


Продам дачу Дубки2 садово-огородническое общество Разлив.Участок ровный 5 соток, света как и у всех в сообществе нет, домик в хорошем состоянии, на участке имеется не большая банька, сарай и туалет! Так же на участке имеются плодоносные деревья такие как Яблоня, Вишня,Смородина слива и ирга. Рыбалка в 5 минутах от домика, остановка в 10 ти минутах. для машины есть место возле аллеи, по которой до домика буквально 80 метров. Документов на дачу нет, продается по расписке, имеется садовая книжка.Остальные вопросы по телефону! Купить загородную недвижимость в деревне Сафоново Зеленодольского района.



Номер объекта: 718260. Уютная и комфортная двухэтажная дача общей площадью 50 кв.м. идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент выполнен стандартный ремонт, поэтому новые владельцы могут сразу заехать и насладиться уютной обстановкой. Мебель в доме остается, что делает покупку еще более экономичной и удобной. Сразу за дачей начинается лес, закрывающий дачу с северной стороны. На участке есть жаркая банька, дрова для которой всегда будут у вас под рукой. Сам участок на склоне и склон этот на южную, солнечную сторону, что идеально скажется на росте садовых растений на вашей даче. Эта дача отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. Вариант идеально подходит для тех, кто хочет приобрести недвижимость в ипотеку, так как все условия для этого имеются. Не упустите возможность приобрести уютную и комфортную дачу, которая станет идеальным местом для отдыха и проживания. Вам больше не придется беспокоиться о поиске жилья это идеальное предложение для тех, кто ценит уют и комфорт в своем жилье. Продается загородная недвижимость в деревне Сафоново Зеленодольского района.



Номер объекта: 559217. Предлагаю вашему внимаю Дачу в СНТ Иска Васильево. Дача находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой, а также насладиться спокойствием и уединением. Дачный дом площадью 30 кв. м., на земельном участке 3,0 сот. Первый и второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок, так же вода заведена в дом. На территории имеются насаждения: малина, смородина и т. д. В 10 минутах ходьбы река Волга. До дачи можно доехать на электричке, а автобусе, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Торопитесь, количество таких предложений ограничено! ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖИ ГОТОВЫ В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать квартиру или дом своей мечты. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева 11 б. Загородная недвижимость в деревне Сафоново Зеленодольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача, участок 297 кв.м. домик 29.6, двкхэтажный, отделан сайдингом, есть сарай, туалет. На участке яблоня, смородина, вишня, участок ровный, есть место для машины. СНТ охраняется, автоматический заезд. В шаговой доступности два магазина, до пляжа 20 минут (Волга). 5 минут на машине до пос.Васильево. Рядом березовая роща, в 30 минутах сосновый лес, рыбалка. Ходит автобус от ул.Восстания каждый час, электричка. Отличное место для проживания в летний период и хорошего отдыха.



Номер объекта: 559216. Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Продам загородную недвижимость в деревне Сафоново Зеленодольского района.



Участок 5.87 сот. На участке два домика, один жилой (жёлтый). Есть старая баня. Туалет на веранде. Участок угловой, квадратный, идеально подходит для строительства новой дачи. Есть небольшой перепад по высоте, т.к. изначально было два участка по 2.9 сот. Можно сделать заезд для машины. Вода сезонная, свет круглогодично. Есть возможность провести проводной интернет. Территория СНТ охраняется круглогодично, заезд через автоматические ворота, есть магазин, зона отдыха с пирсом, детская площадка. Дорога до СНТ асфальтированная, на аллеях асфальтная крошка. Удобная транспортная доступность, 20 мин от автобусной и ж/д остановок. На участке растут яблони, вишня, виноград, слива, чёрная и красная смородина, черноплотная рябина, ирга, малина. Продается загородная недвижимость В деревне Сафоново Зеленодольского района.



Продаётся уютный 2-х этажный дачный дом. участок очень ухоженный,много красивых цветов, декоративных кустарников и деревьев,также есть несколько плодовых деревьев. Т.к аллея крайняя,есть задний дворик. рядом магазин "Верный", в шаговой доступности пляж реки Волга. 2 взрослых собственников. Никаких обременений нет



Пpодаётся дача Зелeнодольский рaйон, Cад N3 KАПO ИM. C.П. ГОРБУHOBA. (Baсильево) Уютный киpпичный дом с печкoй и подпoлoм нa poвном прямoугольном учаcтке. Еcть небольшaя баня, летний душ, беceдкa и сaрaй. Учaстoк ухожeный с плoдoвыми насаждeниями, oгорожeн забopом. Заезд для автo. Элeктричecтво круглогодичное, вода сезонная. Рядом залив Волги.



Продаю отмежеванный дачный участок 6 соток в СНТ "Южный". Тихое место в 20 минутах от Юдино. До волги 10 минут на машине. На участке есть крепкий и чистый одноэтажный дом, душевая, туалет. Участок ухоженный и полностью огорожен. Документы готовы, один взрослый собственник. Крыша обновлена. В доме пластиковые окна.



Форма собственности только земля!!! Дом не оформлен ещё, построен, но не оформлен! Свет, вода Дом хороший, вложений не требует никаких, новый. Строили для себя, только в прошлом году! Все новое, дом новый, электрика новая. Утеплитель в стенах для круглогодичного проживания. Одна из комнат стены для бани, планировалась баня,просто поставить печку и будет баня. в доме прихожая, маленькая комната и большая .строили для большой семьи, для себя. По сей день сами пока что с удовольствием пользуемся, отдыхаем. Но бываем редко. Кому интересно, посмотрите со стороны, место на карте указано, если уж все понравится, решите, то поеду сама. Просто так кататься не буду, редко получается ездить. Въезд в СНТ через автоматические ворота, открываются с пульта, и с телефона дистанционно. круглогодичная охрана, камеры по всему снт. Камера прям над участком.Подъездные пути отличные, долго ехать по раздолбанным дорогам не надо. Около участка колонка с питьевой водой. На участке вода в 3 местах, свет проводка новые. На участке ягоды, яблони, вишни. Есть беседка Место указано на карте верно



Продаётся земельный участок с домом расположенные в г. Казани ул. Сухуми -Участок 2,7 соток -Свет и газ - Вода центральная -Категория: земли населенных пунктов -Назначение: ИЖС -Участок ровный - Дом на круглогодичное проживание - Баня на газу. Инфраструктура: продуктовый магазин, детские сады, школы, мечеть, строительные магазины. Оcтaнoвка oбщеcтвeнногo тpaнспорта в шаговой доступности. На автомобиле до центра города 10-15минут Документы готовы к сделке! Звоните! Код пользователя: 136771 Номер в базе: 11822417



Очень хорошее расположение участка, на 2-ой центральной аллее, рядом выход в лес, аллея широкая и зимой чистится. Дом с гаражом, в доме печка, можно жить до поздней осени, вода сезонная заведена в дом. Ухоженный участок. На участке небольшая банька, новая металлическая беседка, плодоносящие кустарники и деревья. Все документы оформлены, быстрый выход на сделку. Рядом остановка "Поворот на дальние сады" автобусов 92с и 93, продуктовый магазин и хоз.магазин. До города 10 минут на машине через жилой массив Сухая река. Звоните, покажем в удобное для вас время! Уместен разумный торг.



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



Номер объекта: 561866. Отличное предложение, дом с земельным участком в черте Города по стоимости однокомнатной квартиры. Дом расположен в спокойном месте, что отлично подходит для жизни семьи с детьми. Адрес: ул. Толстого Площадь дома: 37,4 кв.м. Площадь участка: 2,7 сотки Материал стен: кирпич Коммуникации: Свет, вода, газ. В доме комната, большая кухня - столовая и вместительная гардеробная. Душевая кабина, бойлер на 50 литров, стиральная машина, холодильник, диван остаются новым владельцам. Участок ровный, правильной формы. Плодородная ухоженная земля. Асфальтированная дорога, хорошие подъездные пути круглый год. Отличное месторасположение и развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа-гимназия 10, детские сады, магазины. До автобусной остановки Казанская - 5 минут. Хорошие соседи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома, в котором будет комфортно жить и радоваться каждому дню. Сделайте правильный выбор в пользу комфортной и счастливой жизни в новом доме! В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать квартиру или дом своей мечты. Соберите с нашей помощью документы и оформите ипотеку по сниженной процентной ставке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 340 тыс. ₽ |