Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Посадочная в жилмассиве Константиновка в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:16
Собственник
ID 76101912
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 20:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:41
Собственник
ID 107985552
неделю назад
6 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 91293311
два дня назад
17 май, 20:19
Собственник
ID 132616873
полгода назад
30 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:06
пять дней назад
14 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 16:04
Собственник
ID 117034823
Документы проверены
полгода назад
9 июн, 22:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Посадочная в жилмассиве Константиновка в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Посадочная в жилмассиве Константиновка в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²