Участки у воды в закрытом КП с личным пирсом. Под строительство глемпинга.
2-3 линия участки 10 соток, стоимость от 2.2 млн за участок.
1 линия участки 15 соток, стоимость 6 млн за участок.
участок 5 соток, электричество 15 кВт, септик с переливом два колодца по три кольца, газ на участке, участок ровный с деревьями, соседи живут круглый год, 1 аллея от центральной дороги, зимой проезд без проблем дороги чистят, разрешение от лаишевского района на строительство одноэтажного дома 9 на 9. в пешей доступности лес и озеро. Прекрасное место для загородного дома или дачи. От города очень близко и быстро. магазины все в шаговой доступности-3-5 минут.
Участок 13.2 сот. (ИЖС) с видом на Камское море
Описание:
Продается просторный видовой участок правильной формы в тихом и живописном месте. Идеальная локация для строительства дома вашей мечты с видом на Камское море!
Преимущества локации:
Вид на воду открывается прямо с участка.
До пляжа всего 250 метров: Это реальные 3 минуты пешком неспешным шагом.
Инфраструктура: Асфальтированная дорога проложена прямо до дома - комфортный подъезд круглый год.
Широкая улица, перед участком много свободного места для гостевой парковки или благоустройства.
Об участке:
Площадь: 13,24 сотки. Места хватит для большого коттеджа, гаража, зоны барбекю и сада.
Категория: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство).
Газовая труба уже перенесена под землю — всё полностью готово для беспрепятственного заезда любой строительной техники.
Коммуникации и постройки:
Газ и электричество заведены и работают.
На участке расположен старый жилой дом с газовым отоплением, баня, погреб и хозпостройки. Старый дом можно использовать как временное жилье для строительной бригады на период возведения вашего нового коттеджа, а затем снести.
Документы:
Один взрослый собственник.
Чистая продажа, без обременений.
Приезжайте на просмотр, чтобы вживую оценить вид и масштаб!
Торг реальному покупателю при осмотре. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
Собственник
ID 143339468
неделю назад
1 авг, 20:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок на берегу реки Кама!
Идеальное место для жизни и отдыха!
Предлагаем вам уникальный участок, расположенный на живописном берегу реки Кама. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом.
Основные характеристики:
• Участок с видом на реку наслаждайтесь красивыми пейзажами прямо из вашего окна!
• Асфальтированные подъездные пути легкий доступ к участку в любое время года.
• На участке есть баня отличный вариант для отдыха и релаксации после долгого рабочего дня.
Инфраструктура:
• В поселке есть все необходимое: школы, детские сады, магазины все в шаговой доступности.
• Всего в 7 минутах езды находится Семрук местная достопримечательность, где можно провести время с семьей и друзьями.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре !!!
Ваш идеальный участок на берегу реки Кама ждет вас! 1209459
Продаю земельный участок в д.Тангачи в Лаишевском районе на ул.Береговая. По кадастру это два участка 10.6 и 8.4 сот. примыкают друг к другу по короткой стороне. Назначение земли - ИЖС. Общая площадь 19 сот. Участок ровный. Расстояние от Казани ~50 км, дорога в хорошем состоянии, при свободном выезде из города можно добраться за 30-40 минут на л/а. Центральная улица асфальтированная. Чистый воздух, и отличная природа. Расположение перспективное перспективное - первая береговая линия. Новый коттеджный поселок со всеми коммуникациями, газ свет и вода. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Объект 112214 Участок в экологически чистом районе! Забудьте о городской суете! Вас ждет райский уголок в поселке Александровский, Лаишевский район!
Продается ровный участок 10 соток идеальное место для вашего загородного дома!
Представьте: утром вас будит пение птиц, а из окна открывается вид на бескрайний лес. Чистейший воздух, рядом озера, и всего 5 минут до величественной реки Камы! Участок правильной формы, расположен в самом экологически чистом районе, далеко от городской суеты и шума.
Это не просто земля это инвестиция в ваше здоровье и счастье!
Преимущества:
* Экологически чистый район: окружение леса и озер гарантирует свежий воздух и спокойствие.
* Ровный участок 10 соток: идеально подходит для строительства дома вашей мечты.
* Правильная форма: упрощает планировку и строительство.
* Близость к природе: лес, озера и река Кама все в шаговой доступности (или пяти минутах езды).
* Отсутствие городской суеты: наслаждайтесь тишиной и покоем.
Не упустите свой шанс обрести загородное счастье! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
участок находится в населённом пункте село Именьково. Лаишевский район. Через дорогу прекрасный песчаный берег Камы. участок прямоугольный. Удобные подъездные пути со всех сторон. находится на первый линии. Инфраструктура в селе развита. есть множество магазинов, магнит, шиномонтаж и т.д. Земельный участок подойдет для постройки дома или для какого нибудь бизнеса. Летом очень много туристов, Зимой в основном рыбалка. на участке есть газ, свет, вода. остальное по телефону. торг
Находится в Коттеджном посёлке Умырзая.
Соседи со всех 3х сторон уже застрлились. Газ и Свет уже на участке. Вода тоже.
Рядом такие Населённые пункты как Усады Столбища Нармонка Рождествено Большие Кабаны Сокуры.
Продается просторный прямоугольный земельный участок площадью 14 соток в черте города Лаишево. Участок ровный, правильной формы, что очень удобно для зонирования.
На территории расположены два строения, что дает вам уникальную возможность:
1. Новый дом из газобетона (70 кв.м): Полностью возведен под крышей. Отличная основа для чистовой отделки. Газобетон — теплый и дышащий материал, вы сэкономите на отоплении. Вам останется только сделать внутреннюю отделку и вставить окна/двери.
2. Старый бревенчатый дом (40 кв.м): Идеально подходит под снос, либо может использоваться как временное жилье/бытовка на период строительства. Освободив это место, вы получите дополнительную площадь для ландшафтного дизайна, бани или гаража.
Ключевые преимущества:
Коммуникации на участке: Центральный газ, электричество, вода — все подведено.
Вторая береговая линия: До пляжа и воды всего 10 минут пешком.
Инфраструктура: Рядом школа, детский сад, техникум, Экстрим-парк, продуктовые магазины и аптека.
Расположение: Тихий район, но при этом в шаговой доступности лес и городская инфраструктура.
Идеально для: Строительства капитального дома вашей мечты с сохранением нового газобетонного строения для гостей или сдачи в аренду.
1 собственник!
Звоните! Покажу участок в любое время.
Номер объекта: 549881. Продаётся земельный участок 25 соток с.Тетеево, Лаишевский район, ул. Залесная, 61
Вы оцените:
-Площадь 25 соток, ( ровный, прямоугольной формы, без строений ) Можно межевать по 12,5 сот.
Цена указана за 12,5 соток
-Газ, Вода Централизованная, Электричество, не топит.
-Кадастровый номер 16:24:220401:146
ВАЖНО:
1 взрослых собственник
Чистая продажа
Право собственности зарегистрировано.
35 минутах езды от Казани.
Рядом поселки: Рождествено, Нармонка, Атабаево, Астраханка, Тангачи, Русские Саралы
Рядом Улицы: Центральная, Крайняя, Озерная
Обращайтесь, Рассмотрим любое предложение
#Лилия #549881
Объект 108187 Живописное место !!!Шикарное место для проживания и отдыха !!!
Огороженная территория поселка малочисленое количество участков, всего на 100 домов !
Что способствует комфортному проживанию.
Участок 10 соток рядом сосновая роща, река Кама в 200 м, назначение ЖС !
Участок ровный 25 на 40 м.
Все коммуникации газ,свет,вода - бурить 36 м.
Коттеджный посёлок огорожен бетонным забором и охраняется .
Въезд по пропускам через эл.ворота.
Есть возможность выбора участка !!!
Рядом: поселковый клуб, офис врача, садик, школа, магазин.
Один собственник ! Все документы готовы !
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
•
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Номер объекта: 724321. Пpoдaётcя учaстoк с дачным домиком в живопиcном мeсте! Плoщадь учacткa — 9,1 coтoк, тeppитoрия ровнaя, чтo открывaeт шиpокие возможности для реaлизации ваших идей: будь то oбустpойcтвo cадa, зоны отдыxa или cтроитeльcтвo дома
Участок находится в СНТ, где создана комфортная среда для жизни: хороший напор воды, заведён газ в снт, въезд через шлагбаум обеспечивает безопасность, очень активный председатель следит за порядком.
В СНТ уже живут более 100 человек круглогодично — это говорит о привлекательности места и развитой неформальной инфраструктуре. В ближайшее время планируется провести кабельный интернет, что сделает проживание ещё более комфортным.
Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, но не хочет отказываться от удобств цивилизованной жизни. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, при этом оставаясь в зоне доступа всех необходимых коммуникаций. В пяти минутах находится магазин "Пятёрочка", который работает круглый год.
Не упустите шанс стать владельцем участка, который сочетает в себе удобство и близость к природе! Здесь вы сможете создать пространство своей мечты и наслаждаться комфортной жизнью в окружении живописных пейзажей. Участок по цене 500 000 рублей ждёт своего владельца — представьте, как здесь будет прекрасно в любое время года, и воплотите свои идеи в реальность!
Участок 12,7 соток.
Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач.
В поселке ведется активное строительство домов.
В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.
Границы определены кадастровым инженером (есть заключение). Участок выровнен!!!
• Полная инфраструктура: В поселке уже есть газ и электричество — вам осталось только подключиться и начать строить!
• Всесезонный подьезд: К участку ведут асфальтированные дороги, что гарантирует комфорт в любое время года.
• Перспективное расположение: Участок входит в состав развитого
Рождественского поселения - это выгодная инвестиция в ваше будущее.
Владейте уголком природы с комфортом цивилизации! Собственник продает участок напрямую - это гарантия быстрой и безопасной сделки.
1238196 Земельный участок 8,1 соток в СНТ Егорьева, у хвойного леса, прямоугольной формы.
Продаётся ровный участок прямоугольной формы площадью 8,1 соток в СНТ Егорьева, всего в нескольких шагах от хвойного леса.
Назначение участка — под садоводство/дачное строительство в рамках правил СНТ. ГРП уже стоит на территории, ждут заселение СНТ. В самом СНТ круглогодично проживают соседи — спокойная и дружелюбная атмосфера, хорошая возможность для загородной жизни всей семьёй.
Особенности и преимущества:
Участок правильной формы — удобен для планировки дома и террас/бассейна.
Примыкает к хвойному лесу — великолепные панорамы и чистый воздух, идеален для любителей природы.
ГРП на территории СНТ — доступ к газоснабжению.
В шаговой доступности лесные тропы и зелёные зоны, что особенно приятно для прогулок и отдыха на природе.
Хорошие соседи, возможность комфортного заселения и спокойной жизни на дачном участке.
Фото в объявлении демонстрирует пример того, как можно разместить дом с террасой, ориентированной на лес и спокойный вид.
Условия сделки:
Цена обсуждается. Возможен разумный торг.
Участок свободен от обременений, документы по запросу — оперативно предоставим информацию.
Дополнительно:
Рекомендую проверить границы участка и правила застройки у указывающего органы СНТ перед покупкой.
Готов показать участок в удобное для вас время. Звоните или пишите в чат Авито — оперативный ответ и организация просмотра.
Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете :
1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !
2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !
3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .
4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !
5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк от -0.2 до -1.5 % .
6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .
- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
Продам земельный участок в удивительно красивом и живописном месте, на берегу слияния рек Мёша и Кама в Лаишевском районе село Курманаково, в коттеджном поселке Кояшлы Яр (нe путaть с KП Сoлнeчный бepeг). Шикарные рыбные и охотничие места. 100. До берега! 2участка, кадастровые номера: 11:25, 11:26 (см. Фото) Можно их приобрести как раздельно так и вместе (10,44 и 7,5 сот.) идеальное место для открытия магазина (Строительного, продукт.) В коттеджный поселок заведены все коммуникации (свет, газ, вода) все рядом. Не подтопляемая зона! Красивый ландшафт. Посёлок уже активно застраивается. Продажа от собственника один взрослый.
Продаётся ровный прямой участок 44 сотки в деревне Тангачи, дом старенький все коммуникации есть, газ в доме, вода, электричество.
Земля плодородная. Недалеко река
Меша, Кама, лес, озёра, отличное место для рыбалки, охоты, грибов. Заповедная зона.
Продается земельный участок 15 соток, ИЖС, в Лаишевском районе, с.Рождествено. На участке имеются теплицы (в каждой проведен капельный полив, инфракрасные обогреватели), скважина, электричество, газ. В поселке есть школа, детский сад, больница, магазин. Рядом река Меша. В 30 минутах от Казани. Собственник.
Номер объекта: 677557. Идеальный участок для строительства дома вашей мечты находится прямо здесь! Продаётся участок площадью 15,8 соток квадратных метров, который безусловно станет оптимальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство.
Этот участок даст вам возможность создать уютное жилище для всей семьи, где каждый найдет своё уголок для отдыха и развлечений. Он идеально подходит для строительства дома с садом, где дети будут радоваться играм на свежем воздухе, а взрослые смогут насладиться уютом и спокойствием загородной жизни.
Этот участок привлекает не только своей площадью, но и экономичностью варианта. Вы сможете построить свой дом своей мечты по приемлемой цене, не переплачивая за излишние площади и удобства. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, не теряя при этом в качестве и комфорте.
Такой участок идеально подойдет как для семей с детьми., так и для пожилых людей. Здесь вашим детям будет где играть и расти, не ограничиваясь стенами квартиры. Вы сможете спокойно наблюдать за их развитием, зная, что они находятся в безопасном и зеленом окружении. Также на этом участке вы сможете создать просторные площадки для игр и отдыха, где всей семьей сможете проводить время на свежем воздухе.
Не упустите возможность приобрести этот участок и начать строительство своего дома прямо сейчас! Здесь вас ждет идеальное сочетание комфорта, удобства, экономичности и возможности создания пространства для жизни и отдыха всей вашей семьи. Участок находится в самом центре села. Дорога- асфальт до дома, рядом детский сад , поликлиника, магазины. Обратитесь к нашим специалистам для получения более подробной информации и начните новую главу в своей жизни прямо сейчас!
Продаю земельный участок в живописном месте 1416 кв.м. (14,16 сот.), поставленый на кадастровый учет. Участок правильной прямоугольной формы. Земельный участок расположен рядом с берегом Волги (Куйбышевское водохранилище) в д.Лабышка (Лабышкинские горы) Камско-Устьинский район РТ.
Все коммуникации вдоль участка (точка газовой доступности и т.д). Подойдёт как для строительства загородного дома, так и для строительства глэмпинга, Волга в шаговой доступности, 1 минута пешком (200 метров).
Удобная транспортная доступность до Казани, автобус ходит 6 раз в день. Удобная локация от новой трассы M12. Есть поблизости магазин и фельдшерский пункт.
Развитая инфраструктура. Вокруг лес, асфальт до поселка, в 2 км от поселка началось строительство горнолыжного курорта, завершение строительства конец 2026г.
Тихое спокойное место для загородного отдыха или постоянного проживания.
Документы готовы к сделке, на руках, собственность без обременений, прямая продажа от 1 собственника.
Возможна покупка по семейной ипотеке