Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Крыловка паркЖК «Крыловка парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Крыловка парк. ЖК находится по адресу Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Краснококшайская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СМУ 88, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Краснококшайская улица
Козья слобода
3 мин.
Застройщик

ГК СМУ 88

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 103486560
3 недели назад
23 апр, 10:08
Собственник
ID 141329410
шесть дней назад
13 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:36
Собственник
ID 140785753
3 недели назад
27 апр, 12:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 13509569
месяц назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
ID 13081476
вчера
18 май, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Казани?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий (вторичка) в жк Крыловка парк в Казани
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²