Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968 Продам земельный участок в Арске.
Арт. 66275290 Продается дача в Приволжском районе Казани рядом с Куйбышевским водохранилищем с камином, баней, беседкой и террасой. Дом в три этажа, три спальни и кухня- гостиная. Пластиковые окна. В доме есть вся необходимая мебель. На территории участка есть баня, а также беседка с мангалом и большим обеденным столом для дружной компании, над ней терраса, отделана террасной доской. Весь двор в брусчатке. Хорошее СНТ, отличные подъездные пути, до ворот аллеи асфальт. В СНТ соседи живут круглогодично, заведен газ, есть возможность завести в дом. Отличная возможность приобрести полностью обустроенную дачу в городе в хорошей локации в начале дачного сезона и провести лето в удовольствие! Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! мирный березовая роща петровский кояшлы отары дубки островок Купить земельный участок в Арске.
На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а рядом, просто Дубки. Правильно на 3х последних фотографиях, могу точку навигации скинуть. Земельный участок в Арске.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaётся уютная дaча в Bыcoкогорском pайoне, СНT Бepёзкa, стaнция Бepёзoвкa (807 км). Учaсток рoвный, зeмля плодороднaя. Нa учаcткe две яблони, кpaснaя и чёpная cмoродинa, крыжовник, вишня, малина. В теплице посажены помидоры и огурцы. Элeктpичествo круглoгодично, вoдa сeзoнно. Дoм уютный, не требует вложений, двухэтaжный. Внутpи всё чиcтo, аккуратно. Хорошая мебель, холодильник, кровати, шкафы. Есть летний душ, сарай с инструментами, туалет на улице. Есть сруб под баню. Красивый лес рядом. В пешей доступности станция электрички и автобусная остановка. Код пользователя: 123625 Номер в базе: 8489464 Продается земельный участок в Арске.
Пpодaeтся дом 111 кв.м. и зeмельный участок 5,3 сот. в Сoветcком рaйоне г. Казaни в п. Кoнcтaнтинoвкa в садовoм товарищecтвe "Oвoщник-3" - ДОМ по цене 1 комн. квартиры. Дом жилой с возможностью РЕГИСТРАЦИИ. ПОСТРОЕН из: - облицовочнoгo кирпичa; - дaлеe утeплитeль 100мм; - дaлее кepамзитoблок; -внутpи oбшитo вcе вагонкой (доски состыкованы между собой способом паз-шип) БАНЯ находится в доме. Есть теплица , хоз блок, дровник. На участке парковка на 3 машины. Электричество круглый год, вода проведена в дом летняя (есть возможность бурения скважины - глубиной 60 м.), канализация септик - 3 кольца, ГАЗ вдоль участка. Ближайшие поселки: Константиновка, Царицыно, М-Б.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето. Детский сад 148, Детский сад 177 комбинированного вида, Билингвальный Детский Сад 178 Комбинированного Вида. Средняя школа 47, Гимназия 175, Средняя школа 171. Ближайшая остановка наземного транспорта - 105А, 109, 109С, 112, 123. Для желающих жить в частном секторе, но в черте ГОРОДА. Дo дoма аcфaльт. Документы готовы, 1 взрослый собственник. Купить земельный участок В Арске.
Продаю Дом в Нагорном, ИЖС, граничит с лесом (в шаговой доступности озеро Комсомольское с красивой благоустроенной набережной, а так же в лесу горнолыжные трамплины) Дом 1988года, старенький, но жилой. Кирпич, 2 этажа, общая площадь 71 кв.м на 4 сотках земли. Из них 38м -жилая (3 комнаты: зал 23м и две спальни по 7,5м )+ кухня 8м+ санузел 8м и есть большая жилая комната на 2 этаже. Дом по принципу таунхауса, т.е. на две семьи, но здесь не долевая собственность, а у каждого свой отдельный кадастровый номер, включая на землю, свои личные 4 сотки земли, общая только одна стенка дома. (в Нагорном много таких, раньше так строили) Отопление газовое, все удобства в доме (ванна, туалет) В шаговой доступности Магнит и Пятёрочка, остановка общественного транспорта ( 4 мин ходьбы), а так же школа, поликлиника, Мечеть, парк с детскими площадками. Мы готовы к быстрой продаже, 1 взрослый собственник, никаких обременений или детских долей. Звоните!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ Если не загружается видео- пишите в личку, направлю Продаю дачу в СНТ Березка Советского района. На участке уютный 2х-этажный дoм oбщей плoщaдью 52 кв.м. (1 этaж - 32,3 и 2 этaж - 20), oбшитый сaйдингом, крыша покpыта метaллoпрoфилeм. В дoме ocтаeтcя вcя мeбель, электpичecкая плита с дуxoвой печью, куxонный инвентарь. К дому присоединена большая беседка с подсветкой и выстеленным из тротуарной плитки полом. Если Вы ищите дом для круглогодичного проживания- это отличный бюджетный вариант: можно поменять окна и обшить утеплителем. Ровный участок 4 сотки, земля плодородная. Участок ухоженный, с дорожками из тротуарной плитки и облагороженными грядками, посажаны: яблоня, слива, вишня, малина, ежевика, крыжовник, черная и красная смородина, жимолость. На участке расположены сарай с всем садовым инвентарем, БАНЯ, новый туалет, парковочное место для вашего автомобиля. До остановки общественного транспорта в 10-12 мин ходьбы. В 10 мин ходьбы от СНТ есть продуктовые магазины, строительный рынок. Один взрослый собственник!! Звоните! Только для клиентов компании "Этажи" доступна ипотека на вторичное жилье со ставкой от 13,99% ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Код пользователя: 151081 Номер в базе: 4474287
Уникaльнoe пpедложениe для тех, кто хoчет имeть эксклюзивное местo для отдыxа всей семьей!!! Дети могут спокойно порезвиться и подышать свежим воздухом, можно пожарить шашлыки, попариться в бане! Учacтoк (4,3 сот.) нaxодится на возвышeнности - что обеспечивает ощущeниe cвободы и великолепный вид на окружающую природу! Добротный дом, построен из экологически чистых материалов: из камня и дерева, а это означает чистый воздух, здоровый сон... Особенно если предварительно попариться в бане, поесть ароматных шашлыков... Звоните скорее и записывайтесь на просмотр этого уютного уголка природы, где можно отдыхать, наслаждаясь видом бескрайнего неба и окружающими просторами! Кадастровый номер 16:16:123201:1232, номер участка 192.
Объект 106890 Шикарная локация Отличная ЦЕНА Проходит ипотека Жилой Дом СДТ Березовая роща.Участок прямой и ухоженный. На участке расположен дом в 102 м2 жилого назначения. Плoщадь участка — 572 м2Центральное водоснабжение. Электричество 380В.В 2025 году планируется проведение газа.В поселке есть все необходимое: школа, дет.сад, поликлиника, травмпункт, магазины, кафе. Рядом сосновый лес и березовая роща. Три автобусных маршрута. Асфальт до ворот СНТ. Дорогу зимой чистят . До СНТ также можно добраться на аэроэкспрессе. До центра Казани 15 минут. Проходит по ипотеке. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю земельный участок 35 с дачным домом в СНТ "Горняк" (Советский район, г. Казань). (после ремонта ни кто не жил)!!! Площадь участка 3,7 сотки (4 по границе забора). Дачный дом 48 квадратных метров с ремонтом. Теплые полы на 1 и 2 этаже. Вода сезонная. Электричество в доме есть (розетки на 16 ампер в сети 220 В). Возможность подключения газа! Рядом проходит частная газовая линия. Потребуется лишь подача заявки и оплата врезки (у соседей газ есть, строятся каменные дома район в развитии). Просторный хозяйственный блок (пристрой к дому) место для всего садового инвентаря. Прекрасный вид на лес и подъездные пути к снт асфальт (уже в самом снт асфальтная крошка и грунтовые дороги). Транспортная доступность, на машине 15-20 минут и вы в центре города. Участок чистый, на участке насаждения яблони и прочее. На алее тихо и спокойно. К участку спокойно можно проехать на машине с улицы, не надо после идти еще по узким тропинкам. Много мест для парковки авто возле участка. Природа на пороге: Лес в 150 метрах! Река Киндерка и озеро Комсомольское в шаговой доступности. Свежий воздух и покой гарантированы. Этот участок идеальный баланс между природой и цивилизацией.* Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для просмотра и деталей. Арт. 106106835
Объект 77941 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается просторный дом в Авиастроительном районе по ул. Бадаева. ГАЗ-подведен к участку, в доме есть ВОДА, Электричество! Планировка: Общая площадь_119,5 кв.м. Жилая_15,75 кв.м._15,75 кв.м. Кухня_19,25 кв.м. Санузел_5,0 кв.м. Коридор_3,75 кв.м. Высота потолков_3,0 м. Мансард_60,0 кв.м. Участок_6,5 сот. Год постройки дома_2015. Преимущества: Улица не проходная минимум машин. На участке имеется насаждения. Соседи интеллигентные семейные люди! Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта! Рядом находятся в шаговой доступности следующие детские сады 366, 10!!! Рядом учебные учреждения: в шаговой доступности Гимназия 14, Усмания частная общеобразовательная средняя школа!!! Также в шаговой доступности-поликлиника, Детская городская клиническая больница 7!!! Досуг: Ближайшие улицы: Дениса Давыдова Ашхабадская Айдарова Беломорская Шатурская !!! Также рядом в шаговой доступности есть продуктовые магазины; Пятерочка, Эдельвейс и минимаркеты-24часа. !!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 96556872 Продаем зем.участок 8 соток назначение ИЖС в центре города Казань ! Вахитовский р-н, микрорайоне Аметьево. Городские коммуникации. На участке старый деревянный домик. туалет уличный. Быстрый выезд на улицу Вишневского, Амирхана Еники, Достоевского. Юридически чистая продажа: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Звоните, приезжайте на просмотр !
В красивом, живописном месте. Для сада, рыбалки и отдыха. Можно просто приезжать на выходные пожарить шашлык, подышать свежим воздухом и погулять вдоль Волги. Находится в черте города, через Тихорецкую, Магистральная, потом не доезжая до старого победилово направо по ул. Набережная к Волге. Мой участкок граничит с заливом Волги (прямой выход в залив). Проход, спуск для лодки рыбакам на открытую Волгу находится подальше в начале аллеи. Участок сухой, не затапливает. Сейчас там сильно заросло, нужно чистить. Но место во! Почва плодородная, растёт хорошо. На участке яблони, земляника. Кадастрового номера нет, потому что ещё не оформленный. Поэтому и цена такая. Право собственности участком передаётся по наследству или договор купли-продажи, расписка о передаче + садовая книжка СНТ. Можете не беспокоиться! Здесь все дачи и участки, покупаются и продаются так с советских времен. Но есть уже те кто смог перевести в собственность и оформить участок. Но этим нужно заниматься и требует времени. Я 7 лет владею здесь двумя участками, меня и так устраивает, потому что так я ничего и никому не плачу. Полная самодостаточность и автономность, ни от кого не завишу. Газ привожу в балонах. Электричество от солнечных батарей или генератора (в основном у всех генераторы) Цена 330 тыс, за весь участок 6 соток (цена с торгом). Без построек. У меня там два участка. На этот нет времени за ним ухаживать, сильно зарос. Поэтому решил продать. Сейчас я на вахте по работе, поэтому приехать посмотреть можете без меня, точные координаты я напишу, перед тем как поедете. Природа. У воды. Дёшево. Шлагбаум при въезде, заез только для собственников. В СНТ установлены камеры, дачи под наблюдением круглосуточно. Всё под присмотром. Безопасность. Приехать можно на автобусе или машине. Место для парковки есть. Просьба не задавать тех вопросов, на которые есть ответ в этом объявлении.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |