Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Большое Фролово Буинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 78588724
неделю назад
3 май, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 96977127
полгода назад
26 авг, 07:14
Риелтор
ID 91374306
четыре дня назад
10 май, 16:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 132743730
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 15707442
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 99508904
год назад
14 июл, 11:16
Собственник
ID 133956397
полгода назад
8 сен, 12:36
Собственник
ID 96470889
полгода назад
7 авг, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:25
Собственник
ID 113720536
год назад
26 апр, 22:02
Собственник
ID 139316474
месяц назад
19 мар, 12:33
ID 92976658
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:40
Собственник
ID 139695093
месяц назад
5 апр, 12:11
Собственник
ID 132936971
полгода назад
8 авг, 12:35
ID 56664660
неделю назад
6 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 88397382
месяц назад
11 апр, 10:52
Собственник
ID 92486113
год назад
13 июл, 11:48
Риелтор
ID 54531854
вчера
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:53
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Большое Фролово Буинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Большое Фролово Буинского района
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²