Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Почтовая в жилмассиве Кадышево в городе Казань

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 118257255
Документы проверены
год назад
27 сен, 13:53
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 103834487
3 недели назад
14 апр, 15:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 120432795
2 месяца назад
12 фев, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:04
Риелтор
ID 66120816
вчера
13 май, 14:57
Собственник
ID 83932721
3 месяца назад
19 янв, 12:08
Собственник
ID 90940200
3 месяца назад
16 янв, 09:08
Собственник
ID 140746448
пять дней назад
9 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 11:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:25
Собственник
ID 106803227
3 месяца назад
19 янв, 11:41
Риелтор
ID 118517649
шесть дней назад
8 май, 12:55
Собственник
ID 136134354
5 месяцев назад
17 ноя, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:32
Собственник
ID 78006070
3 недели назад
21 апр, 16:33
Собственник
ID 133395152
3 месяца назад
3 фев, 12:58
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Почтовая в жилмассиве Кадышево в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Почтовая в жилмассиве Кадышево в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 315 м² (площадь дома), 19 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 315 м² (площадь дома), 19 сот. (площадь участка)