Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Боевая в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Боевая в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²
Республика Татарстан, Казань, Боевая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Код объекта: 1914095. Коммерческое помещение 77,6 м² на ул. Боевая, 147А — с действующим арендатором! Продаётся коммерческое помещение на 1м этаже 5этажного жилого дома. Объект уже приносит доход: сдано в аренду с регулярными и своевременными платежами. Проверен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 220 520 руб. за м2
Номер объекта: 539741. Хотите купить помещение в окружении жилого массива? В продаже помещение свободного назначения в новом сданном ЖК бизнес класса "Адмирал", расположенном по адресу ул. Урицкого, д. 1. Общая площадь 129,24 м2. Отдельная входная группа. Свобо...
Продается помещение свободного назначения 696 кв.м. на первом и подвальном этажах в бизнес центре на ул. Щапова 26. Первый этаж площадью 418 кв.м. высота потолка 4.5 метра, занимает магазин Пятерочка. Договор на 3.5 года. Подвальное помещение смотрите по фото,...
Арт. 134083585 В продаже помещение в Ново Савиновском районе, по ул. Чистопольская 74 есть ВИДЕООБЗОР помещения. Основное положение, что нужно знать: 1 этаж, 1 линия Высокий метраж потолков Вход со стороны улицы, запасной во двор, окна в обе стороны Большое к...
Арт. 127716670 Продаётся коммерческое помещение 135.1 м² в ЖК "Крыловка Парк", ул. Краснококшайская, 40 Адрес: ул. Краснококшайская, 40, ЖК "Крыловка Парк" 2 этаж Электрическая мощность: 20 кВт Коммуникации: 1 мокрая точка Отопление: центральное в черновой от...