Продаётся лучший участок в центре города Кукмор.
Площадь 20.1 сот.
Кадастровый номер
16:23:260111:27
Участок расчищен и готов к строительству. Есть небольшой уклон.
Рядом расположены центральная улица города, администрация,
гостиница, ресторан.
К участку 2 подъезда(2 дороги). Сверху(ул. Ленина) и снизу (ул. Железнодорожная)
Рядом железная дорога.
На территории проходит газовая труба.
ГПЗУ, выписка из ЕГРН на руках. Один и единственный собственник.
Торг за наличный расчет.
Продаётся земельный участок в
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.Пермяки, ул Клубная.
На данный момент продаётся три участка 12.63/14.46/12.62 соток. Общая площадь трех участков 40 соток. Участки расположены рядом с друг другом.Желательно купить все три участка вместе. На одном из них расположен дом жилой , из кирпича для круглогодичного проживания, отопливается газом, в дом проведён газ и свет.
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям.
Продам участок, дорога щебенка, есть электричество, газ по улице, есть скважина, вагончик, земля обрабатывалась, построен летний туалет с кладовкой. в километре есть ключ, чистая природа, экологически чистое место
Продаю оживлённый участок(ровный), дорога и прочие коммуникации проходят рядом, рядом соседние дома, уютное, тихое спокойное местоположение, рядом Спорткомплекс, быстрым разумный торг
Продаю земельный участок СНТ Меша-1, площадь 10.8 соток, участок расчищен, ровный, на участке небольшой сруб под дачный домик , заведен под крышу, внутри можно обустроить на ваш вкус или поставить новый. Вода и электричество по границе участка, газификация СНТ планируется в перспективе. Красивое место для отдыха с семьёй, а так же идеальный вариант для садоводства. Рядом река Меша. СНТ Мёша-1 соседствует с Коттеджным поселком "Мёшинские усадьбы" как ориентир. Добраться можно на авто за 35 минут, от центра Казани расстояние до СНТ 35 км. Ходит автобус. Можно разделить на два участка по 5.4 сотки.
кадастровый номер 16:26:420101:158
продам землю схт. размежована
Собственник. есть небольшой торг.
рассмотрю варианиы обмена на движимое недвижимое имущество.
Продается дачный участок 7,8 соток в Высокогорском районе, рядом с д. Камаево.
На участке имеется дачный дом, баня, душ с горячей водой, 2 теплицы. Участок ухоженный, очень красивый, имеется плодоносящий сад, огород, место для отдыха.
Очень удобные подъездные пути: асфальтированная дорога - до ворот садоводства, а также в шаговой доступности - ж/д станция.
Продам участок 15 соток ровной прямоугольной формы, участок межеван, границы точные. На участке имеется старый дом из сруба и отдельностоящая баня. Газ и электричество на границе участка. Дорогу чистят всю зиму муниципальные службы, хорошие подъездные пути!
Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка
Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама.
Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск.
Электричество, газ на территории.
Собственник. Все документы готовы
Возможен торг
Продам участок 9,72 сот. Участок чистый. Подготовлена площадка под строительство дома. На участке имеется свет: 380 ват 15 кВт. Документы готовы. Вода по расписанию СНТ.
Номер объекта: 538615. Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение участок с уютной 1-этажной баней. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, ведь здесь вы найдете все необходимое для жизни в тихом и спокойном месте.
Участок располагается в живописном месте, рядом с Камой, где царит тишина и гармония с природой. Участок ухоженный, есть теплица, по периметру забор, автоматический ворота, что создает уютную атмосферу для отдыха и самореализации. Вам больше не придется беспокоиться о суете городской жизни, здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы.
Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, ведь на участке есть место для игр и развлечений.
Но этот дом не только для семей с детьми, он также станет отличным вариантом для молодых людей, стремящихся к самостоятельности и независимости. Здесь у вас будет своя территория, где вы сможете реализовать свои идеи и мечты, устроить домашний офис, студию для творчества или использовать как готовый бизнес.
И, конечно, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен уют и безопасность.
Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где царит гармония, уют и комфорт. Сделайте правильный выбор в пользу собственного комфорта и удобства. Свяжитесь с нами уже сегодня и мы поможем вам приобрести этот земельный участок по отличной цене. Ваше счастье и удовлетворение наш главный приоритет!
Продам участок в экологически чистом районе,на участке дом 2 этажа ,Новая крыша,большая новая теплица,Земля плодоносящая всё хорошо растет,3 яблони,груша,смородина.
Арт. 137613670 Продаю земельный участок, 14 СОТОК, с. Чепчуги
Коммуникации свет вдоль участка. Участок ровной формы.
Отличное расположение участка, всего 45 минут до города.
Кадастровый номер: 16:16:180102:450
Рядом: Куркачи Высокая Гора Бирюли Шапши
Принимаем в оплату Ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке.
Собственник, цена за участок ниже чем там продают, Строиться новый район участок находиться на центральной улице, по улице проведен свет, в ближайшие время проведут газ. Хорошое место расположения для частного дома для отдыха. Можно рассмотреть обмен.
Продается удачно расположенный участок в СНТ Заречье Пестречинского района, Шигaлeeвское сельское поселение. Участок выгодно располагается на пересечении асфальтированной центральной и 22 аллеи, что делает подъезд к нему очень удобным, в том числе в зимний период. Центральная и прилегающие аллеи чистятся.
Участок выставляется на продажу впервые.
СНТ газифицирован, линия газоснабжения проходит по аллее участка. На участке центральное летнее водоснабжение. Круглогодичное электричество, охрана, автоматические въездные ворота. Есть детская площадка. Магазины. Прекрасные условия для круглогодичного проживания.
СНТ расположен в живописном месте в окружении прекрасного леса. Рядом несколько озер. Летом можно рыбачить, собирать грибы, да и просто прогуляться. Зимой покататься на лыжах, снегоходе.
Путь до города займет около 20 минут. Также можно комфортно добраться на автобусе.
Не упустите возможность приобрести прекрасный участок, на котором можно построить дом своей мечты.
Арт. 94294129. Продается участок ИЖС в живописном месте, рядом лес и озеро. Участок ровный, по улице проводят газ, электричество.
Посёлок активно застраивается крупными застройщиками. По плану детский сад, школа, все дома в одном стиле. Расстояние до города 20км.
Успейте быть в числе счастливчиков!
Только наличный расчёт
Объект 119409 Большой ровный участок с проектом и фундаментомЛучшее предложение в поселке!!!
Хотите построить дом мечты на большом (23 сотки) ровном участке, окруженном природой и лесом, в получасе езды от центра Казани?
Скорее звоните, успейте забронировать! Любая форма оплаты, возможен обмен. Поможем с подбором застройщика, оформлением ипотеки.
Участок ровный, правильной формы 58 х 39 м, имеется собственный сосновый лес! Респектабельные соседи. Удобные подъездные пути, круглогодичный доступ.
На учаcткe выпoлнены ocновные paбoты по подготовке к cтроитeльству домa, тaкжe ecть готoвый пpoeкт дoмa от KLM:
Периметр огражден забором с калиткой и воротами.
Участок выровнен, выполнена подготовка пятна застройки.
Залит свайно-ростверковый фундамент от KLM
Скважина 75м
Видеонаблюдение по периметру
Готовый проект дома и ландшафтного дизайна участка
Договор на газоснабжение и электричество
Один взрослый собственник. ГПЗУ на руках.
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Объект 112723 Живописное место!16:33:050902:191
В окружении лесного массива.Все коммуникации в посёлке есть - газ, свет, вода.
Без обременения. Один взрослый собственник.
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности и расчищен. Располагается участок на жилой улице, все соседи проживают постоянно. В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы. 1072820