Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне квартал 17 в городе Казань

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 19527140
вчера
вчера, 07:17
Собственник
ID 140908845
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 89798474
три дня назад
21 май, 14:11
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:39
ID 86463583
неделю назад
11 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:17
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне квартал 17 в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 7 этаже в микрорайоне квартал 17 в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²