Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице 2-я Юго-Западная в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120862532
3 недели назад
16 апр, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 139096893
2 недели назад
28 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:56
Собственник
ID 115724557
5 месяцев назад
13 ноя, 16:53
Собственник
ID 140116572
шесть дней назад
6 май, 22:39
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 131755116
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:53
Собственник
ID 140692252
2 недели назад
28 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 22:16
ID 89976778
неделю назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 135955764
3 недели назад
21 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 82117919
2 недели назад
26 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 2-я Юго-Западная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице 2-я Юго-Западная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²