное для Вас время. Форма оплаты: наличные, ипотека любого банка, помощь в оформлении и одобрении, сопровождение вашей сделки. Дом ждёт своего покупателя.



Продается новый одно этажный дом в поселке Мальцево. Площадь дома 70 кв м, земельный участок 10 соток. В доме сделан хороший современный ремонт, заведен газ. В доме три комнаты, две спальни и гостиная с кухней с панорамным окном. Расстояние от города около 15 км, время в пути на автомобиле от центра города Набережные Челны около 20 минут. Поселок быстро застраивается, рядом строятся и уже живут соседи. Сам район является экологически чистым и окружен лесами , шикарная природа. Рядом находится река Тойма. Звоните!!! Всегда покажем в удобное для вас время!!! Код пользователя: 85678 Номер в базе: 7757836



Земельный участок с фундаментом под дом 10х10, и домом со всеми удобствами, с сауной, инернет(оптоволокно), свет 380В, Продаю новый небольшой дом с участком и фундаментом под большой дом.Тихое спокойное место, асфальт до дома, доброжелательные соседи .Отличное место для жизни и отдыха. Ухоженный участок 10 соток. Плодоносящие яблони, слива, вишня, смородина (черная,красная,желтая). Очень сладкая малина.Также посажен виноград и клубника. Это место подойдет для тех, кто любит поработать в огороде и отдохнуть на свежем воздухе.



Участок 10 соток ИЖС от собственника Земельный участок под строительство дома в экологически чистом коттеджном поселке Солнечная Долина — в 40 минут до г. Казань по трассе м-7 ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ - ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Помощь в оформлении ипотеки под строительство Покупка участка с нашим подрядом — юрист и ипотечный брокер сопроводят все документальные процессы сделки ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ С ПОДРЯДОМ И БЕЗ ПОДРЯДА — Постройте любой дом: для сезонного отдыха или постоянного проживания ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — 40 минут до г. Казань по трассе м-7 все участки готовы к строительству дома Вашей мечты — Участки ровные , правильной формы — Электричество — Центральное водоснабжение — Газ вдоль дороги ИНФРАСТРУКТУРА В 5 минутах езды на машине: магазины аптеки школы детские сады бассейн художественная школа искусств Успейте приобрести участок по выгодной цене до повышения цен ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС — проконсультируем вас по всем вопросам!



Дом с продуманной планировкой и полноценной инфраструктурой рядом в шаговой доступности • Три изолированные спальни — 25, 15 и 15 м² • Кухня-столовая — 24 м² • Зал — 28 м² • Санузел — 3 м² • Кладовка — 3 м², котельная — 4,5 м² • Сауна с входом из дома • Огород — 1,5 сотки с яблонями и вишнями • Отдельный сарай — 9 м² • Гараж на две машины с автоматическими воротами, погреб • Индивидуальное газовое отопление • Имеется беспроводная сигнализация • Домофон с видеокамерой • Мебель остается частично В шаговой доступности: магазины Магнит, Пятёрочка, аптека, школа, детский сад, пункты выдачи Ozon и Wildberries, парикмахерские и другие услуги



РАСПОЛОЖЕНИЕ: с.Верхний Услон, ул. Спортивная Отличный земельный участок ИЖС недалеко от Казани, в живописном месте, рядом с лесным массивом, на берегу р.Волга! ________________________ ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа и садик, через дорогу спортивный комплекс с бассейном, до автобусной остановки 300 м. В 30 минутах езды на автомобиле от Казани, 15 минут на пароме. Отличное место для жизни и отдыха! _____________________________ УЧАСТОК: 8 соток, хорошей формы, без уклона, межеван, все коммуникации на участке! ______________________________ Студенцы Займище Щурячий Иннополис Отлично подходит для строительства Дома мечты! Узнать подробнее - звони!



Продается дом в живописном поселке. Вокруг лес, речка Дом обшитый теплый, пластиковые окна Сделан свежий косметический ремонт Полы ламинат, дорогие обои Имеется 2 спальни, кухня, обеденная зона отдельно и зал Все коммуникации в доме Санузел, душевая кабина На участке имеется баня, гараж, сарай



Продаю дом 127 кв м, 4 комнаты и кухня-гостинная на 2 окна, обширный коридор на два выхода на террасу, душ, санузел, есть постирочная, чулан, два погреба, две террасы, потолки 3 м высотой, находится в центральной части города, рядом детский сад, всегда есть вода и электричество, охрана городская, до школы 1 пешком 15 мин. До ж.д. вокзала 15 мин пешком. Это центр. Есть задымление внешнее от бани( не пожар). Окна пластиковые, канализация центральная, вода центральная и две скважины, газовое центральное отопление и есть автономное отопление, есть тёплый электрический пол в коридоре и в зале. Мебель можно оставить по договорённости. Возможна ипотека, в том числе и семейная. Все удобства. Есть железный гараж, хоз.постройки, баня. Участок ровный с плодовыми насаждениями: сливы, вишни, тёрн, абрикос, малина, яблони, смородина, цветы. 11,7 сот. Торг уместен на просмотре. Звоните!



Продаётся уютный дом 150 м² с земельным участком 13,5 соток в уникальном месте — на территории заповедника древнего Булгара, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО! Главные преимущества: Дом расположен прямо на берегу Волги — из окон открываются завораживающие виды на реку и живописные острова. По набережной можно прогуливаться от святого колодца до пристани, куда ежедневно приходят теплоходы и метеоры. Земля в собственности (большая редкость для данного места, где у большинства аренда на 50 лет). Собственное водоснабжение — скважина. Регулярный порядок: территория заповедника ухожена круглый год, вывоз мусора, стрижка травы и уборка снега зимой. Въезд контролируется шлагбаумом. Участок 13,5 соток — настоящий сад-огород! Здесь растут яблони, вишни, сливы, смородина, крыжовник, малина, клубника, ели, газон и цветы. Есть место и для посадки картофеля или других культур. Перед домом — палисадник с цветами и качелью. Дом 2 этажа (150 м²): 1 этаж: просторная кухня, гостиная, спальня, большая прихожая с лестницей, санузел, котельная, баня и летняя веранда. 2 этаж: большая гостевая комната с балконом с видом на Волгу. Дополнительно на участке: - Летний домик ~ 20кв.м; - Большая теплица; - Большой хоздвор, курятник, дровяник и подсобные помещения; - Гараж с погребом и ямой для ремонта авто, с большим навесом перед въездом. Инфраструктура и расположение: В шаговой доступности музеи, развалины древних Булгар, Белая мечеть, отель Кулгали. Поблизости все магазины (Магнит, Пятёрочка), рынок, местные лавки. Есть пункты выдачи OZON, Wildberries и СДЭК. Ежегодно здесь проходят крупные культурные события: День принятия ислама, рыцарские бои и фестивали, привлекающие туристов со всей России. Это не просто дом — это возможность жить на территории с уникальной историей, природой и атмосферой.



Продается одноэтажный кирпичный дом 78.5м на участке 24,55 сотки. Располагается в удобном месте на центральной улице, рядом с детской площадкой и местным продуктовым магазином, красивый вид на лес. В шаговой доступности речка Шошма и красивый лес на горе для любителей прогулок на природе и походами за грибами. Большой просторный широкий участок (ширина 40м!), двор с парковкой под 2-3 автомобиля, два больших сада с 2х сторон дома с насаждениями, большая теплица в основном саду, новый забор по всему периметру из профлиста. Отдельная большая деревянная баня из сруба с кирпичной дровяной печью, просторная веранда с кроватью для отдыха, есть второй этаж, если отделать, будет дополнительная летняя комната для отдыха. Рядом с баней построена отдельная, просторная душевая. Большой, высокий сарай под все необходимые хозяйственные нужды, большой дровник, сарай при желании можно использовать как гараж под 2 машины. В доме сделана хорошая отделка под дерево, вся мебель и техника в доме остаётся будущему владельцу. Соседи только с одной стороны, очень хорошая молодая семья. 1 взрослый собственник, все документы в порядке, готовы к сделке. Уютный дом ждет своего нового владельца! По всем интересующим вопросам писать в личные сообщения.



Продается участок в СТ "Волжанка" с видом на р. Волгу. На участке (4,96 сот) построены дом (54 кв.м.), баня, хоз. блок, беседка, теплица. Дом 2019 года постройки на свайно-ленточном фундаменте, стены из пеноблоков, утеплитель стен дома материал пеноплекс. Баня на ленточном фундаменте, стены из керамзитных блоков. Внутри бани стены обшиты вагонкой: в парилке-липа, в моечной и прихожей-сосна. Хозяйственный блок на ленточном фундаменте,полы бетонные, стены- деревянный каркас обшитый проф. листом. Имеется гараж под лодку. из В 5 минутах остановка автобуса, ж/д вокзал и магазин. До центра города 10 минут. До Казани на автомобиле 30 минут, на электричке-1 час. -Свет подведен, -Электричество-380 вольт, -Вода-скважина, -Газ быстро подведут по заявке, -Канализация-септик, -Телевидение, -Парковочное место, -Мебель остаётся. Дом можно использовать для круглогодично проживания (есть водонагреватель, электрика разведена). На первом этаже дома находятся гостиная, кухня и туалет. Лестница из массива дерева. На втором этаже-комната отдыха. На окнах первого этажа железные ставни, на окнах второго этажа-решетки. Двери железные. Камеры видеонаблюдения: одна-на участок, другая-на улицу. Деревянная баня с парной на дровяной печи. Участок огражден железным забором. Прекрасное место как для летнего отдыха, так и для проживания. Этот дом для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с сохранением транспортной доступности к городу! Звоните !!! Код пользователя: 124686 Номер в базе: 8901770



Номер объекта: 707007. Продаю дом в экологически чистом районе Елабужского района -селе Мальцево ,площадью 78,6 кв,м.Имеется цокольный этаж,на улице есть освещение,проведен по линии газ.Отопление за счет инфракрасных панелей.Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания (в селе имеются магазины ,детский сад,Диводворье ,в лесу грибы ,ягоды ,рядом с селом озера).



Хотите жить в заповедной зоне, вдалеке от промышленных объектов и выхлопных газов, там, где слиаются две великих реки Кама и Волга? Тогда это предложение для Вас! Двухэтажный дом на 11 сотках земли в пгт Камское Устье, в пяти минутах от Волги ждёт своего нового хозяина Заповедная зона, лес, Волга, самый чистый и целебный воздух окружат Вас, как только Вы попадёте в это сказочное место. Дом двухэтажный, выполнена вся разводка по дому, стены оштукатурены, на полу второго этажа уложено ДСП, (можно стелить напольное покрытие), на первом стяжка (есть возможность провести тёплые полы). 2 санузла со всеми коммуникациями, на первом и втором этажах. Из окна второго этажа открывается шикарный вид, который будет радовать Вас по утрам, а вечером- бонусом-самые красивые закаты в России будут проходить на ваших глазах На участке - ягодное поле (лесная земляника двух видов, лесная клубника) Перед домом есть место для оборудования парковки или пристройки гаража. Участок ровный, большой, есть место для строительства бани, беседки, гаража, гостевого дома и многого другого. Дом строили для себя, поэтому качество строительства и стройматериалов отменное! Дом предназачен для круглогодичного проживания, а также, как "дом выходного дня" В посёлке высокий спрос на аренду домов круглый год, т.к. приезжают много туристов и рыбаков Рядом находится знаменитая Юрьевская пещера (самая большая в России по протяжённости), знаменитая гора Лобач, Ханский дворец, Свято-Авраамиевская церковь, Памятный знак принятия Ислама, Камский трофей и ещё много всего интересного для Вас и Ваших гостей. Есть полное видео дома. Отправлю по запросу НО! Лучше увидеть всё своими глазами и влюбиться в это место с первого взгляда! ЗВОНИТЕ!!! Готовы обсудить хороший торг при всрече Арт. 109106308



В продаже жилой дом 50 кв.м. расположенный Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, д. Красный Восток, ул. 50 лет Победы, 12. Участок 10 соток, межевание проведено, разрешенное использование: ИЖС. От Казани 35 км. на автомобиле. в поселке есть церковь, мечеть, начальная школа, клуб. Все это есть на фото (в конце). Дом для зимнего проживания, построен по каркасной технологии. Утеплен базальтовой ватой. Отапливается газом, установлен двухконтурный котел BAXI, также установлена печь (галанка) для топки дровами, и готовки вкуснейших блюд на огне в печи. Есть собственная скважина для питьевой воды, глубина 36 метров. Рядом с домом установлен вместительный септик для стоков. в доме выполнен ремонт, поклеены обои, на полу линолеум, установлены 3х камерные пластиковые окна и двери, проведено электричество (включено круглый год), дом подключен к газу. Участок разделен небольшим забором, который отделяет зону дома от зоны огорода, (см. фото из окна с видом на огород). На участке стоит строительный вагончик пригодный для жилья охраны, строителей, или его можно использовать кк гостевой дом. Отапливается дровами есть печь. Фото вышлю по запросу. По близости находится большое озеро с рыбой и прекрасными закатами по вечерам. Деревня маленькая, все соседи дружные, а запах природы за 30 минут пребывания дает заряд бодрости на целую неделю. Звоните. Отвечу на все вопросы, поставьте объявление в избранное. Арт. 76662201



Продаётся новый дом вашей мечты! В Верхнем Услоне. Тёплый и ухоженный дом для постоянного проживания. Идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствия и комфорта за городом. Современный дом в отличном состоянии! Переезжать и жить. Что внутри: • 180 м² на двух этажах • 5 комнат, 2 санузла, котельная, кухня-гостиная • Всё подключено: газ, своя вода Что снаружи: • Участок 7,69 соток с красивым видом на реку Волгу • Тихий, зелёный район Рядом: школа, магазины. 15 минут до города по ледовой переправе Звоните, чтобы назначить просмотр!



Зайти и жить. Со всеми коммуникациями. Капитальный дом. Самая большая комната в доме - бревенчатая. 1998 года постройки. Пристрой кирпичный, 2018 года. Огромный участок, спускающийся к озеру. На участке капитальный хозблок, 2018 года, 113 кв.м. Благодать для людей, планирующих держать домашнюю скотину и птицу. Большое село. Круглогодичные подъездные пути. Недалеко от города и района.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |