Суконная слобода
18 минут на транспорте
3 500 000 ₽
197 740 ₽/м²
Арт. 135347953 Продаётся уютная КВАРТИРА.
Площадь 17,7 м² с дизайнерским ремонтом.
Преимущества:
-Качественный дизайнерский ремонт в современном стиле
-Продуманная планировка и удобное зонирование пространства
-Чистый подъезд, спокойные соседи
-Собственный отдельный санузел (ванна и туалет)
Локация и инфраструктура:
Рядом находится озеро
с оборудованными и природными зонами
для отдыха — отличное место для прогулок
и занятий спортом
В шаговой доступности школа 84
Рядом несколько детских садов Магазины,
остановки транспорта и вся необходимая
инфраструктура поблизости
Идеально подойдёт для комфортного
проживания или сдачи в аренду — не требует дополнительных вложений.
Звоните/пишите для уточнения деталей и организации просмотра.