
Продаю участок ровный, не болотистый. Вокруг ягодные поля и грибные леса, озера, красивая местность в близи с инфраструктурой. Соседи построились, дорога рядом. Получали участок по программе многодетная семья. Кадастровый номер 16:16:320705:1764. Межевание есть. Документы в порядке. Готовы выйти на сделку Номер объекта: #1/616299/20964



Участок в Старое Шигалеево 10 соток. Лпх. Полностью очищен от деревьев. В том году подготовили для фундамента опалубку, установили арматуру, но так и не залили. Земля хорошая, успели посадить клубнику, вишню, малину и смородину. Газ и электричество на соседних участках. Соседние участки уже застраиваются. Газ и электрический столб рядом. Кадастровый номер 16:33:180101:590. Есть кирпичи Баварская кладка. 19 поддонов. Цена участка без кирпичей. Цена на кирпичи договорная. Торг. Последние фото сделаны в этом году. Могу видео прислать.

Это КАЗАНЬ. Участок правильной формы. Первая аллея возле леса!!!! Круглогодичная дорога!!! Газ уже на аллее!!! Электричество подведено 380вт!!! На участке уже закручены винтовые сваи под дом 6х8!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается участок площадью 1874 квадратных метра, который идеально подойдет для строительства дома или коттеджа. Этот участок представляет собой очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Этот участок идеально подходит для родителей или пожилых родственников, которым нужно место для спокойной жизни вдали от шума и суеты города. Здесь вы сможете создать уютное место для отдыха и проживания, где каждый день будет наполнен свежим воздухом и тишиной. На участке есть место для строительства дома, а также для создания сада или озелененной зоны. Здесь вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе, не выезжая за город. Также поблизости есть все необходимые коммуникации и инфраструктура, что делает этот участок еще более привлекательным для покупателей. Не упустите уникальную возможность приобрести экономичный участок, который станет идеальным местом для вашего дома или коттеджа. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и отдыха на природе. Сделайте правильный выбор в пользу качественной недвижимости по доступной цене! Номер объекта: #1/672908/20964



Продается участок по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ Бодрость. СНТ расположено всего лишь в нескольких минутах хотьбы от природного заповедника -Голубое озеро, который называют жемчужиной Казани, 15 минутах езды до Казани. Участок угловой, площадь 4.5 сотки . На участке есть строение, которое можно использовать как бытовку на время строительства . Задняя часть граничит с СНТ Щербаково, где уже подключен газ. Большая часть домов кругодичного проживания. Да,участок требует некоторого вложения. Но, при этом , здесь Вы можете воплотить свою мечту и построить загородный дом на лоне природы, в непосредственной близости к городу. Электричество круглый год, вода сезонная (с апреля по октябрь). Удобный подъездной путь с трассы М7, асфальт до шлагбаума. Зимой дорогу чистят. Прекрасные соседи. Некоторые из них живут круглый год. На территории СНТ ведется видеонаблюдение. Есть гостевая парковка. Планируется подведение газопровода к территории СНТ. Из города можно доехать на автобусе маршрута 40, 41. Рядом поселок Кадышево, Щербаковка, Кульсеитово, Крутушка, Дербышки. Пишите,звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Продажа в связи с переездом.



Объект 98202 Продается участок 20 сотокПродается участок 20 соток в селе Инся Высокогорского района. Свет, газ есть. Вода централизованная на улице-можно подключится Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продам земельный участок ИЖС в п. Чебакса под строительство дома! Высокое солнечное место, плодородная почва, развитая инфраструктура поселка. Различные площади земельных участков с хорошим расположением!



Я собственник. ГПЗУ на руках. кадастровый номер 16:16:000000:6974 3 года назад проложили новую дорогу до ворот СНТ. Время в пути на авто от Дербышек с конечной остановки до СНТ 2-3мин. Расстояние 2км. Пешком 20-25мин. К участку можно подъехать со стороны М7 (через шлагбаум) 10мин пешком. Дачный участок площадью 574м2 размерами 14*41м. Длина участка вполне позволяет отступить забор для увеличения ширины центральной аллеи и удобно расположить будущий дом. Находится на главной линии. ул.Центральная. Участок размежёван. Имеется каркасный домик 3*3м с утеплёнными стенами.. Сарай 1-1.5м, туалет, недостроенная баня с печкой и полкой, летний временный вариант (нужно обшить и доделать крышу) Рядом с участком стоит водонапорная башня. Электричество есть, по договору с ТатЭнерго. Нужно протянуть провод от счётчика до домика. Участок забором не огорожен отмечен мет. трубками через каждые 3м. Много людей в СНТ живут круглогодично. На соседнем участке жилой дом (А frame) участок с другой стороны пустой заросший(хороший вариант для расширения участка) Подъезд к участку только со стороны аллеи, с другой стороны забор. Зимой дороги чистятся По дороге в самой аллее проехать можно, в дождь проблем нет. ТОРГ. Будут вопросы пишите, звоните.



Объект 117443 Производственная площадка со всми коммуникациями!Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного разъезда Куркачи. Это позволяет диверсифицировать логистические потоки собственного производства или "сухого порта" для обработки грузов, идущих по направлению Восток Запад. Предлагается производственная база в составе: - Земельный участок: 9 Га (3 участка в собственности), полностью огорожен бетонными плитами; - Склады и производственные помещения общей площади - 12 000 кв. м. Высота потолков до 5 метров с надземными и подземными галереями; - АБК: 3 отапливаемых здания (общая площадь более 1 100 кв. м) для размещения персонала, офиса управления терминалом; - Собственная Ж/Д ветка с возможностью одновременной обработки 8 вагонов, с увеличением до 10; - Электронные автовесы до 60 тонн (длина 18 м), механические до 35 тонн - подходящие для работы с контейнеровозами и тяжелой техникой; - Ж/Д весы; - Здание для мойки легковых автомобилей на 2 бокса; - Трансформатор в собственности на территории предприятия с выделенной мощностью эл. потребления 1 000 кВт; - Газоснабжение: Позволяет организовать энергоэффективное отопление складов и АБК; - четыре зерносушильных оборудования ( на данный момент действующий ХПП ( хлебоприемный пункт)). На территории есть централизованные водоснабжение и канализация, и скважина. Асфальт до территории базы, бетонное и асфальтовое покрытие между зданиями. Собственник юридическое лицо ( ООО ). Полный пакет документов (ГПЗУ, свидетельства о праве собственности на землю, здания и ж/д пути). Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Выгодное расположение: на возвышенности, напротив въезда в коттеджный поселок, первый на улице, угловой, заезд возможен с двух сторон. Коммуникации вдоль участка. Хорошая плодородная земля. Кадастровый номер 16:16:120303:65. Соседи живут круглогодично.



Объект 109393 Земельный участок в тихом месте в черте города!Продается просторный участок в п.Киндери площадью 15,5 соток: Участок идеально ровный без каких-либо склонов и перепадов Все коммуникации имеются( газ,свет,централизованное водоснабжение,интернет) Из участка открывается красивый вид на горную местность до участка уложен новый асфальт На участке имеется зарегистрированный старый дом, пригодный для проживания во время строительства нового Посажены различные плодово-ягодные насаждения(яблони,сливы,вишня итд) Участок просторный-возможно расположить большой дом,баню,гараж,хозблок и сделать ландшафтный дизайн) Улица не проездная - очень тихое и спокойное место До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы В поселке имеется школа,также в шаговой доступности располагаются дербышки(где есть все объекты инфраструктуры) В общем не участок,а сказка!!! Если хотите построить дом своей мечты на просторном участке в живописном месте- бегите срочно на просмотр-все покажем и расскажем.Чистая продажа Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро


Продается участок от собственника. Уже проведены газ и электричество. Хороший широкий подьезд - дорога из асфальтовой крошки. Отличное место для строительства частного дома, дачи или коттеджа. Граничит с живописным лесом и озером. Чистый район — никаких промышленных объектов поблизости. Удобный выезд на трассу М7 обеспечивает быструю связь с городом. Рядом расположены остановка общественного транспорта, детский сад.



id:33258. Представляем уникальную возможность приобрести земельный участок в с/п Шигалеевское, СНТ Березка общей площадью 11.28 соток, расположенный в живописном и перспективном районе. Этот просторный участок, ровный и правильной формы, станет идеальным местом для воплощения вашей мечты о загородном доме. Круглогодичное проживание соседей. Все коммуникации, газ, электричество, вода. Удобные подъездные пути. Дороги чистят зимой. Хорошие респектабельные соседи. Магазин Авокадо в 100 метрах от участка Остановка общественного транспорта рядом. Участок обладает значительным потенциалом для строительства собственного дома, разбивки сада или организации уютного пространства для отдыха на лоне природы. Высокое инвестиционное качество и привлекательная стоимость открывают двери в мир спокойной и гармоничной жизни в окружении естественной красоты и чистого воздуха. Документы готовы. Позвоните мне, договоримся о просмотре. Любая форма оплаты.


Продаётся земельный, ровный участок в СНТ Сирень-ГИПО 2 4 аллея. Общая площадь 5,9 соток, идеальное место для строительства загородного дома. Межевание выполнено, электричество круглогодично, в перспективе СНТ планируют газифицировать.



Продаётся земельный участок в Республике Татарстан! Площадь: 21000м. Назначение: для индивидуального жилищного строительства. Адрес: Республика Татарстан, Пестречинский район, с/п. Званковское, д. Старое Кощаково. Кадастровый номер: 16:33:080201:21. Право собственности: оформлено (с 02.03.2023). Обременения: отсутствуют, один собственник, документы готовы к продаже, готов документ ГПЗУ. Жилой коттеджный посёлок, магазины, школа, остановка общественного транспорта. Вблизи начало новой Званки. Почему этот участок стоит вашего внимания? Идеален для строительства дома: участок предназначен для индивидуального жилищного строительства — стройте дом своей мечты! Чистая юридическая история: право собственности оформлено, обременения отсутствуют — никаких скрытых проблем. Удобное расположение: деревня Старое Кощаково находится в живописном Пестречинском районе. Готовая база для реализации ваших идей: участок ждёт своего владельца, чтобы стать основой для уютного семейного гнёздышка. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Не упустите шанс стать владельцем земельного участка, который станет началом вашей истории!



Продается участок в с. Чебакса (Советский район г. Казани) ровный, в хорошем месте, соседи все живут. На данном участке можем построить Вам дом 100м2 стоимостью 5500000 руб. Имеется проект дома. Если есть ваш проект, с удовольствием воплотим его. Звоните, приезжайте на просмотр участка.



Пpодаю УHИКАЛЬHЫЙ участoк 10,94 соток В OKРУЖЕHИИ ЛEСA, c coбcтвенным выходoм в лeс! Cпoкoйноe тиxoe местo в дали oт гoродcкoй суеты, в закpытoм коттеджнoм пoсeлке "Усадьба Шигалеевская". Kадacтровый номeр 16:33:050902:919. Гaз и элeктричество уже подведены. Ближайшие населённые пункты: Званка Кощаково Царёво Новое Шигалеево.



- В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ около участка. - Электричество около участка. - Воду, бурить скважину. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - В окружении построены новые коттеджи. - Вокруг лес, красивое, живописное месторасположение. - В 10 минутах езды: школа 47, 2 детских садика, магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Самосырово, Малые и Большие клыки, Царицынский бугор, Нагорный, Вознесенское.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС Казань пос. АКИ, Советский район , ул. 2-я Сосновая ИЖС 6 соток Городская прописка! Есть ГПЗУ 2025г и Уведомление о строительстве! Участок граничит с сосновым лесом Тупиковая улица Таких участков в Казани всё меньше Коммуникации: электричество, Газ По периметру участка забор кадастровый номер: 16:50:250322:70 Есть торг , уточняйте условия ! По всем вопросам звонить по номеру в объявлении! С уважением, Ольга! Арт. 131476462


Динамичeски paзвивающeeся местоpаcполoжeние в 20 мин. oт г. Kазань. Пocлe oткpытия Bознесeнcкого тракта вpемя в пути значительно уменьшится . Доpогa дo кoттеджнoгo посeлка и центрaльная улица асфaльтиpoваннaя . Зaезд вoзмoжен как сo cторoны тpаccы М7 тaк и со стоpоны c. Пестрецы. В КП Сосновый Бор уже есть благоустроенная детская площадка, до школы возит школьный автобус, в близости вся необходимая инфраструктура . к участку проведен газ, установлены электрические столбы. Взрослый собственник, чистая продажа, без Долгов и обременений. Ул. Тенистая 8.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |