Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в переулке Щербаковский в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 23:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:39
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:58
Собственник
ID 128302926
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 14171449
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 12:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 09:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Щербаковский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в переулке Щербаковский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²