


Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.



СРОЧНО!!! Кад,номер: 16:52:030724:207 Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет. ТОРГ!!!



Продам участок в СНТ ЛАЗУРНОЕ (нулевая улица)С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМОЙ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА МЕЧТЫ Фото сделаны непосредственно с участка(кроме последнего)! Положительные моменты: участок приватизирован ровный есть забор (старый но есть) электричество круглый год(есть 380) близость к городу удобный подъезд (минимум езды от центральной улицы) хорошая плодородная земля много больших деревьев(сливы,яблони,вишни,сирень),а так же кустовых(малины,смородины и тд.) и цветы(тюльпаны,пионы,ландыши) имеется ленточный фундамент от старого дома (6х7) пригодный для строительства теплая бытовка (2,7х4,7) перевозимая(есть места сцепки на крыше и полу) у СНТ сданы все документы на проведения газа ( в скором времени его потянут) хороший рост постоянных проживающих(основательно строящихся) видео наблюдение на основных улицах и заезде шлагбаум (также есть второй механический шлагбаум только на нашу улицу ) охрана на въезде участок находиться на возвышенности ,у пруда (где можно рыбачить,купаться и плавать на сабах,лодке и тд.) открытый и самый лучший вид на этой улице да и во всем снт на панораму горда и поле (что бы понять нужно побывать) Из минусов только артезианская вода которая работает по времени,поэтому для комфорта и постоянного проживания нужно бурить собственную скважину как это сделал сосед по участку ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,ВАШЕГО ОТДЫХА,САДОВОДСТВА и ДОМА А ДЛЯ ИДЕЙНЫХ И ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ ДАННЫЙ УЧАСТОК ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ГЛЭМПИНГА Торг на месте



Продаю земельный участок. Фундамент 100кв, цокольный этаж, плиты прикрытия уже есть (пол). Можно построить дом вашей мечты. Ровный участок. Асфальт до участка. Центральная улица, забор, вода, электричество, газ. В деревне есть школа, больница, библиотека, клуб, магазины. Торг. Обмен. Можем построить дом (опыт работы 10лет. Есть готовые проекты).



Участoк пoд забopoм. До городa 11 км. Мaгазины c тpёх cтoрoн, paдoм шкoлa, cадик. По кадaстpу 6,8, oбщая плoщадь по зaбopу. Сoбcтвeнник. Участoк очищен от дeрeвьев и кoрнeй, зeмля плoдoносит, завозили чepнозём и удoбpения. Пo пeриметру зaбoр, со стoроны дороги пpoфнacтил, сo стороны соседей просечка. Идеально под постройку дома (для этого и брали в связи с переездом продам). Рядом газ, вода круглосуточно, электричество круглый год, дороги зимой чистят до участка, можно вывести в ИЖС. Малошильнинское сельское поселение начинается прям за забором. Реальному покупателю возможен торг.Без построек. Код пользователя: 158846 Номер в базе: 4519423



Продается земельный участок площадью 8 га (22219 метров квадратных). Уже имеется дорога на участок при въезде в Костенеево. Участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное целевое использование: паевой фонд СПК " Звезда ". Участок имеет выгоднейшее расположение на пересечении трасс М? и М12 ( развилка федеральных трасс в районе села Костенеево ), имеет огромные перспективы в плане возможного перевода в другое назначение и использование в коммерческих целях. На данном участке прекрасно может расположиться : АЗС, гостиничный комплекс, автосервис, парковка. Отличное место для федеральных сетевых компаний и для сетей придорожного бизнеса !!!! Код пользователя: 151731 Номер в базе: 4863029



Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.

Продаю действующую АГЗС, на земельном участке 32 сотки. На территории имеется капитальное здание 109 кв.м, бетонированная площадка. Участок огорожен, расположен по первой линии. Подойдёт для размещения АЗС, автосервиса, автомойки, базу стройматериалов, торговлю, склады, производство, офис. Более полную информацию можете уточнить связавшись с нами. Добавьте это объявление в "избранное" - чтобы не потерять.


Участок находится в живописном и очень тихом месте п.ИЗУМРУДНЫЙ ( в 10 км. от г.Haбережные Чeлны, между мкр-ом Маленькая страна и п.АЛАН) Рядом территория Национального парка "Нижняя Кама". Это то место, где ваша семья сможет насладиться комфортом и уютом, находясь в тесной связи с природой. Участок ровный, 10 сот. под ИЖС (цена за сотку). Пока есть возможность выкупить ещё и соседний участок. На территории посёлка предусмотрены: магазин, Мечеть, отведена земля для детского дошкольного учреждения. Собственник- 1.




Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу: ул. Гостепреимная, 208. Близкое расположение от города, 5-7 минут. Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа. Кадастровый номер 16:39:021201:2188. На участке ничего нет. Помогу с оформлением ипотеки. По всем вопросам пишите, отвечу.



Продаётся участок под строительство жилого дома в Грин Хаус Парке( частный сектор). Площадь 6,72 сот., участок ровной формы. Газ, свет, канализация на участке. Рядом активное строительство. Идёт прокладка дорог между улицами и основной подъездной дороги! Участок с полным пакетом документов, подойдёт под ипотеку. Участок можно забронировать! Подбор застройщика бесплатно! Не упусти свой шанс жить в самом экологическом районе города- Красный Ключ!


Продается участок 10 соток в коттеджном поселке Царицыно. Участок размещен на центральной улице, в самом центре поселка. Земля ИЖС, в собственности ( не аренда). Газ и электричество на участке, включены в стоимость участка. Возможна продажа сразу четырех соседних участков ( интересно для тех, кто строит дома на продажу). Торг.



В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.



Продается земельный участок в СНТ "Энергетик", на берегу озера, в черте города. Красивое место для отдыха и постоянного проживания: рыбалка, лебеди, утки, тишина и природа. Электричество круглый год Питьевая вода (колонка) Участки ровные, ухоженные Деревянный сруб на участке Зимой дороги чистят, есть свой трактор Прямой автобус до СНТ Соседи живут круглый год На выбор: 10 соток (2 участка: 6+4 сотки) 15 соток Все 25 соток вместе Отличное предложение для дачи или дома у воды! Документы готовы.



Ровный участок рядом с заповедным лесом в Тарловке. ИЖС. В собственности.Центральные коммуникации. Кадастровый номер 16:52:020701:162517. Самое высокое место в Тарловке (не входит в зону затопления) - открываются красивые виды - на реку, лес, ночной город на противоположном берегу. Уединенная территория, тихо , спокойно, заезжают только свои. ( нет поблизости глэмпингов, рыбаков, отдыхающих с палатками , кострами и мангалами) Центральные коммуникации подведены к каждому участку Дороги отсыпаны соседи - люди респектабельные, предприимчивые, одного уровня жизни До Набережных Челнов и Елабуги всего 10-15 минут по хорошей дороге. Надежная инвестиция: сохранит деньги - землю с уникальной природой, с центральными коммуникациями, в 15 минутах от города не найдете скоро совсем. А значит, ценность такой земли будет только расти. Схему поселка с ценами, размерами участков и кадастровыми номерами вышлю по запросу. ! Рассрочка от собственника Звоните, расскажу все подробнее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |