Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Голубятникова в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 86676311
2 месяца назад
7 мар, 21:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22985957
шесть дней назад
15 май, 15:01
Собственник
ID 124688956
вчера
20 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Собственник
ID 78494145
месяц назад
14 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:13
Собственник
ID 82788582
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 20:56
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
вчера
вчера, 01:31
Собственник
ID 137531753
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:30
Собственник
ID 63865333
месяц назад
19 апр, 09:50
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:14
Собственник
ID 141203206
неделю назад
8 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:08
Собственник
ID 78982437
месяц назад
5 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 114713525
2 недели назад
5 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 12:17
Собственник
ID 48187241
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 140093817
пять дней назад
16 май, 16:34
Собственник
ID 60649990
неделю назад
11 май, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Голубятникова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Голубятникова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²