Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Алебастровая в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Алебастровая в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 850 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 850 м²
Республика Татарстан, Казань, Алебастровая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Алебастровая в городе Казань

Найдено 1 объявление
Характеристики: - Холодный склад с возможностью отопления - Доступ 24/7 - Свой санузел - Высота потолков 10 м - Высота ворот 8 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 150 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1658652. В продаже 1,05 ГА пром.назначения (П2) в г. Казани. Шикарная локация: - Расположился между микрорайонами Борисоглебское и Кадышево; - До въезда к основным дорогам в г. Казани 4 км; - До въезда к федеральной трассе М7 всего 5.4 км; - Асфальт...
В продаже земельный участок от 1 собственника - 151 сот. прoм.назнaчения (под склады, производство; разные виды промышленности; хранение автотранспорта, служебные гаражи, автомойки, ремонт авто, магазины. Виды разрешенного пользования: Под производственные и про...
Продается помещение по улице Зорге 66В. Характеристики: - площадь 236 кв м; - кабинетная планировка; - отличный новый ремонт; - в каждом кабинете кондиционер; - пожарная сигнализация, видеонаблюдение; - домофон; - отдельная входная группа; - второй э...
Нежилое помещение в центре города на улице Московская д.70, этаж первый. Отдельный вход с улицы, отдельный вход со двора. Собственная парковка во дворе, муниципальная парковка на Парижской Коммуны. Вода, свет, отопление централизованное со своим тепло узлом, охр...