Земельный участок 1 191 кв.м; 1 100 000 рублей за сотку, поселок Вознесение, удобная локация, без насаждений и построек, чистая продажа, риелторов не беспокоить в части помощи продажи.

Земельный участок 1 191 кв.м; 1 100 000 рублей за сотку, поселок Вознесение, удобная локация, без насаждений и построек, чистая продажа, риелторов не беспокоить в части помощи продажи.



Вариант готового дома с ремонтом ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО! Четыре участка под подряд от 4 до 4,3 соток площадь дома 105 м² 10 мин до МЕТРО. Салмачи, Приволжский район. Планировка: • 4 спальни от 11 до 18 м² • кухня и гостиная 30 м² • 2 санузла с сантехникой • удобная большая прихожая ШКОЛА и СПОРТ площадки в 2-х минутах. ДЕТСКИЙ САД более 5 штук. АВТОБУСНАЯ остановка в 8-ми минутах. Магнит, пятерочка, озон, вайлдберриз ВСЕ РЯДОМ Дом от ИП, земля ИЖС Проходит СЕМЕЙНАЯ И IT ипотека Ипотека от 6% Ремонт может быть выполнен как в светлых, так и в тёмных тонах - ВСЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО • На полу ламинат, зона кухни и прихожей в плитке. • Люстры и светильники во всех комнатах. • Натяжной потолок, на стенах обои. • Межкомнатные двери с черной фурнитурой. • Ванная с сантехникой, предусмотрен гигиенический душ и ниша для стиральной машины на 1 и 2 этаже. Подведены все коммуникации: Септик Газ Электричество МОЖНО ПОСТРОИТЬСЯ ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ипотеке! Мы поможем одобрить ипотеку и сопроводить сделку салмачи алтан куюки вознесенье богородское гильдеево восточный привольный Продам загородную недвижимость на улице 2-я Полевая в городе Казань.



Дом в поселке Caлмaчи, на ул. 2-я Цeнтральная, на участке 7 соток. Дом со всеми коммуникациями: газ, электричество, централизованное водоснабжение. Теплые полы по первому этажу. Остается практически вся мебель и техника. Асфальтированная дорога до дома. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечит легкий доступ ко всемм точкам города. В шаговой доступности магазины: пятерочка, айк, недалеко магазин Лента. Дом из полутopнoгo киpпича цвет солома Утеплитель+пeноблoк Лeнтoчнo-свaйный фундaмент (чepeз каждые 1,5 м) Кpыша мeтaллoчepепица Деpeвянные пepeкpытия мeжду 1/2 этажaми. Лестница металлокаркас , обшита деревом и покрашена тиккурилой Общaя плoщадь 110 кв метров Тepрaса 18 кв метров и кладовaя 12кв метров. Двухконтурный Котел Fеdеriсо Вugаtti (Италия). Участок облагороженный, засеян газоном, цветами и елями по всему периметру участка. На участке имеется: кладовая, терраса, теплица и отдельные обустроенные деревянные грядки. Парковка внутри участка на три машины. Участок по периметру огорожен забором из профнастила, по фронтальной стороне кирпичные столбы + профнастил. Установлены автоматические откатные ворота. Идеально подходит для проживания! Не упустите возможность стать собственником этого замечательного дома! Документы готовы, два взрослых собственника. Пишите/звоните по всем вопросам! 1069011 Купить загородную недвижимость на улице 2-я Полевая в городе Казань.



Продаётся двухэтажный дом 88,7 м² на участке 7,5 сот Советский район города Казани в посёлке ВОЗНЕСЕНИЕ Спокойное место в сочетании с развитой инфраструктурой, обеспечивает жителям посёлка качественный уровень жизни, наполненный городским комфортом - Дом с ремонтом -Баня ,хозблок,погреб,теплица - Коммуникации: газ, свет,центральная вода+скважина - Ухоженная территория где растут цветы,плодовитые деревья ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 Этаж: - Тамбур - Коридор - Санузел - Кухня -Гостиная 2 Этаж: - 2 светлые спальни -коридор ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЁЛКА: - Детский сад - Мечеть - Магазины - Остановка общественного транспорта - Рядом лесной массив Рядом: салмачи, привольный, вишневка, алтан, кул гали,клыки, мое царицыно. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ОДИН СОБСТВЕННИК БЕЗ ДОЛЕЙ И БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ Загородная недвижимость на улице 2-я Полевая в городе Казань.






Дом расположен в живописном Экологически чистом районе г. Казани. Статус ИЖС (ПРОПИСКА г. Казань). Объект недвижимости построен в 2021 г из качественных материалов. (монолит) Идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Общая площадь: 117 м² Жилая площадь: 52.5 м² Число этажей : 2 Количество комнат: 4 Количество санузлов: 2 Высота потолков: 2,7 м 1 этаж: Коридор - 12 м² Санузел совмещенный - 4.2 м² Комната - 13,6 м² Кухня - гостинная с эркерным окном - 30,6 м² 2 этаж: Спальня - 12,1 м² Спальня - 12,1 м² Спальня с эркерным окном - 14,7 м² Санузел совмещенный - 8 м². Дом состоит из 4 изолированных комнат. (при желании можно использовать в качестве кабинета или же организовать уютное пространство детям.) Просторная кухня - гостиная станет настоящим сердцем Вашего дома, где можно собраться с друзьями за праздниками. 2 совмещенных санузла. Преимущества: 1. Наличие газа 2. Центральное водоснабжение 2. Два септика с переливом (нет необходимости вызывать ассенизаторскую машину) 4. Завезен чернозем. 5. забор по всему участку с калиткой и воротами под Ваше авто. 6. Удобное расположение (не вдоль проезжей части) 7. Теплые полы по всему дому. 8. Загон для собаки с навесом и будкой 9. Высокоскоростной интернет, Спутниковое ТВ 10 Газовый котел (На обслуживании по договору) 11 Низкие коммунальные платежи ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Звоните! Оперативный показ. Продается загородная недвижимость на улице 2-я Полевая в городе Казань.






Продаётся дом в Чебаксе по ул. Василия Михайлова Адрес: ул. Василия Михайлова, Чебакса Участок: 7 соток Площадь дома: 148,7 м² Большой кирпичный гараж на 2 машины с автоматическими воротами Характеристики: Дом: кирпичный, 2002 года постройки Комнаты: 5 Коммуникации: Отопление: газовое Водоснабжение: скважина Канализация: Септик Электричество: подключено Дополнительно: баня, хозпостройки Участок: Ровный, ухоженный, есть место для сада, огорода или зоны отдыха. Торг уместен. Звоните! Код пользователя: 61984 Номер в базе: 8967883 Купить загородную недвижимость На улице 2-я Полевая в городе Казань.



Любимый дом. Уютный. Жилой. Покупали с черновой отделкой. Делали сами. Всё скромно, но с хорошей энергетикой, чисто, всё почти новое. Качественный котёл, очень тепло, теплые полы. Большая кухня с гостиной, гостевая комната, спальня, детская, рабочий кабинет, кладовка ( можно сделать душевую или с/у ).Участок буквой Г, длинный заезд, смотрите фото, забор между соседями ещё не ставили. Это совершенно разные участки! Не заезд через чужой. Кованые черные ворота. Умещается три машины. Спокойно проезжают грузовые до дома. Остальные 4 сотки с домом под огород ( малина, кустарники, вишня, слива, яблоня, лесная земляника ). Всего 5,4 сотки. Давно постоянно не проживаем, поэтому не косили. Электричество протянуто по земле. Когда будет забор можно по верху проложить. Есть и под землей, не задействован кабель. Установлена дорогая оптика, высокоскоростной интернет ( тянет несколько компов и гаджетов одновременно). Хозблок с инструментом и бетономешалкой если необходимо. Коммунальные платежи небольшие. Септик возле дома, откачивали раза три за всё время. Соседи прекрасные, тихие, семейные. Контингент всего массива соответствующий хороший. Также есть те, кто продают свои овощи, молоко, яйца. Лес через три дома. Далее Экопарк Дубрава ( прокат лыж и коньков ), Алтан. Утвержден план новой дороги с выездом на Зорге. До метро Дубравная 37 минут пешком ( сама ходила постоянно ), до школы меньше 30. Не в час пик на машине до метро минут 8. До центра 23. Основные пробки за Овражной, мы на неё поворачиваем. Казанская прописка, относимся к 21 поликлинике. Продаём в связи с переездом в Санкт-Петербург. Долго решались на продажу. Огромная просьба, риэлторам и ПРОСТО посмотреть не беспокоить. Пожалуйста, изначально посмотрите маршрут на карте Так как показывать часто проблематично. Два взрослых собственника, двое детей. Долгов и обременений нет. Месторасположение соответствует, это не новые Салмачи. Дом Дэрдменда 5 не наш! Наш дальше. Пожалуйста, не беспокойте соседей.



Продаётся новый коттедж В Советском районе города Казани, в поселке Большие Клыки. Коттедж в предчтстовой отлелке ( стяжка, штукатурка, разводка электричества и отопления), все коммуникации подведены и подключены. Удобная планировка. Дом огорожен забором тз профнастила, раздвижные ворота. Документы готовы. Любая форма оплаты. Проходит льготная ипотека. Рядом поселки Малые Клыки, Самосырово, Константиновка, Царицыно, Салмачи, Вознесение и т.д.






Арт. 133524627 Продается кирпичный дом 2 этажа Современный дом с качественным евро ремонтом, полностью готов для жизни. Удобная планировка: 5 комнат, 2 санузла комфортно для семьи. Участок 5 соток, огорожен забором. Есть застекленный отапливаемый тамбур (на фото нет). В доме остаются мебель и техника можно заехать сразу после сделки. Все коммуникации подключены. Дом расположен в спокойном частном секторе. Рядом лесной массив тихо, чистый воздух, можно гулять и отдыхать на природе. Документы готовы: один собственник, без обременений, юридически чисто. Продажа в связи с переездом. Пишите или звоните договоримся о просмотре.



Продается кирпично-бревенчатый дом с мансардным этажом в посёлке Плодопитомник. Предлагается к продаже дом, построенный для себя, где каждая деталь качественно обработана противоразрушающими средствами и к защите, был обшит виниловым сайдингом премиум класса. Это готовое решение для жизни без компромиссов. Ключевые преимущества: Воздух: Бревенчатые стены дышат и обмениваются свежестью. Надежность: Высохшие брёвна дали свою естественную осадку, что является гарантом того, что стены не будут разрушаться. Стиль: Свежий дизайнерский ремонт с тщательно продуманными деталями с использованием высококачественных материалов. Комфорт: Продуманные инженерные системы и просторная территория. Также по всему периметру дома уложена керамогранитная плитка, под которым обустроена система теплого водяного пола. В доме имеется 2 кухни и 3 санузла, которые обстроены кирпичными стенами. 5 спален и зал, обустроены бревенчатыми стенами. Локация: Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Конструктив и планировка Цокольный этаж: Площадь 26 м² с подведенными коммуникациями — идеальная основа для хранения продуктов или других материалов. Входная группа: Входная группа из алюминия и стекла. Зона для смены одежды, площадью 6 м². Большой ухоженный лес в пяти минутах ходьбы, подходящий для бега, ходьбы, отдыха, и иных видов активностей на свежем воздухе. Рядом также имеется крупная база отдыха, предоставляющая многие виды активного и пассивного отдыха: ледовый каток, лыжи, страйкбол, пейнтбол, лазертак и зоны аренды столиков, беседок. Инженерные системы и коммуникации Водоснабжение: Центральное. Канализация: Септики. Система очистки воды: Для питьевой воды, обеспечивающая чистую питьевую воду прямо из-под крана. Связь: Подведены кабельное телевидение и интернет. Территория и парковка на 6 автомобилей. Земельный участок: Просторная территория ~4,8 соток, обустроенный брусчаткой в стиле старый город, также постелен рулонным газоном, в котором посажены плодовые деревья ( 4 яблони разных видов и 5 вишен разных видов) Парковка: Собственный гараж, дворовая зона. Подъезд: К дому ведет асфальтированная дорога. Расположение Приволжский район, Казань. Плодопитомник. Идеальная локация! Магазины, кафе, школы, детские сады и фитнес-центры находятся в шаговой доступности. Этот дом создавался как дом мечты. Звоните чтобы договориться о просмотре.Торг.



Номер объекта: 549465. Продается одноэтажный кирпичный дом!!!Очень светлый и уютный!!!В этом прекрасном доме есть все и радость загородной жизни и возможности городской суеты! *2021 года постройки, с хорошим дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой и всем необходимым. *Общая площадь дома 104,4 кв м на земельном участке 655 кв. м, участок ровный. *Все коммуникации в доме: газ (газовый двухконтурный котёл Bosh), вода, электричество (день/ночь), интернет, септик дома 3 кольца, септик бани 2 кольца. *Очень удобное расположение дома, тихое и уютное место. *До остановки общественного транспорта 5 минут. *В доме гостиная- кухня 30 кв м. *2 изолированные спальни по 11,7 кв м. *Совмещенный с/у 8 кв м. *Терраса утепленная с выходом во двор. *Гардеробная, тамбур. *Везде теплые полы. *Панорамные окна 1,6 на 2,0. *Новая дровяная баня. Вся плитка, сантехника от Керамомараззи. Входная зона из керамогранита. Двор и тропинка выложены брусчаткой. Очень много фруктовых насаждений, кустовых роз и гортензий, ягод, хвойная зона. Коммуналка небольшая.Дом строили под себя, не на продажу.Не упусти возможность стать обладателем дома мечты! в шаговой доступности: Аптека, Магнит, Пятерочка, школа, детский сад, ДК радом расположены остановки: Вешневая, Ноксинский спуск, Ломжинская. скоро откроется станция метро!!!! ТЦ Франт, Спар, Лента, Южный #Ирина



Продается дом в поселке Брайт Парк Приволжский район г. Казань ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ!!! (Есть возможность приобретения без Первоначального Взноса!!!) ПОМОГАЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКЕ!!! Кирпичный дом, 145 кв, участок 5 соток, ИЖС , правильной формы В Доме 4 спальные комнаты, большая кухня гостиная, 2су, гардеробная, терраса, теплые полы на каждом этаже, забор с трех сторон Электрика ГОСТ, центральное водоснабжение, центральная канализация . Дом есть в разных комплектациях. Высота потолков 3 метра Утепление стен каменная вата 100мм Хорошие подъездные пути, асфальт, освещение улиц, кабельный интернет. Рядом вся необходимая инфраструктура: Детский садик, школа, аптека, магазин



Номер объекта: 537777. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Пpодажа недвижимоcти/Прoдам дом/Пpодам кoттедж_ Экологичeски чистоe месторacпoлoжение без зaвoдов и фабрик. Зато ecть 2 oзepа и бeрезoвaя роща. Вы каждый день сможете гулять в лесу и наслаждаться природой. Периметр огорожен забором, внутри установлено видеонаблюдение 24/7,поэтому дети могут безопасно гулять на свежем воздухе. В шаговой доступности есть: школа, лицей, различные магазины и остановка общественного транспорта в пяти минутах! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Кoттeдж 140 м², нa 5 сот. Характеристика: Общая площадь: 140 м² Земельный участок: 5 соток Подключены все коммуникации Чистовая отделка Забор по периметру, отмостка, также залито место во дворе для машины Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь: 1 эт: Кухня-гостиная, гостевая комната, с/у; 2 эт: Три спальные комнаты, санузел; Также рассматриваем обмен на две квартиры в Казани. Рядом: Константиновка, Вознесение, Кощаково, Богородское, Гильдеево. Мы всегда на связи! Звоните! Республика Татарстан, Приволжский район, Казань, Куюки (Новые Салмачи) СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна`



Объект 117772 Дом в черте города: заезжай и живи! Всё готово!Мечтаете о своём доме, но не хотите уезжать из города? Не нужно выбирать: городская инфраструктура рядом, а загородный комфорт — прямо у вас дома! Предлагаем идеальное решение — двухэтажный дом (131,5 кв.м.) в жилом массиве Вознесенье, это решение для тех, кто не готов отказываться от городской инфраструктуры при этом жить с преимуществами загородного жилья! Что вы получаете: продуманную планировку: 2 комнаты на первом этаже (13 и 14 кв.м.), 2 — на втором (25 и 15 кв.м.); кухня 10 кв.м.; ванная комната 9 кв.м.; Тамбур 17 кв.м.; кладовые помещения на первом и втором этажах; — удобно хранить всё необходимое; участок 5 соток с плодовыми деревьями — натуральные витамины прямо с грядки; баню 93 м на дровах — релакс по-русски в любое время; надёжную систему отопления: электрический и пеллетный котлы; низкие коммунальные платежи — всего 12000 руб. зимой; полную инженерную инфраструктуру: газ подведен к дому, централизованная вода; асфальтированную дорогу к дому (зимой чистится); готовое парковочное место на несколько авто. Почему это выгодно: дом построен по каркасной технологии, дополнительно утеплен, очень теплый — экономия на отоплении; не нужно тратить время и деньги на ремонт — всё готово к заселению; участок уже обустроен — наслаждайтесь жизнью сразу после переезда. Не упустите шанс! Одно из самых выгодных предложений! Количество таких предложений ограничено. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Объект 115870 1 эт. дом 105 м2, 1 линия Ноксы! Возможен обмен на коммерческую недвижимость в Казани. Новый дом 2025 года постройки на берегу реки Нокса в Больших Клыках! Адрес: Улица Зеленая Поляна, дом 22 Г. Почему стоит выбрать именно этот дом? • Идеальное расположение: Уникальная первая линия реки Нокса, окруженная зелеными деревьями, создающая атмосферу уюта и спокойствия. • Просторная территория: Земельный участок ИЖС 7,26 сотки с возможностью взять еще 3 сотки бесплатно на 5 лет для благоустройства! Характеристики дома: • Площадь: 105 м², продуманная планировка: Просторная кухня-гостиная — 33,9 м² Три уютные жилые комнаты: 13,7 м², 11,8 м² и 10,9 м² Два санузла для вашего удобства 5,5 и 2,8 м2. Вместительный гардероб — 6,9 м² • Качество строительства: Облицовочный кирпич из Нижнего Новгорода, внутренний керамический блок без утеплителя. • Современные коммуникации: Электрика разведена, стяжка над теплым полом, подключены свет, газ и центральная вода. Канализация переливная выгребная яма. Дополнительные преимущества: • Уже возведены крыльцо, бетонная отмостка вокруг дома и площадка под парковочное место. • В процессе строительство ограждения с передней стороны, ворот и калитки на въезде. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Возможно приобрести за наличный расчет, либо в ипотеку под залог имеющегося недвижимого имущества. Звоните сейчас! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро






Для тех, кто всегда мечтал о своем доме с баней , кошкой, собакой, дышать свежим воздухом в лесу и пр., но оставаться жить в городе МОЖНО В АРЕНДУ С ПРАВОМ ВЫКУПА ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА остается! В доме 240 кв. м: 1 ЭТАЖ: - кухня- 20 кв. м с новым гарнитуром и техникой - гостиная 30 кв м - 2 спальные комнаты (20 кв м и детская) - каминная комната с камином - раздельный санузел в кафеле с теплыми полами 2 ЭТАЖ: - зона игральная с бильярдом - 2 просторные комнаты 27 кв. м Новые Паркетные полы. Новый кухонный гарнитур с техникой. В ванной и в туалете теплые полы, кафель Каждая жилая комната по площади соответствует одной квартире в новостройках)))) На участке 10 соток: - большая Баня (100 квм) с хозяйственной зоной - вольер для собаки с домом собаки и собакой - пруд с лилиями и водными растениями - растения высажены в соответствии с разработанным ландшафтным дизайном ( более 25 сортов роз, лаванда, более 100 луковичных первоцаетов , более 100 сортовой клубники и пр) - плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, смородина, малина и пр - газон из микроклевера - зона с перголой и кострищем Дом предпоследний перед лесом, напротив нет соседей, сразу лесопосадка Дети в школу ездят сами на автобусе Пятерочка и прочие доставки ездят Продается только в хорошие руки Прямая продажа, встречный вариант не нужно подбирать, уже переехали в Москву. Один взрослый собственник,вся сумма в договоре купли продажи,проходит по ипотеке. Есть возможность оформить кредит под залог недвижимости без страховок и тп СОБСТВЕННИК



Пpoдаетcя oтличный дoм в Приволжском районе мкр. Салмачи по ул. Центральная Дом с баней плoщадью 150 кв.м. нa 5,6 cотках отдельно гараж. Дом 2010г.п. Плaниpовка дома. 2 этажа. 1 этаж : просторная гостиная 28 кв.м ( при необходимости можно поделить на две комнаты), кухня 15,3 кв.м. с выходом в баню, сан.узел 5,8 кв.м. с ванной. Баня на газу. Площадь бани 40 кв.м. 2 этаж: 3 комнаты по 15 кв.м., сан узел. Cтeны- внутpенние cтены из кepамическoгo блoкa+утеплитель 120мм+облицовочный киpпич. Кpышa метaллoчeрепица с установленной водосточной системой. Коммуникации проведены: газ, вода (централизованная), электричество, канализация. Участок ровный, прямоугольный, огорожен забором. Облагороженный цветущий сад. Перед домом территория выложена брусчаткой . Гараж на одну машину. Продажа от физ.лица, приобрести дом можно в ипотеку. Без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. В пяти минутах ходьбы остановка автобуса. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы и покажем дом в удобное для Вас время.



Продам 2-х этажный коттедж в п. Вишневка. 2-х этажный дом расположен на участке 7 соток по документам, реально участок больше , т.к. находится в тупике, рядом овраг и посадка, прекрасное место для отдыха летом и зимой. Площадь дома 125 кв.м. Большая кухня -гостиная, зал, на втором этаже 3 комнаты, с/у. Пристроена баня, отделки нет. Дом готов к проживанию . Центральное водоснабжение, свет, газ. Свободен от проживания. Продажа в связи с переездом.



Номер объекта: 537589. Продается реальный готовый дом 115м² на 4 сотках в черте города (с примером ландшафтного дизайна) Напрямую от Застройщика ИП, проходят все программы ипотеки Район рядом ЖК "Весна", вся инфраструктура рядом Мини-комьюнити из 6 коттеджей, все дома расположены на 1 линии с общим широким заездом, тихо и уютно Коммуникации: газ, свет, вода, канализация Казань, Самосырово, ул.Мира Ключевые преимущества: Расположение: Район ЖК "Весна", а так же еще ближе в плане города ЖК Самосырово. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, детский сад/школа, остановка. Все удобства города, без суеты. Формат: Дом находится в мини-комьюнити всего из 6 коттеджей. Это гарантирует спокойную, приватную атмосферу и добрососедские отношения, свой закрытый заезд. Качество: Дом построен из кирпича по ГОСТ, что обеспечивает долговечность, прочность и отличную теплоизоляцию. Продажа от ИП 5 лет гарантии. Коммуникации: Все заведены и подключены: газ, электричество, водопровод, канализация. Возможность заселения сразу после сделки. Планировка: "Просторная гостиная-кухня, 4 отдельные спальни, два санузла. Участок: 4 сотки ухожен, есть место для газона, зоны барбекю парковки для авто. При грамотном планировании можно возвести гараж с баней в виде пристроя к дому, тем самым эргономично сохранить площадь участка. - Стоимость указана за дом в предчистовой отделке с земельным участком Ближайшие поселки: М.Б.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! СК/АН Альянс Хаус Оля Сергеевна



Продается уютный 2-х этажный жилой дом в пос. Салмачи на ул. Акташ. Дом общей площадью 108 м2, 2014 года постройки. Дом кирпичный, кладка выполнена из газобетонных блоков и облицован керамическим кирпичом цвета Персик. Усиленный свайно-ленточный фундамент, железобетонные плиты перекрытия. Кровля выполнена из металлочерепицы. Вода - собственная скважина, канализация - септик 3 кольца, дом располагается на возвышенности, нет грунтовых вод. Дом построен из качественных материалов, установлены большие окна, хорошая железная дверь, радиаторы, газовый двухконтурный котел, выполнен косметический ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат. В доме удобная планировка: на 1 ЭТАЖЕ — холодная веранда -5,3м2, кухня - 16,8м2 гостиная 20,9кв.м, кладовая под лестницей, сан.узел.; на 2 ЭТАЖЕ — 3 спальные комнаты, холл, сан.узел. Светлые и уютные комнаты. Остается частично мебель:, кухонная мебель с электрической плитой, в зале диван, спутниковое ТВ, на втором этаже шкаф купе. К дому пристроен большой гараж на - 36м2. (с просторным погребом ), в доме есть чердак. Участок 4,5 сотки ровной прямоугольной формы, без перепадов высот, по периметру огорожен забором, территория благоустроена, выполнена качественная отмостка вокруг дома, залиты бетонные дорожки. Очень благоприятная и комфортная атмосфера, отличное месторасположение, тихая тупиковая улица, перед домом прекрасная лесопосадка для прогулок. Рядом улицы: Центральная, Мира, Сабантуй, Кул Гали, Дубравная, метро Дубравная. Хорошие подъездные пути, вокруг жилые коттеджи. ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Любая форма оплаты. Сделку будет проводить профессиональный сертифицированный агент, прошедший аттестацию в гильдии Риэлторов Республики Татарстан. Юридическое Агентство недвижимости оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости: - Купля-продажа вторичного жилья; - Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности; - Сертификат безопасности сделки; - Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование; - Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством; - Электронная регистрация сделок с недвижимостью. ПРИНИМАЕМ В ОПЛАТУ ВАШЕ ЖИЛЬЁ



Продается кирпичный дом в Казани Возможна льготная ипотека: сельская 3%, семейная 6%, IT 6% Покупка без первоначального взноса, помогаем с одобрением ипотеке Основные характеристики: Площадь дома: 160 кв.м Участок: 4 соток, ИЖС, правильной формы В доме: 4 спальни, мастер-спальня с гардеробной и своим санузлом Просторная кухня-гостиная 2 санузла, гардеробная, отдельная котельная, прачечная Терраса для отдыха Высота потолков: 3 м Утепление стен: каменная вата 100 мм Электрика по ГОСТ Инфраструктура и удобства: Асфальт до дома, благоустроенная территория Хорошие подъездные пути, уличное освещение, кабельный интернет Рядом школа, детский сад, аптека, магазин Дом доступен в разных комплектациях выбирайте оптимальный вариант для себя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Номер объекта: 803806. Настоящий кирпичный дом рядом с ЖК Весна! Новая асфальтированная дорога с тротуарами для пешей доступности школ, садиков и всей необходимой инфраструктуры в близ с ЖК Весна!У проекта очень удобная планировка: Первый этаж большая кухня-гостиная 30 кв.м., спальня (кабинет) 10 кв.м., с/узел, холл, отдельная котельная 6 кв.м., теплые полы на этаже.Второй этаж - большая хозяйская мастер спальня 25 кв.м., две детские комнаты 14 кв.м. и 15 кв.м., с/у.Дом продается в качественной предчистовой отделке. Все коммуникации подключены - газ, электричество, вода - индивидуальная скважина глубиной более чем 70 м, переливная канализация. Рассмотрим Вашу недвижимость в качестве первоначального взноса. Рядом находятся Мухамедъяра, ЖК Бавария, пос. Вознесенское, Клыки, Константиновка, Живописный. Этот коттедж можно купить в обычную ипотеку. У нас в офисе ипотечный брокер подберет Вам самую выгодную ипотечную программу и решит даже самую сложную ситуацию. Звоните сегодня, чтобы забронировать время просмотра! Внимание! Дом не проходит по Сельской, Семейной или IT ипотеке, есть рассрочка от собственника без удорожания и без начисления процентов сроком до 12 месяцев. Просим оценивать свои финансовые возможности.



ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ!!! В закрытом коттеджном поселке Брайт парк Приволжский район 25 минут до центра города Общая площадь 121 кв.м З/У 9 соток Проходит по СЕМЕЙНОЙ и IT ипотеки Индивидуальная скважина и канализация Закрытый поселок со своей УК Видеонаблюдение всей территории КПП с охраной В поселке: частный детский сад, пропуск для такси, доставка продуктов и ресторанов, продуктовые магазины, пункты выдачи интернет заказов Оперативный показ и больше информации по телефону Поселки рядом: габишево, песчаные ковали, лесные холмы, столбище, вороновка, усады, петровский, матюшино






- Информация для риелторов, в аренду не сдаю, проживаю в доме!!! -В 2023 году сделан новый ремонт - Продаю прежде всего расположение, дом у леса, городская прописка и расположение в черте города Казань, поселок Плодопитомник Алтан . - До метро Дубравная доедете за 7 мин - Продаю дом + в подарок вся обстановка ( мебель и электроника) - Имеется возможность перепланировать в 5 спален, сам строитель, помогу с перепланировкой и узаконю бесплатно! - Один взрослый собственник, подробно отвечу на все интересующие технические вопросы - Проживаю в доме 14 лет, готов показать всю сумму при продаже, возможна ипотека - Кровля мягкая черепица Tegola (Швеция), отливы Docke (Германия) - Алюминиевые теплые витражи 3*4м (кухня, гостиная, спальня родителей) - Наружные стены тёплый керамический кирпич - Ворота гаражные Hormann (Германия) гараж отапливаемый на 2 автомобиля - Полы Испанская плитка - Жилые комнаты постелена пробка (Испания) - Крайний дом расположен в лесном массиве эко парка Дубравная ( подробнее в яндекс карта ) - Тупиковая не проездная улица ( лес в 10 метрах), пешая прогулка на свежем воздухе с семьей - мечта! - Имеете квадроцикл, снегоход, велосипед и лыжи - незабываемые путешествия с детьми по лесному массиву Вам обеспечены - Навес в 40кв.м. убережет технику от непогоды Соседние улицы Листопадная, Каенлы, Уртак, Клубничная, Кобякова, Славная, Чунтонова, Жасминная, Жимешле, Раушан, Кулле, Дубравная, Ромашек, Алтан, Серле, БердемлекЗаветная, Аланлык - до Метро Дубравная - пешим ходом 15 минут - до Метро Проспект Победы Приволжский рынок, детская поликлиника N10 и взрослая поликлиника N21 - 10 минут езды - в 10 минутах детский сад Голбакча N90, Золотая рыбка N362, Дубравушка N358, детский сад N42, N71 - в 10 минутах школа N18, N24, N42, N68, N150 - Дом - 213,6кв.м + банный комплекс с беседкой 76,9кв.м - Кухня-33 - Ванная-10 - Постирочная-9,2 - Гостиная-58 - Спальня родителей-22 - Детская-17 - Детская-12,3 - Теплый гараж на 2 авто-40,4кв.м - Навес под катер, квадроцикл, гидроцикл, снегоход - 40кв.м.



Арт. 135517381 Продается новый кирпичный дом площадью 104 кв.м., расположенный по адресу: улица Газовая, дом 58а. Удобное месторасположение: Вопреки распространенному мнению, автомобильные пробки отсутствуют, так как улица Газовая находится в начале поселка Салмачи, а заторы начинаются дальше. — Три просторные спальни квадратной формы. А это всегда преимущество. Так как можно расставить мебель как пожелаете. — Между двумя спальнями расположена гардеробная комната. И это тоже преимущество. Так как это отличная шумоизоляция между комнатами. — Просторная кухня с четырьмя окнами. Представляете сколько здесь света. Все окна с заниженными подоконниками. Высокие трехметровые потолки. Так, что пространства здесь достаточно. На участке есть баня-бочка для отдыха и расслабления. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 млн ₽ |