Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Мидхата Булатова в городе Казань (от 15 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:38
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 107844100
неделю назад
11 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 106146452
2 недели назад
30 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Собственник
ID 60981555
шесть дней назад
13 май, 15:21
Собственник
ID 94658238
шесть дней назад
13 май, 20:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мидхата Булатова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Мидхата Булатова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²