Продается земельный участок 16 соток в черте города! Кадастровый номер: 16:52:020603:304 Расположение: район Замелекесье. Преимущества: - Асфальтированная дорога. - Центральное водоснабжение и канализация. - Обжитая улица, все соседи проживают. - Газ подведен к участку. - На участке имеется фундамент. Идеальное место для строительства вашего дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните
Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений. На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая. Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое). В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке. При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
Продается земельный участок под строительство РЯДОМ С ЛЕСОМ Республика Башкортостан Уфимский район коттеджный поселок Уптино улица Энергетиков площадью 17 соток в собственности разрешенное использование ИЖС. коммуникации: свет, газ, рядом с земельным участком. На въезде на улицу установлен шлагбаум - закрытая территория. Земельный участок граничит с лесом, непосредственно на самом земельном участке растут молодые березки, рядом крупноразмерные деревья летом образуют зеленую изгородь. Земельный участок огорожен капитальным забором с двух сторон. Рядом с земельным участком на фоне леса стоят жилые дома - современные элитные коттеджи. В коттеджном поселке развитая инфраструктура: рядом сеть магазинов: Монетка, Рощинский, Красное Белое, аптека Фармленд, автобусная остановка, в шаговой доступности расположены магазины: хозтоваров, стройматериалов, детский санаторий Акбузат недалеко находится Школа, детский сад, река Дема пляж. Уптино - идеальный вариант для тех, кто рассматривает жилье за городом в надежде оказаться поближе к природе, Ведь не зря рядом расположился санаторий Юматово (санаторно-курортная зона). Взрослый собственник.
Продаются участки на Берегу Реки белаяижс. В Собственность! Шикарный вид, природа, хвойный лес! Вода, Газ, Электричество. От Затона 20 минут! Коттеджный поселок находится в д. Дмитриевка Благовещенского района РБ Николаевский сельсовет.! Остались 2 участка прямо на берегу реки 1046,1039! Есть участки на второй линий, на третей линий! Есть участки в лесу Оптом дешевле Уточняйте цены Спуск к реке! Дача, Дом, База отдыха, Клэмпинг, Афрейм, Дом под сдачу, Баня, Чан, Отдых, Катер, Лодка, Экскурсия, Сап Кемпинг, Туризм,
Арт. 101987795 Продается уютный садовый участок с домом в живописном селе Жуково (Уфимский район) Локомотив-22 Отличное расположение: Всего 5 минут пешком до ж/д станции и остановки автобуса (газель) Рядом магазины: Магнит, Пятерочка, местные торговые точки (буквально в шаговой доступности) Школа, детский сад, фитнес-клуб все для комфортной жизни Участок и дом: Земля приватизирована, 1 собственник Дом 45м* не в собственности (возможность оформления под свои нужды) Хозпостройки, колодец, парковочное место Плодово-ягодные насаждения - каждый год отличный урожай! Коммуникации: Прямой договор с Башкирэнерго Возможность подключения Уфанет (интернет, ТВ) В перспективе газификация Дополнительные преимущества: Возможность прописки Соседи живут круглый год - спокойная и ухоженная территория Тихий, экологичный район с развитой инфраструктурой Есть приятные бонусы узнавайте детали по телефону! Торг возможен! Звоните, чтобы назначить просмотр этот участок идеален для жизни за городом с удобной транспортной доступностью!
В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.
Продаётся база в центре г.Уфа!!!, 1,6 Га. Срочная продажа от собственника. Документы готовы к продаже . Ленинский район, 1 км до ул .Ленина и самого дорогого ЖК в городе ... Территория подходит под строительную площадку, в данный момент работает как готовый бизнес приносящий пассивный доход 600-700 т.р/ мес. Все коммуникации имеются на территории базы. По запросу отправлю видеообзор.
Арт. 71095852 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает приобрести земельный участок площадью 6,79 соток, расположенный на живописном берегу реки Кама, поселок Красный Ключ, ул. Набережная. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, для приусадебного участка. Это идеальное место для реализации различных бизнес-проектов. Земельный участок под постройку гостевой беседки , террасы , дачи, услуг банно-шашлычного комплекса, чайханы , барбекю, шаурмы , кафе и т.д. с видом на Каму. Для хорошего отдыха семьи , гостей , юбилеев, свадеб на роднике Святого ключа, с прогулками по набережной с фонтанами, пляжа, парка. Участок НЕ ПОДХОДИТ для строительства жилого дома. Участок в собственности, кадастровый 16:30:000000:2043. Участок находится на одной линии с Большой беседкой на роднике Святого ключа в 100м от нее. Одним из ключевых преимуществ участка является наличие подведенных коммуникаций - электричества и газа. Это значительно упрощает процесс дальнейшего строительства и обустройства. Особую ценность данному предложению придает наличие рядом целебных родников с чистой ключевой водой. Это создает дополнительные возможности для организации на участке оздоровительных, рекреационных или туристических объектов. Живописные виды на реку Кама и живая природа вокруг делают это место поистине уникальным. Здесь можно насладиться тишиной, свежим воздухом и единением с природой, а также воплотить в жизнь самые смелые идеи по созданию загородного дома или бизнес-проекта. Стоимость данного земельного участка площадью 6,79 соток составляет привлекательную сумму, делая это предложение особенно интересным для инвесторов и ценителей загородной жизни. Приглашаем вас посетить объект и оценить все преимущества данного предложения. Оперативный показ. Ждем Вас! Не забудьте объявление добавить в избранные! ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ Самолет Плюс гарантирует чистоту сделки. Поможем решить и ваши вопросы в сфере недвижимости: Нужно продать ваш объект? - не вопрос. Просто ПОЗВОНИТЕ - проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.
Я СОБСТВЕННИК. Агенства и риэлтеров прошу не беспокоить. Срочно продается земельный участок 17 соток. 02:47:180103:640 В самом центре самого лучшего закрытого коттеджного поселка Уптино. 7 мин езды от города. Санаторно курортная зона.Участок подключен к электричеству(индивидуальная опора,с проектом подключения до 30 кВТ,утвержденого Башкирэнерго.) Сделана топосьемка,планировка участка,газ подведен. Один сосед, заезжает с другой улицы. Шлагбаум, круглогодичный расчищенный проезд. Этот участок можно размежевать на два для строительства двух домов. ИЖС. Продаю в связи с переездом в другой регион. Все подробности по телефону, дополнительные фото скину в личку. Могу рассмотреть обмен на Лэнд Крузер 200 или Лексус 460 не старше 18-19 г с вашей доплатой.
Срочно продам участок 3 сотки с домом в СНТ Ясная поляна, 58 в Демском районе города Уфы. На машине 15 минут от центра города, регулярно ходит городской транспорт с разных частей города. Один взрослый собственник. На сделку в любое время. Цена договорная. Звоните, выслушаю все ваши предложения
Продается земельный участок по адресу: с. Михайловка, ул. Ленина, д. 66. В радиусе 300 метров: школа, магазины, ПВЗ "Озон", "Вайлдберриз ",остановка общественного транспорта и живописное озеро "Ольховое" идеальное место для отдыха, прогулок и рыбалки. Так же в шаговой доступности: детский садик , аграрный колледж, аквапарк "Лукоморье". Удобное расположение, развитая инфраструктура и коммуникации делают этот участок особенно привлекательным. На участке расположен старенький домик в котором централизованное водоснабжение, электричество, газ. Отопление экономичное АОГВ. Торг. Любой способ оплаты.
Арт. 109111337 Продается: Участок с 2-х этажным домом из кирпича и бруса, второй этаж мансардный, по адресу: пос. Чесноковка, Уфимский р-он, СНТ "Медик". уч.32 Параметры: Общая площадь дома 120 кв. м., баня 40 кв. м., участок 5 соток. Состояние: На первом этаже находится гостиная и спальня. На втором этаже еще одна спальня. На цокольном этаже - кухня и хоз. блок с погребом. Также на территории есть: уличный туалет; со стороны улицы забор и ворота из профнастила. Насаждения: вишня, яблоня, смородина. Инфраструктура: рядом с СНТ остановка, можно доехать на маршрутном автобусе 247. Рядом находится Уфимская Конюшня ГЗК. В шаговой доступности река Белая. Соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Все документы готовы к продаже. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #5/541644/22113
Это предложение звучит привлекательно для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты. Преимущества участка: Приватизированный участок площадью 46 соток достаточно большой, чтобы разместить все необходимые постройки и оставить простор для сада, огорода и зоны отдыха. - Инфраструктура: Уже имеется дом, баня, сарай, дровенник, скважина и электричество. Это значительно упрощает процесс обустройства и снижает первоначальные затраты. Много садовых насаждений означает, что вы уже можете наслаждаться урожаем, это смородина разных видов, ирга, крыжовник, яблони, вишня, жимолость, клубника, торн, шиповник. Наслаждаться свежим урожаем прямо с собственного участка. Экологически чистый район, есть речка Уршак, где отличная рыбалка. Очень много лесных ягод, разных лечебных, душистых трав. Тихое отличное место для отдыха. От основной трассы поворачивать на д. Старо-Мусино и от этой деревни насыпная дорога до места. Чистый район, чистый воздух и благоприятные условия для здоровья и отдыха.Адрес: Чишминский район, д. Новокиевка, проезд через Зубово, по старо Чишминской дороге, 30 км от Чишмов, 70 от Уфы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |