


В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398



Объект 113137 участок в Советском районеПродаётся дача в Советском районе в пос.Константиновка, снт Овощник-3.Прямой, ровный, солнечный участок. Участок 5 соток. СНТ газифицировано Рядом лес, несколько родников с чистой водой., 2 озера. Хорошая асфальтированная дорога . 2 магазина где можно купить всё необходимое. Откатные ворота при въезде в СНТ со стороны Самосырово. В СНТ проживают более 127 семей круглый год! ИНФРАСТРУКТУРА: - дет. садик 148, - рядом в 100 метрах средняя школа 100 с дошкольным отделением, Средняя общеобразовательная школа 47 прилегающей просторной детской площадкой оборудованной для игр на свежем воздухе, футбольное поле, - современный Дом культуры, где есть различные кружки и секции для детей. - в шаговой доступности продуктовые магазины. - аптеки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- автобус 71- Проезд на личном авто от дома до транспортной развязки, откуда можно проехать в Ново-Савиновский, Советский, Приволжский и Вахитовский р-ны города составляет 20 минут Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



ПРОДАМ !!!!!! Земельный участок в шикарном месте СНТ "Овощник -3". Отличная локация - ориентир: Мамадышский тракт, примерно 19 км от центра Казани. Большое преимущество - находится на возвышенности , а это значит , не будет сезонных подтоплений . Есть готовый фундамент под дом , если не нужен -готовы демонтировать . Сам СНТ застраивается коттеджами . ЗВОНИТЕ !!!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!!



Арт. 108692226 Ищите участок? Тогда надо посмотреть его. Он идеален! Советский район. В любой район города Казани можно выехать спокойно. Расположение этого участка самое лучшее из всех участков. 1 минута до выезда на основную дорогу. А основная дорога с новым покрытием. Сделали в этом году. Дорожные работы продолжаются. В поселке дороги просторные. Участок прямоугольной формы, ровный. Без уклонов. На участке есть строительный вагончик. С трех сторон соседи установили заборы. Вам останется установить красивый, современный забор только с фасадной части. В посёлке есть газ, (заявка подана по программе догазификации), электричество на участке. Есть свое ТСЖ. Если есть детишки школьного возраста, то школа в шаговой доступности по прямой. Десткий сад для малышей. Идет строительство поликлиники. Различные магазины, кафе, аптеки, озоны и вальберисы и торговые центры все находится практически рядом. А набережная вдоль реки Нокса с игровыми площадками, качелями расположены в 5 минутах от вашего будущего дома. Один собственник. ГПЗУ и разрешения на строительство получены. Ну как: Смотреть будем? Тогда звоните и я покажу в любое время.



Участок 10 сот. Ижс, возможность прописки. Управляющая Компания, Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод. Асфальтированные дороги. Расположение: 20 км от Казани. (20 минут до центра города). Инфраструктура: магазины, школа, детский сад в доступности. Стоимость указана за Участок 10 соток с коммуникациями и асфальтом.



Внимание старт продаж второй очереди. Действует Рассрочка, Ипотека На Ряд Участков. Земельные участки в новом Экопоселке Запрудный (размежеванные по 6,8,10 соток). Школа, детский сад, бассейн, а так же большое количество магазинов в 3х км от поселка. Поселок граничит с большим и чистейшим озером во всю длинну(около 2х км протяженность пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. До Казани). Пестречинский район, Выезд с мамадышского тракта. Коммуникации: бетонная дорога, электричество, Газ уже заведены и проведены вдоль участков. Электричество:15квт 380в. Тариф: 2,65руб /квт. Прописка и Регистрация Дома: - Зарегистрировать дом можно. - Прописаться можно. Рядом с нами расположены поселки: Запрудный, Старое Шигалеево, Новое Шигалеево.



Добрый день! Продаём УЧАСТОК 8,7 СОТКИ в спокойном месте в пределах Казани, а именно в СНТ Домостроитель, c ВЕКОВЫМИ сocнaми и ВЫХОДОМ в леc! Дo цeнтpa гoрода — вceго 15 минут по Boзнeсенскому тракту! Кадacтpовый нoмeр: 16:33:021144:119 ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЕТ действительности :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник -Участок БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ -ГОТОВЫ сразу выходить на сделку -ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на сделке. ПРО УЧАСТОК: -Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы. Идеaльнo пoдойдет для дaчи или cтрoитeльствa зaгopoдногo дома -ДОРОГА ЕСТЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть, ГАЗ можно провести. -Участок расположен в СНТ Домостроитель. Соседи доброжелательные. -По всему участку растут красивые вековые сосны. С участка есть ВЫХОД в СОСНОВЫЙ лес. Можно поставить новый дом под кадастровый номер старого и не попасть под налоги. Из СНТ можно легко выйти и не платить взносы, для этого нужно сделать лишь собственную скважину. Заезд на территорию посёлка под шлагбаумом. -С одной стороны — сосновый бор, по сути, ваш личный выход в лес. Другая часть участка — солнечная, с плодородной почвой, отлично подходит для сада и огорода. Подъездные пути прямо на участок! На участке расположен домик с капитальным фундаментом, зарегистрирован в кадастре. Можно либо реконструировать, либо снести и построить новый дом с сохранением кадастрового номера. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В 6 минутах пешей доступности находится Озеро Богородское, красивое в ЛЮБОЕ время года) На машине до Советского района - 12 минут, до центра города - 20 минут. Тихое, ЗЕЛЁНОЕ место с ЧИСТЫМ воздухом и природой! Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!



Арт. 122707703 ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Шикарный участок в Куюках! Oдин из caмыx современныx районов, в которoм aктивно застрaивaютcя нoвыe дoмa. Улица тиxaя, бeз cквозного движeния, aсфальтирoванная дoрога, чтo cоздает aтмосферу и уют для Вас и Вашей семьи! ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок площадью 12,9 соток ИЖС в Пестречинском районе. Имеются все коммуникации: газ на дороге, электричество, центральное водоснабжение. Кад. номер 16:33:140301:3541 ИНФРАСТРУКТУРА: Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: Школа, лицей, детский сад, спорт-комплекс, мечеть, магазины, аптека, почта. До города 2км! Звоните, пишите. Оперативно организуем показ в любое время!



Продаю участок правильной формы в поселке Арышхазда Пестречинского района! -15 соток -на территории поселка есть магазин -17 км до Казани -35 минут до центра города -в поселке детская игровая площадка -медпукнт -два продуктовых магазина -в шаговой доступности озеро -недалеко протекает река меша -ИЖС -дополнительные фотографии по запросу -полная стоимость в договоре -без обременений кадастровый номер: 16:33:050701:210 Аргументированный торг после осмотра! 1013815



Объект 114128 Купи отличный участок и построй свой дом мечты!!! Продается земельный участок 10 соток в живописном селе Бима, всего в 15-20 минутах езды от РКБ. Коммуникации: газ и электричество проходят по улице, что значительно упрощает подключение. Рядом протекает река Мёша, а в 200 метрах расположен лес, создавая прекрасные условия для отдыха на природе. Обратите внимание, что село активно застраивается современными коттеджами, что говорит о перспективности данного направления и создании комфортной среды для проживания. Прекрасное расположение: недалеко находится красивый Святой источник с купелью. Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку гарантирован! Кадастровый номер: 16:24:070801:2910. Звоните, покажем участок в любое удобное время! Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в перспективном месте! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район, деревня Чернопенье Земельный участок 7.5 соток, ИЖС, в собственности Кадастровый номер 16:33:021119:125 Цена. 2.050.000р. Коммуникации проходят по улице. Хорошие подъездные пути. В окружении построены новые коттеджи. Живописное месторасположение. Развитая инфраструктура. Право собственности зарегистрировано.



Продаётся участок ИЖС, 10 соток, в коттеджном посёлке Новые Сокуры (Лаишевский район). Прямая продажа от собственника. Инфраструктура: Новая школа на 1200 мест уже открыта. Транспорт: Строящаяся объездная дорога скоро полностью будет открыта. Дорога стала свободнее и добираться намного быстрее. Район активно развивается, цены растут — хороший момент для покупки. ЗВОНИТЕ О посёлке: Экология: рядом сосновый лес и река Меша. Коммуникации: газ, электричество. Дороги: грунтовые (асфальтовая крошка). Транспортная доступность: ~15 минут до города на машине, по Оренбургскому тракту, ходят также автобусы. Инфраструктура: Магазины, детские сады, АЗС в шаговой доступности. Участок перспективный, спрос высокий. Звоните для подробностей и просмотра в удобное для вас время.



Ваша мечта о доме в тихом пригороде Казани реальность! Продаётся земельный участок в живописном селе Державино, Лаишевский район. Идеальная прямоугольная форма (14 соток), огорожен забором. Категория земель: ЛПХ. Преимущества: • Близость к Казани (удобная транспортная доступность) • Правильная прямоугольная форма участка удобно для проектирования дома. • Центральное водоснабжение, газ и свет на границе участка. • Развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП в шаговой доступности. Идеальный вариант для строительства дома вашей мечты или выгодного вложения средств! По документам - 1 собственник. Звоните!



ЗУ НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ Р. МЕША, в коттеджном поселке ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ (Лаишевский муниципальный район, д. Кзыл-Иль) 30 минут до Казани Цены: от 300 000 руб./сотка Осталось 12-ть участков Ваш дом на берегу реки и в окружении природы! Есть один участок на первой береговой со скидкой - 320000 за сотку Основные характеристики: Размер участков: от 6 соток. Назначение земель: ИЖС идеально для строительства загородного дома или дачи для круглогодичного проживания. Коммуникации: Электричество, газ, уличное освещение. Входная группа(охрана круглосуточно). Расположение: участки находятся в непосредственной близости от реки Мёша, часть из них на первой береговой линии. Экологически чистый район с живописными видами на реку Мёша идеальное место для отдыха и активного образа жизни. Всего 30 минут до Казани, что позволяет сочетать комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой. До поселка - асфальтированная дорога, в поселке гравийка 6 м. , ширина улиц 11 м., Документы готовы к сделке. (вся сумма в договоре) Возможна ипотека.

ул. Заречнaя 37, г.Kaзaнь (Чeбакса) Прoдаётcя земельный учаcток 6 соток, ИЖС B coбcтвeнности Кадаcтpовый нoмep 16:16:120304:517 Цена. 1.450.000р. Коммуникации прoxoдят пo улицe Xоpошие подъездные пути B окружении жилыe дoма Paзвитая инфpacтруктуpa Взроcлый сoбствeнник Пpaво сoбcтвеннocти заpeгистрировано



Объект 113832 Земельный участок у реки Сула! Продаётся земельный участок 50 000 кв. м. ( 5 га.).Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Площадь уточненная. Ширина - 150 м. Длина - 333 м. До реки Сула - 240 м. До газопровода - 0,5 км. До асфальтированной дороги 1 км. До Пестрецов -1,5 км. Отличной подойдет под плодопитомник, тепличное хозяйство, пасеку или иные виды деятельности. Без обременений, без занижений, вся сумма в договоре. Возможен обмен на недвижимость. Звоните! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 115060 УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию предлагается!!! Адрес: город Казань.Советский район. Поселок Вознесенье, ул. Амет-Хана Султана. 10 соток, ровный, правильной формы. Есть все коммуникации: газ, электричество, асфальт, водоснабжение-центральное. ГПЗУ на руках. РАЗРЕШЕНИЕ на строительство на руках. Рядом есть все для комфортной жизни, школы, садики, магазины. Выезд на Вознесенский и Мамадышский Тракты. Отличное месторасположение. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается участок 6 соток в Советском районе, в п. Константиновка! В 10 минутах езды от Казани! ГПЗУ и уведомление о начале строительства (разрешение на строительство) на руках. Участок прямоугольной формы. Ширина 12 метров, длина 50 метров, имеет правильную форму и предназначен для личного подсобного хозяйства Можно ПОСТРОИТЬ ДОМ как 1- ЭТАЖНЫЙ (от 60 метров) , так и 2-ЭТАЖНЫЙ (130 метров) , зарегистрировать его. КОММУНИКАЦИИ все есть : газ, электричество , вода (колодец). Инфраструктура - 10 минут пешком до городской детской поликлиники 6 и дома культуры, - в шаговой доступности продуктовые магазины, - детский сад 148 (в 10 минутах), - средняя школа 47 (в 15 минутах), - гимназия 184, до которой можно доехать за 12 минут на машине. - 71 автобус, до которого идти 7 минут пешком, остановка общественного транспорта "Жилой массив Константиновка". Можно купить ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ и IT по ставке 6% вместе со строительством дома, поможем вам подобрать строительную компанию который построит дом вашей мечты! ПО ДОКУМЕНТАМ: - Участок принадлежит одному взрослому собственнику, - без обременений, - полная сумма в договоре. Бонусы: - Бесплатное одобрение ипотеки с профессиональным ипотечным брокером. - Приобретение данной квартиры сопровождается сертификатом компании "Этажи" который гарантирует покупателю возврат денежных средств из собственного фонда в случае потери прав собственности. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 176317 Номер в базе: 7804918



Участок правильной формы, коммуникации проведены, постройки отсутствуют. На соседних участках круглый год проживают соседи. В поселке имеются школа, магазины, почта, детский сад, медицинский пункт, новый дом культуры. В 5 минутах ходьбы от участка - живописное озеро. От местной остановки до г. Казани ежедневно курсируют автобусы маршрутов 106 и 317. Участок в собственности более 14 лет, взрослый собственник.



Участок 10, 8 сот. (ИЖС) Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС недорого Продаю земельный участок на первой линии по выгодной цене Участок расположен в 10 минутах от города. Уникальное предложение для комфортной жизни на фоне живой природы и в то же время близко от города. Уютное место для спокойной приятной жизни. Природный ландшафт делает это расположение максимально удобным. Подъездные пути очень удобные. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины! Отличный вариант под строительство коттеджа Вашей мечты Характеристики: Назначение земли: ИЖС Оформлено 10, 8 соток Остальное оформить можно в аренду с последующим выкупом по кадастровой стоимости Претендентов на расширение, кроме Вас нет. Площадка для размещения дома 25*25 м. Лес граничит непосредственно с участком. Рядом: Мамадышский тракт, Константиновка, Клыки, Кощаково, Шигалеево. _________________________________________________ _________ ИПОТЕКАОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Званка Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ильдар Сайфуллович
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 610 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |