Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Горки?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под хостел рядом с метро Горки
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 234,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Горки
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Помещение под любой вид деятельности в центре на первой линии, но без пробок и по вкусной цене! Без комиссии для покупателя! Быстрый выход на сделку! • первая линия •доступ 24/7 •пандус • свой вход • возможность увеличить мощность •4 мокрые точки Звоните, отвечу...
Только на Циан
Помещение расположено на первой линии, на цокольном этаже жилого дома с отдельной входной группой, состоит из двух отдельных комнат, площадью 43,2 и 31,8 (кв.м.), двух коридоров, площадью 15,5 и 9 (кв.м.). Есть все коммуникации,в т.ч. санузел. Вход со двора,...

  • Включая НДС 5 084 570 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в ЖК "Солнечный город" Идеально подходит под офис, учреждение дополнительного образования. Характеристика помещения: - расположено в жилом доме, -индивидуальная входная группа; -предчистовая отделка помещения; -все коммуникации...
Коммерческое помещение с отдельным входом. высокий цоколь, полноценные окна с выходом на улицу, Три раздельных кабинета,холл, тамбур, 2 административных помещения В каждом помещении туалет душ. Центральное отопление,канализация и водоснабжение. Возможна свобод...
Продается помещение от СОБСТВЕННИКА 236 кв метров 2 этажа по улице Карбышева 47/1 Площади сданы под услуги. По желанию можно использовать под медициной центр,хостел и др. Звоните, покажу в любое время!