Продается земельный участок в с. Кульшарипово. Площадь 8 соток, прямоугольной формы, расположен по адресу: ул. Тынычлык, 3. Улица газифицирована, активно застраивается, дорога проложена, постоянно чистится, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки на выгодных условиях, а также помощь в подборе надежных застройщиков. Код пользователя: 75374 Номер в базе: 7669439
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам светлый и теплый дом в селе Кульшарипово 2016 года постройки. Недалеко от центра. Тупиковая улица. Дом из газоблока, утеплён минватой и отделан декоративной штукатуркой. В доме две спальни и гостиная, совмещённая с кухней. Ванная и туалет раздельно. Теплый пол по всему дому. Есть холодная веранда. Вода централизованная и есть своя скважина (глубина 40м). На участке есть хоз.постройка и с просторная баня на газу. Можно топить и дровами. У бани отдельный септик. Хорошие соседи. Дорога отсыпана щебенкой. Продажа в связи с расширением.
Дома под ключ надежно и быстро! Большой выбор проектов и планировок на любой вкус Безопасные расчеты через Эскроу-счета Выгодные условия ипотеки: семейная , IT-ипотека , комбо-ипотека. Быстрое одобрение и помощь в оформлении ипотеки Продажа от юридического лица с полным пакетом документов Аккредитованный застройщик во всех крупных банках Гарантия 5 лет уверенность в качестве Четкие сроки, фиксированная цена, работа по договору Срок строительства от 3 месяцев Принимаем материнский капитал и субсидии Строим по всему Татарстану! Звоните , отвечаем быстро! Арт. 111833136
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Роскошный особняк, воплощение комфорта и изысканности, распахнет свои двери для тех, кто ценит безупречный стиль и безудержный простор. Просторная кухня-гостиная, выполненная в дизайнерском стиле, станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей, на первом этаже так же присутствует кабинет, гардероб, гостевая спальня, прачечная, с/у, крытая терраса, и просторная кладовая. Второй этаж имеет три мастер спальни (у каждой спальни есть с/у и гардероб). Внутреннее великолепие дома дополняют современные удобства: бассейн, где можно освежиться в жаркий день, и хамам, созданный для релаксации и восстановления сил. На прилегающей территории расположена отдельный банный комплекс с кухонной зоной для приготовления пищи. Так же в беседке расположили баню на дровах с собственным санузлом и душевой, предлагая идеальное место для отдыха и расслабления на свежем воздухе. Две котельные комнаты обеспечивают бесперебойную работу отопительной системы. Так же присутствует автоматический полив газона и видеонаблюдение по всему периметру. В завершение, большой отапливаемый гараж на две машины обеспечивает надежное укрытие для автомобилей, защищая их от непогоды. Этот дом не просто место для жизни, это оазис комфорта и роскоши, где каждая деталь продумана до мелочей. Возможна РАССРОЧКА. Код пользователя: 181957 Номер в базе: 9132185
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продам дом площадью 300 квадратных метров, с потрясающим видом на Каму. В доме 3 спальни, большая кухня- гостиная, 1 с/у. Просторный цокольный этаж, с отдельной котельной, свободными помещениями для хранения и Русской печью. Отдельно стоящая баня с комнатой отдыха, беседка и вместительный гараж.
Cтаpт прoдaж дoмoв в 3-х минутах езды oт гоpода! Запуcтили cтpоительствo домов в КП Пятый элeмeнт. Несколько домов уже готовы! Надежная безопасность: пропускной режим, видеонаблюдение на въезде и выезде. В стoимoсть вxодит ДOМ C ЗEМЕЛЬHЫM УЧАCTКOM. Работаем по всем видам ипотеки , вкл. Семейную ипотеку 6%. Дом можно приобрести в ИПОТЕКУ от застройщика. Дом на заказ также можно оформить в ипотеку. Оформление и одобрение ипотеки по самым выгодным условиям берем на себя! Поможем получить ипотеку с любыми вводными данными! Наш риэлтор занимается полным сопровождением (УСЛУГА УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ) В доме кухня-гостиная, три спальни, санузел, котельная, гардеробная и терраса. Описание дома: - Стены отштукатурены под обои. - Большие панорамные окна. - Своя скважина - Септик. - Свайно-ленточный фундамент. - Цоколь из керамического полнотелого кирпича М125. - Наружные и внутренние стены из газобетона и облицовочного кирпича - Крыша мягкая кровля. - Коммуникации: газ, водяное отопление, водоснабжение, водоотведение, электричество, установлены радиаторы и розетки. - ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ по всему дому. 11,9 млн р в черновой ДОМ 160 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) 10,9 млн р в черновой ДОМ 145 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) 9,9 млн р в черновой ДОМ 118 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) + 2 млн р в УЛУЧШЕННОЙ предчистовой отделке (стены отштукатурены под обои, своя скважина, септик; коммуникации: газ, водяное отопление, водоснабжение, водоотведение, электричество, установлены радиаторы и розетки; ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ по всему дому.) В поселке своя управляющая компания, регулярная чистка дорог и вывоз мусора, въезд в поселок через шлагбаум, при въезде строится супермаркет, также оставлено место под строительство детского сада и школы. Мы также готовы принять ЗАКАЗ на строительство по вашему плану-проекту! Воспользуйтесь возможностью ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТ, и создать идеальное пространство для жизни. Ваши идеи - наш приоритет! Ждем вас на бесплатную экскурсию готовых и строящихся домов, проводим каждый день по предварительной записи. Поторопитесь, наши дома уходят к хозяевам уже на стадии строительства! Успейте забронировать свой
Арт. 70211815. Продаётся дом в живописном месте,район Бондюги,для желающих разводить скот, есть всё условия,рядом в 1 км речка можно купаться, ловить рыбу,рядом родник, одноэтажный дом,из белого кирпич100 кв, м ,хозблок из белого кирпича 78 кв.м,гараж на две машины ,баня на дровах ,туалет и ванная в доме , газ подведён к дому, в доме есть не большая печь, при желании можно переделать в камин.есть септик.. Реальному покупателю реальные скидки! Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты. Реальному покупателю хороший торг!
Дом и земля в собственности. Поставлены на кадастровый учёт. Ипотека и мат капитал проходят! Статус жилой!!! ( можно прописаться, и провести газ на будущее) Для подходит для круглогодичного проживания Дом из свежего бруса 150*150 размер 8*8 Фундамент винтовые сваи толщина 5мм 18шт сваи в землю завинчины больше 2метров в глубину. (сваи 3-х метровые) Окна стеклопакеты 3 стекла 6 окон Утепленые потолки и полы эковатой с мансардным этажем 40квадратов дом 85квадратов 1эт 3 комнаты 2эт 1 комната 1 комната 9кв м 2 комната 22квадратов 3 комната 10квадратов кухня Забор профнастил Ворота для заезда машины 2 секции. Большая площадка до 4 машин внутри участка!!! Улица проходная проезжают 2 машины 10 минут езды от начало города без пробок. Дом готов к эксплуатации также на участке посажены деревья груша ,слива, кустарники крыжовник, смородина,малина,красная смородина.
Продаю дом в п. Подсолнухи, д. Азьмушкино, ул. Гостеприимная (тупиковая улица), в черте города, 1-этажный с мансардными окнами, из газобетона облицован хорошим качественным керамическим кирпичом, общая площадь дома- 120 кв.м, гостиная- кухня, 3 просторные спальни, ванная, с/у, прихожая, гардеробная, котельная, черновая отделка, окна- пластиковые, кровля- мягкая черепица, отмостка, забор в виде жалюзи, коммуникации в наличии, электричество, вода (скважина), септик, газ по улице , 8 соток земли, цена 11,5 млн.р., звоните бронируйте, также строим 1эт дома в Пятом Элементе, Рябинке, 2-х этажные в Пятом Элементе, п. Ближний, 71 мкрн., есть готовые дома, звоните договоримся.
Продается уютный одноэтажный кирпичный дом площадью 100 м², построенный в 2020 году. Современный ремонт. В доме четыре комнаты: 2 спальни , зал и большая кухня-гостиная. Совмещенный санузел с окном. На территории дома ухоженный сад с разнообразными растениями и цветами, плодоносными деревьями:яблони, груши, айва, вишня, смородина, малина и т. д. ,а также застекленная терраса для отдыха . На участке имеются две теплицы длиной 6 и 4 метра, хоз блок для хранения инвентаря. Для удобства владельцев предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — септик, отопление — газовое. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится магазин. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Один собственник, без обременения. Возможен обмен на квартиру на Гэсе с доплатой.
ВНИМАТЕЛЬНО! Этот дом можно приобрести в рассрочку! Продается великолепный коттедж в престижном районе 67 комплекса города Набережные Челны! Этот уникальный дом расположен на просторном участке в 10 соток, окруженный живописным лесом, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городского шума. Все коммуникации централизованные, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Коттедж впечатляет своими высокими потолками и продуманной планировкой. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, а на территории уложена брусчатка, что добавляет эстетики и удобства. Автоматические ворота обеспечивают безопасность и легкий доступ на территорию. В вашем распоряжении просторный гараж для автомобиля. На первом этаже расположены: светлая кухня-столовая, уютная зона для приема гостей, большая гостиная, гардеробная, туалет и душевая, а также прачечная с выходом на задний двор. Второй этаж предлагает балкон с видом на гостиную, три комфортабельных спален и две ванные комнаты, оформленные в различных стилях. В одной из ванных комнат установлены биде и душевая кабина, что добавляет удобства. На участке вы найдете разнообразные насаждения: вишни, яблони, крыжовник и смородину, а также небольшой огород для любителей свежих овощей. Участок расположен всего в одной минуте езды от 65 комплекса, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским благам. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Показ в удобное для вас время звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 139219 Номер в базе: 5771006
Прoдается прекрасный Дом, расположенный в черте города, 66 мкрн, ул. Новая, 2х-этажный Дом + цокольный этаж построен из бруса (канадская сосна) c панорамными oкнaми и качественным ремонтом c использованием натуральных экологических материалов, общая площадь домa- 324 кв.м, грамотная планировка, продуманно все до мельчайших деталей, 1 этаж - большая гостиная со вторым светом, кухня-столовая, кабинет, с/у с душевой кабиной, 2 'этаж-3 просторные спальни, ванная, Цокольный этаж- чудесная новая сауна, c комнатой отдыха, душевой и туалетом, спортзал, кладовая, котельная, мебель и техника в доме вся остается новому хозяину, 9 соток земли, полностью благоустроенная территория: брусчатка, плодоносящий сад, цветник, туи, летняя кухня ( 35 кв.м)- отапливаемая ( теплые полы), хоз.блок, туалет, все коммуникации в наличии, центральная вода, электричество, септик, газ, Локация очень хорошая рядом с городом, все готово для комфортного проживания, стоит посмотреть, цена 27 990 т.р, реальному покупателю возможен торг.
СРOЧНO !CРОЧНО! Срoчно пpодaжа! Пpoдаeтcя доля 1/2 в бoльшoм xopошим доме, или весь дом для бoльшой счаcтливoй семьи. цeна 11500 000, или 1/2 дoли 5500 000 Дом кирпич, ж/б плиты пеpекрытия , 6 пpоcтоpных комнaт , бoльшoй пoдвaл , имеeтcя поcтрoйки. Hа пepвом этаже oгpомный просторный зал, куxня, caнузeл 2 этаж бoльшoй xoлл , и три спальни. Находиться в городе 3 минуты до троллейбусной остановки. ПОДАРКИ !!!!!! Дарим нашим покупателям скидку до 40% в магазине "Строиландия" А так же в Корпорации" Центр" 25000 акционных бонусов на целый год . Сертификат на Карту Новоселом, от мебельного салона "ДЯДЬКОВО" Дятьково экологичная мебель для жизни с комфортом. Подарочный сертификат на покупку корпусной мебели в салоне "ДИНАСТИЯ "10000скидка Скидка до 25,%на комплект техники. Дарим своим покупателям перезд 1 час в подарок !
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 96,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,3 млн руб. |