Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Приволжский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под хостел в районе Приволжский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,2 м²
Приволжский
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под хостел в районе Приволжский в городе Казань

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 084 570 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в ЖК "Солнечный город" Идеально подходит под офис, учреждение дополнительного образования. Характеристика помещения: - расположено в жилом доме, -индивидуальная входная группа; -предчистовая отделка помещения; -все коммуникации...
Продается помещение от СОБСТВЕННИКА 236 кв метров 2 этажа по улице Карбышева 47/1 Площади сданы под услуги. По желанию можно использовать под медициной центр,хостел и др. Звоните, покажу в любое время!
Коммерческое помещение с отдельным входом. высокий цоколь, полноценные окна с выходом на улицу, Три раздельных кабинета,холл, тамбур, 2 административных помещения В каждом помещении туалет душ. Центральное отопление,канализация и водоснабжение. Возможна свобод...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Свободного назначения- кладовая в Приволжском районе г.Казани, ЖК Возрождение Вид на Казань Молл Площадь 4,4, имеется металлическая дверь с ключом. Собственное освещение. Можно использовать как кладовую, как гардеробную или пассивный доход. Я собственник,...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Максимальная мощность 10...