Хорошая цена
С мебелью
4 950 000 ₽
150 000 ₽/м²
Пoлноцeннaя oднокoмнaтная квартирa на 7 этaже 9-ти этaжногo кирпичнoгo дoмa. Гoд пocтpoйки 1981 г. Если нужна квартирa с чистыми дoкументaми, c низкoй коммунaльнoй oплaтoй, c чaстичным ремoнтoм ( вcя прoводка зaмененa в тoм числe), мебелью, теxникой и c pеaльнo xopoшими cоседями то этa квapтиpa для Вac.
Обратите внимание :
Указываем всю сумму в договоре
Взрослые собственники
Общая площадь 33.1 м2
Жилая 16.8м2
Кухня 11.3м2 (здесь спокойно можно разместить еще одно спальное место)
В квартире сделан частично современный ремонт- заменена проводка, трубы водоснабжения, окна пластиковые. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур , стиральная машина, холодильник, два дивана, обеденная зона. Ванная комната и туалет совмещённый, что является классическим решением для небольших квартир и помогает оптимизировать пространство.
2 взрослых собственника, без обременения, без долгов и залогов, без наследства и без мат капитала. Вся сумма в договоре.
В доме имеется пассажирский лифт. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. В шаговой доступности магазины Магнит, школа , спортивный комплекс Атом, ДК Полимер, Химград. Есть церковь и есть мечеть в шаговой доступности. Рядом лес для прогулок, быстрый доступ в город. О просмотре нужно договариваться заранее, звоните и мы договоримся.
Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ищет своё первое жильё, так и для инвесторов, рассматривающих вариант сдачи недвижимости в аренду. Здесь каждый сможет почувствовать себя комфортно и спокойно, наслаждаясь преимуществами жизни в тихом районе Казани. Продается квартира на улице Ютазинская в городе Казань.








































































