Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 61190129
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Собственник
ID 139244143
неделю назад
12 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55
Риелтор
ID 47554202
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 52112791
неделю назад
12 май, 18:12
Собственник
ID 24779666
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:38
Собственник
ID 137056782
3 месяца назад
13 фев, 10:16
Собственник
ID 96881811
3 недели назад
27 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
ID 75959027
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:45
Собственник
ID 137414715
2 недели назад
3 май, 13:32
Собственник
ID 112868668
3 недели назад
28 апр, 14:58
Собственник
ID 139740877
2 недели назад
5 май, 12:35
Собственник
ID 83004270
2 месяца назад
16 мар, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Шушмабаш республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Шушмабаш республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 420 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 420 м²