Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 2-я Старо-Аракчинская в городе Казань

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52307305
Документы проверены
полгода назад
20 сен, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:01
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:25
Ещё фото
ID 45726847
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:56
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 106803227
3 месяца назад
19 янв, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:15
Собственник
ID 140068208
3 недели назад
20 апр, 12:34
Собственник
ID 134491774
полгода назад
14 окт, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 138081056
месяц назад
6 апр, 19:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:12
Собственник
ID 96412628
2 недели назад
24 апр, 21:10
Собственник
ID 133015303
полгода назад
11 авг, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:29
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 2-я Старо-Аракчинская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 2-я Старо-Аракчинская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:35,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:702 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²