Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Безоблачная в городе Казань от 8,4 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141642369
20 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141405925
два дня назад
21 май, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 15171280
два дня назад
22 май, 01:58
Собственник
ID 16042754
2 недели назад
9 май, 12:17
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:19
Собственник
ID 117726237
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 06:55
Собственник
ID 140403133
3 недели назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 97047897
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:30
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 57841632
четыре дня назад
19 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
ID 72399011
четыре дня назад
20 май, 12:16
Собственник
ID 100211856
шесть дней назад
18 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир-студий на улице Безоблачная в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:200 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.