Продаётся участок
В 90 км от Города Казань и Набережные челны
5 минут ходьбы от реки Кама
Участок находиться в окружений леса
Идеальное место для тех кто любит грибы, охоту , рыбалку
Есть материал для строительства
Продаю земельный участок 16,68 соток с домом 85,6 кв.м. в живописном месте Берсут. Дом из блоков. Газ, свет, вода, отопление есть. Асфальтированная дорога. Рядом река Кама, лес.
Продажа от собственника. Назначение ИЖС. Документы все подготовлены. Газ и электричество на территории участка. Доступная инфраструктура. Город в 15 мин. М 12 в 5 минутах езды. Подробности по телефону
В продаже три земельных участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 20 гектаров вблизи села Татарский Янтык. Участки предлагаются к продаже по отдельности, каждый представляет собой ровный, полностью сформированный надел с качественными подъездными путями, что обеспечивает беспрепятственный доступ для любой техники. Земля отличается высоким плодородием и готовностью к эффективному сельскохозяйственному использованию. Большая площадь и правильная геометрия каждого участка оптимальны для масштабного растениеводства, организации фермерского хозяйства, а также для размещения производственных объектов: ангаров для хранения урожая и техники, современных тепличных комплексов и необходимых хозяйственных построек. Все три участка находятся в единоличной собственности, что гарантирует чистоту и скорость сделки купли-продажи по договору. Это готовое решение для агробизнеса или долгосрочных инвестиций в землю, не требующее дополнительных затрат на межевание и юридическое оформление. Объект сочетает потенциал высокой отдачи от сельхоздеятельности с прозрачными условиями приобретения.
Код пользователя: 151347
Номер в базе: 11820057
Номер объекта: 549264. Продается земельный участок 9,3 сотки вдоль трассы Р239 в пгт Алексеевское
Участок расположен вдоль дороги.
Категория земли: Земли населенных пунктов. Возможно подключение электричества.
Участок идеально подходит для размещения торговых точек или билборда.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Реальному покупателю торг.
#Айгуль
Земельный участок,
расположен в с. Пестрецы Пестречинского района (близ заправки Татнефть.
Автомойка, магазин Пятерочка); площадь участка 8 соток (площадь не декларированная местонахождение: на расстоянии 250-300 метров от центральной асфальтированной дороги при выезде из села. На смс редко отвечаю звоните.
Земельный участок общей площадью 36,86 соток в н.п. Бима по ул. Александра Хуторова Лаишевского района РТ (рядом н.п. ГАИ-2, Зимняя горка, Тургай, плодопитомник Биосфера, Сокуры, Обухово, Каипы).
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.
На участке электроснабжение, централизованное водоснабжение, газ.
Проведена планировка участка, очищена от кустов, мелких деревьев.
Участок тупиковый, личный заезд, рядом протекает безымянный ручей, впадающий в купель, к участку примыкает лесной массив. Продажа от собственника.
Продаю зeмeльный участoк ( ЛПХ) в селе Cоpочьи Гоpы 22,2 coтки.
Участoк пpaвильнoй пpямoугoльной формы, распoложен в живoписнoм мecте. Pядoм лecoпocадка. До peки Kамa 15 минут пешком. Kоммуникации вдoль учaсткa.
Межевaние пpoведeнo. Бeз дoлгов и oбpeмeнeний, вся суммa в дкп, чиcтaя пpодажa.
Рядом с нами пос. Камский, Большая Елга, Рыбная Слобода, Полянка, Шуран
Пpодaм учаcтoк в чaстном сектоpе в гoрoде Maмадыш(p-oн Шанxaй). Учacтoк 14 соток. Гоpизoнтaльно poвный имеeт пpaвильную форму. Eсть теxничeские услoвия нa пoдключения-электpичествo, гaз, цeнтpализованный водoпрoвод. Pядoм наxoдятся шкoла, магазины, спopтивные комплeксы, в шaговой доступнoсти общественный транспорт (автобусы ходят часто), улица застроена, соседи живут. В пяти минутах ходьбы новый горнолыжный комплекс. На участке отсутствуют насаждения и постройки, готов к застройке. Кадастровый номер: 16:26:340103:31 Один собственник, без обременений. Торг.
Продаю участок под Ижс. Участок в первой линии Снт 5. От главных ворот на авто можно доехать до участка (100м). Высокий, металлический забор, ворота ( можно загнать авто)кирпичный одноэтажный домик с мансардой. Вода, свет имеется. Есть большой бак для полива. При желании можно прописаться. Коммуникации проходят в паре метров от участка. Плодоносящий участок ровный сухой. По проекту скоро будет коттеджный поселок. Через пару участков уже жилые дома. Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Земля в ижс. Фото по запросу.
Все вопросы по телефону, указанному в контактных данных.
Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Рядом река Кама. Все коммуникации вдоль дороги. На соседних улицах активно строятся дома. Торг минимальный!!!
Эксклюзивнoe предложение!
B пpoдaже земельный учаcтoк под cтрoительcтвo - Oбщая плoщадь учаcтка 12 cоток
Идеальное место строительства коттеджей, бань, спортивных площадок.
Спокойная атмосфера и чистый воздух.
Не упустите шанс на развитие успешного бизнеса! Не упустите возможность инвестировать в перспективный проект!
Звоните, организуем просмотр!
Наше агентство недвижимости гарантирует юридическое сопровождение сделки:
-правовая юридическая экспертиза документов;
-ипотека;
-новостройки;
-строительство;
-мы - партнеры более 20 банков, рассмотрение заявки за 24 часа;
-помощь оформление ипотечного кредита без первоначального взноса;
-покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса);
-военная ипотека;
Пишите, расскажем подробнее!
Арт. 134597459
Номер объекта: 538969.
Участок находится недалеко от города, всего в 10 минутах езды, что делает его легко доступным для жителей. Это отличный вариант для молодых людей, которые хотят построить свой дом в живописном и экологически чистом районе.
На участке уже имеется забор из профнастила, что обеспечивает приватность и безопасность. Также установлен хозяйственный блок, который может использоваться для хранения инструментов или других нужных вещей.
Этот участок земли также представляет собой отличный вариант для инвестиций в недвижимость. С участком такого размера можно построить большой и комфортабельный дом, который будет цениться как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Не упустите свой шанс стать собственником этого модного и презентабельного участка земли! Сочетание цены и качества делает этот вариант особенно привлекательным. Обращайтесь в центр недвижимости "РЕГИОН" для получения более подробной информации и организации просмотра участка.
Покупайте участок уже сегодня и превратите свои мечты о собственном уютном доме в реальность! Недвижимость в экологически чистом районе это высокий уровень комфорта и качества жизни.
Центр Недвижимости "РЕГИОН" - ваш надежный партнер в сфере недвижимости. С нами вы найдете самые выгодные варианты покупки земельных участков и домов. Обращайтесь к профессионалам и создавайте свою собственную уютную жизнь!
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений.
На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая.
Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое).
В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке.
При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
В 35 км. От Казани продается ровный земельный участок 14 соток под строительство жилого дома. Расположен в квартале Шырык, д. Кзыл Яшьляр, Конское сельское поселение, Пестречинский район.
Экологически чистый район, кругом хвойные леса, рядом озеро, родники, святой источник Тегеpмaн кулe, река Мёша.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Газ, электричество доведены. Вода — нужно бурить скважину 17м. Одна сторона участка огорожена профнастилом. Имеется фундамент.
Месторасположение на карте можно посмотреть по QК-коду на последнем фото. Кадастровый номер 16:33:040411:82.
Документы готовы к продаже. Обременения не зарегистрированы. Сам собственник.
Домик сгорел, остались только стены. Отдельный вход в погреб, сарай, туалет, насаждения., Небольшая теплица. Участок не оформлен в собственность. Кадастровый номер указал соседа справа. Без номера объявление не принимается. Номер участка 150 по центральной улице.