Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Кадряковское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:38
Собственник
ID 119764640
шесть дней назад
18 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 89666306
два дня назад
22 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 136528782
5 месяцев назад
1 дек, 12:10
Риелтор
ID 20751086
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:38
Собственник
ID 135381475
полгода назад
23 окт, 12:14
Собственник
ID 102536474
полгода назад
8 сен, 13:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:58
Собственник
ID 43112850
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 132871778
полгода назад
6 авг, 12:28
Собственник
ID 133125579
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 06:28
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Кадряковское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Кадряковское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²