ДОМ 120 м на участке 10 сот.
Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Продажа от ИП
СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН
________________________
Удобное расположение позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры, в шаговой доступности есть: школа, детский сад,больница, дворец культуры, парк, стадион, магазины, автобусная остановка,лес,озеро. Широкие и асфальтированные дороги, удобная транспортная развязка, в зимнее время регулярная уборка снега.
________________________
Наш дом - это прекрасное сочетание комфорта и функциональности. Он находится в живописном месте, рядом с которым находится сосновый лес.Там Вы сможете отвлечься от городской суеты и насладиться природой.Так же неподалеку распологается широкая речка, которая окутает Вас в шум воды и красоты
Параметры:
Общая площадь 120 м
Земельный участок 10 соток
ГАЗ, СВЕТ,ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ВОДА, СЕПТИК
Круглогодичное проживание
Планировка подобрана таким образом чтобы максимально использовать полезную площадь, и соответствует всем современным требованиям:
1 этаж: Входная группа, тамбур, просторная кухня-гостинная с выходном на террассу, 3 спальных комнат, санузел,котельная;
Здесь можно наслаждаться тишиной, выращивать свои собственные овощи и фрукты, заботиться о цветах и садовых насаждениях. Это место, где можно укрыться от городской суеты
________________________
Спешите узнать подробности, мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Актуальность цен уточняйте на момент просмотра!
Стоимость дома представлен без учета земельного участка.
Рядом: Высокая Гора, Усады, Калинино, Чернышевка, Чепчуги.
Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!!
Республика Татарстан, Казань, Высокогорский район, БИРЮЛИ
СК/АН "Альянс Хаус"
Альбина Зуфаровна