Земельный участок на первой береговой линии в экологически чистом районе с видовыми характеристиками по улице Набережная. Подробнее по телефону.



Земельный участок на первой береговой линии в экологически чистом районе с видовыми характеристиками по улице Набережная. Подробнее по телефону.





адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 участок 10 соток, ИЖС, цена всего 499.999р, ровный без перепадов в загородном клубном эко-поселке Теплое место, с единой концепцией вдали от городской суеты, но с комфортом и всеми удобствами. Таких цен нет больше нигде! Только у нас можете купить выгодно! Позвоните и получите презентацию посёлка с планом участков. Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Тихий район вблизи природы — рядом 2 озера, речка, хвойный лес. Здесь можно гулять с семьей, рыбачить, кататься на сапах, катамаранах, и на тюбингах зимой. Участки от 10 соток по цене от 50 тыс. рублей за сотку. Это всего в 20 км от Казани (30 минут на машине) и в 36 км от Зеленодольска (40 минут). Что уже есть и что будет? • Участки размежеваны, можно сразу оформлять документы. • Дороги заасфaльтированы и защебенены. • Электричество уже есть на территории, можно сразу подключатся. • Газификация запланирована на начало 2026 года. • Воду бурить скважину 63 метра. Почему это выгодно? 1. + 50% к стоимости уже в этом году. 2. Через 23 года стоимость земли вырастет на 350%! 3. Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, и цены продолжают расти. Инфраструктура рядом: Магазины, аптеки, АЗС, рестораны — все в доступности. А в самом поселке предусмотрены зоны отдыха, детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами и даже зимняя горка для детей. Это не просто покупка участка — это инвестиция в будущее вашей семьи. Здесь будет ваш дом, ваша крепость и место, куда всегда хочется возвращаться. Почему нам доверяют? Уже продано 430 участков, осталось порядка 220. Рассрочка до 3 месяцев без удорожания, от 3х до 12 месяцев, с небольшим удорожанием. Если передумаете — вернем деньги! Успейте выбрать лучший участок. Пока вы думаете, участки разбирают. Сделайте шаг к мечте уже сегодня! Продам земельный участок на улице Набережная в городе Казань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



id:22. Продается участок 5.8 соток с двухэтажной дачей. Дача расположена в черте города, недалеко от рынка Караваево. Учaсток прямoугольной, pовный, размер участка позволяет разместить на себе теплицы, баню, сарай и другие необходимые строения. Cвeт кpуглогодичный, установлен свой личный счетчик. Aвтомaтическиe вopoтa на въезде в caдoвoе oбщеcтвo. Рядoм ecть автoбуснaя ocтaновка и всего в 10 минутах ходьбы магазин. На участке есть плодовые насаждения, которые достанутся новым хозяевам. Спешите приобрести участок по самой выгодной цене, в следующем сезоне будет дороже! Звоните прямо сейчас! 932035 Купить земельный участок на улице Набережная в городе Казань.



Объект 65243 выгодная ценаЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ДОМ В ПЕЧИЩАХ Расположен в Верхнеуслонском районе 30 минут до города, 9.7 соток, на территории есть небольшой домик со всеми коммуникациями и газовой печью. В пешей доступности река Волга Тихий район, не проездная улица, доступ к участку 20м от основной асфальтовой дороги. Шикарные виды Место отлично подойдет для тех кто ценит тишину и минимум соседей. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой. Продается земельный участок на улице Набережная в городе Казань.



Арт. 125283131 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ земельный участок в элитном коттеджном поселке Дубай , в 25 минутах от центра города. Продаются 3 участка Кадастровый номер: 16:16:080503:8143, 16:16:080503:8144, 16:16:080503:8115 Тихое, спокойное место, в окружении леса, с развитой инфраструктурой. Земельный участок, правильной квадратной формы. Земельный участок продается, так же возможно построить дом по подряду. (на дом с землей возможна льготная ипотека: семейная ипотека, IT ипотека) В продаже 4 участка по 6 соток, возможно объединить: Газоснабжение; Централизованное водоснабжение; Электричество; Охраняемая, закрытая территория, шлак-баум; Освещение улиц; Видеонаблюдение. Комплекс Дубай Экосистема с 7 основными видами развлечений для активного, а также размеренного и спокойного отдыха на природе. Парк Чингисхан с асфальтированными освещёнными дорожками, подвесные мосты, родник, рядом озеро, в парке расположена детская площадка На территории комплекса ДУБАЙ Ресторан "Лес", Тенисный клуб, конно спортивный комплекс, Тренажерный зал, Автомузей, Автодром "Kazan ring", музей ретро автомобилей, открытый и закрытый бассейн, спортивные площадки Отличный вариант для строительства дома для комфортной жизни. Рядом: Киндери, Высокая гора, Эстачи, Кульсеитово, Дербышки, Царицыно. Обязательно ознакомьтесь с данным предложением в живую! ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время! Земельный участок на улице Набережная в городе Казань.



Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонский р-н, Печищинское сельское поселение, с. Печищи, ул.Новая д.35 Представляю вашему вниманию прекрасный земельный участок 16 соток в cамoм красивом селе Пeчищи с постройкой в черновой отделке. Участок нaходится в отличном месте нa жилoй улице! Коммуникации на учаcтке:электричество,установлен счётчик! Коммуникации вдоль учаcтка: газ,вода. Хоpошиe подъездные пути. Пешком можно дойти дo pайонногo цeнтрa Bерхний Услoн,до реки Bолга. Отличная инфраструктура: *Магазины *Пункты выдачи Ozon, Wildberries *Детский сад *Школа *Дом Культуры *Музей *Горнолыжный курорт Печищи *Причал с возможностью доплыть до Казани и обратно *Печищинский комбинат хлебопродуктов В шаговой доступности в Верхнем Услоне: +Верхнеуслонская центральная районная больница +Кафе Нур,Семейный очаг,Восток +бассейн Жемчужина Собственник. Звонить с 17ч. до 19ч. P.S.Риэлторов прошу не беспокоить! Купить земельный участок На улице Набережная в городе Казань.

Инвeстициoнный пpоeкт строительства жилoго мнoгоквapтиpногo дoмa в Казани Земельный участок с кодом 200 и зоной Ф, входящий в разрабатываемый ППТ, По факту согласования ППТ и ПМТ участок под ЖК подлежит перераспределения до 5 500 кв.м. Располагается на земельных участках с кадастровыми номерами: 16:50:090431:1; 16:50:090431:42; 16:50:090431:4; общей площадью 3 269 кв.м.( До перераспределения) По состоянию на июнь 2025г. заканчивается разработка ППТ, Управлением архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казань согласована концепция развития территории, где на вышеуказанных участках запроектирован Жилой комплекс с площадью квартир 10 533 кв.м. и коммерческой площадью 1 470 кв.м. В ППТ планируется развитая инфраструктура, бульвар, детские сады, школы, мечеть, спортивные и развлекательные комплексы.



Уникальное место в Центре города. По документам 7,5 соток. ГПЗУ получен. Возможно расширение участка до фактических размеров при необходимости. Все коммуникации на участке. Рядом строятся офисные и коммерческие здания. Максимальная этажность застройки 3 этажа. На данный момент участок сдаётся государственной компании за хорошее вознаграждение. Хороший вариант для инвестиций. Возможен обмен с вашей доплатой. Торг возможен. Номер в базе: J10690



УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ .ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория р.Волга в 150метрах. Паромная переправа в 100 метрах! Яхтклуб в 105метрах! Единственный в мире Храм ВСЕХ СВЯТЫХ в 100 метрах! Недалеко ЖК Волжская Гавань! Ричмонд! 1 ,собственник,документы готовы. Спешите -живописное место у р.Волга и Леса Рядом:Адмиралтейская Слобода,Клара Цеткин,Аракчино,Боевая,Куземетьево, Юдино, Займище, Беляевский. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по приемлемой цене !!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/803498/133



Продаю земельный участок в центре города, 6 соток земли, на участке стоит дом (не зарегистрированный). кад. номер: 16:50:011239:173 Возможна РАССРОЧКА



Продажа эксклюзивного земельного участка в престижном районе города Казани, в Ново-Савиновском районе по Ул.Чистопольская, вблизи Ледового дворца спорта "Татнефть Арена" Общая информация об участке Кадастровый номер: 16:50:110506:9 Площадь участка: 1393,8 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) Расположение: ул. Чистопольская, Ново-Савиновский район, г. Казань Преимущества локации Престижный район с развитой инфраструктурой Транспортная доступность: 1,5 км до станции метро "Козья слобода" Остановка общественного транспорта в 20 метрах Планируемая дорога-дублер ул. Чистопольской Окружение: В пешей доступности бульвар Белые Цветы Сквер Стамбул и Сквер Школьников Рядом значимые объекты: Татнефть Арена, гостиница "Ривьера", аквапарк "Ривьера" Разрешенное использование Зона застройки: многоквартирная многоэтажная жилая застройка (индекс 204), Зона Ж-4 Градостроительный потенциал: Код 2.5,Среднеэтажная жилая застройка до 8 этажей Код 3.3 Административное здание (Бытовое обслуживание) до 4 этажей Код 3.4.1.Амбулаторно-поликлиническое обслуживание (включая частные клиники) минимальная этажность не устанавливается Код 4.4. Магазины, до 4 этажей Иные виды разрешенного использования регламентированные в ГПЗУ, включая "Условно разрешенные" Код 4.7 Гостиничное обслуживание минимальная этажность не устанавливается Код 4.6 Общественное питание Предусмотрена подземная парковка Общая площадь застройки до 80% от площади участка, в зависимости от выбранного вида разращённого использования Инвестиционный потенциал Отсутствие аналогичного предложение в границах квартала (фразу можно переделать) Развивающаяся территория в рамках проекта "Правый берег реки Казанки" Благоприятные условия для реализации коммерческого проекта Высокий потенциал роста стоимости объекта Технические характеристики Рельеф территории: ровный, с минимальными перепадами (до 0,5 м) Возможность организации "заезда/выезда" на ул.Чистопольская Коммуникации: транзитные инженерные коммуникации вдоль северной границы Озеленение: возможность организации зеленых зон Высокий пешеходный, автомобильный трафик Парковка: предусмотрено размещение наземных и подземных парковочных мест Условия сделки Полная готовность к реализации проекта Отсутствие обременений и ограничений Документы: все необходимые правоустанавливающие документы в наличии Цена: обсуждается при встрече Арт. 110479190



Объект 70038 Участок в Отарахпродается участок в центре п. Отары 4 сотки ,ровный.газ,вода,свет на участке.Рядом школа,садик,магазины. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 71543 Земельный участок коммерческого назначения!!!г Казань Авиастроительный район. Продается земельный участок коммерческого назначения. Подходит под строительство торговых, деловых центров блочных домов, гостиниц, магазинов, фитнесс-центров. В 100 метрах от метро Авиастроительное. Один собственник - физ. лицо Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаётся земельный участок площадью 10,58 соток в центре Авиастроительного района Казани. Описание объекта: • Участок находится в непосредственной близости от станции метро Авиастроительная. • На территории располагается 1/2 кирпичного дома(есть соседи) , а также имеются старые хозяйственные постройки и насаждения. • Земля находится в собственности с 2004 года. Коммуникации: • Центральные : вода, газ, электричество. • Асфальтированные подьездные пути обеспечивают удобный доступ к участку. Инфраструктура: Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится крупный спортивный комплекс Триумф, школа ТхэкВондо, гостиница и новая ветеринарная клиника. В 5 минутах ходьбы расположен обновлённый парк Крылья Советов, а чуть дальше - Вкусно и точка. Также рядом находятся магазины, школы и пункты выдачи. Не упустите возможность приобрести земельный участок в перспективном районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Объявление от собственника.



Объект 101611 Земельный участок СНТ Луч!!Продается земельный участок 10 соток правильной формы для строительства дома. Участок ровный, есть свой выход к озеру. На участке есть газ, электричество. Хорошие подъездные пути. Зимой дорога чистится. Рядом развитая инфраструтура. До станции метро " Проспект Победы" 10 15 мин. Рядом ЖК Южный Парк. ЖК Станция Спортивная. ЖК Счастливый. Также есть возможность купить соседние участки. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Республика Татарстан, г Казань, Советский район, ул. Троицкий лес, участок 5,53 сотки, СДТ "Заря", 11 - кад.ном: 16:50:130101:133 Назначение - для ведения гражданами садоводства и огородничества. Земли населённых пунктов. Газ, вода и электричество входят в цену, находятся у границы участка.



Объект 113971 Единственный участок на территории озеро ЛебяжьеНе упустите момент !!!! В продаже единственный в собственности земельный участок 14 соток (ИЖС) на территории озеро Лебяжье в Кировском районе г.Казани.Участок расположен в сосновом лесу, в 100 метрах находится оборудованный пляж озера Лебяжье.На территории участка находится старый дом ,требующий обновления и различные строения.Газ отсутствует, но есть возможность провести до границы участка бесплатно.Вода и канализация перед воротами.Имеется шлагбаум данный на 3 дома. Возможно круглогодичное проживание, т.к асфальтированная ,освещенная новая дорога от Горьковского шоссе до ворот.Расстояние до центра города 10 км, до транспортной остановки "Озеро Лебяжье" 5 минут.Данный обьект можно рассмотреть для строительства дома в шикарной локации, так и под инвестиционный проект для создания круглогодичной базы отдыха (летом-пляж,озеро,зимой -лыжи).Чистая продажа,никаких обременений и ограничений нет.Возможно обсуждение цены. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 113114 Уникальное предложение!Продается участок в центре города! Подъездные пути с трех сторон. Рядом ЖК Манхэттен. Отлично подойдет под автосервис, гараж, автостоянку. ГПЗУ на руках. Показ в любое удобное для Вас время. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 115081 УЧАСТОК ИЖС В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ!!Земельный участок под застройку в Вахитовском районе Казани! Уникальное предложение для строительства дома вашей мечты в престижном районе!Описание участка:• Расположение: Казань, Вахитовский район, ул. Демьяна Бедного.• Площадь: 6 соток.• Форма: Ровный, правильной формы идеально подходит для проектирования и строительства.• Особенности: Угловой больше возможностей для планировки и организации участка.• Коммуникации: Подключены все необходимые коммуникации (электричество, вода-центральная, газ, канализация-центральная, асфальт до дома).Преимущества местоположения:• Престижный Вахитовский район: Центр города, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.• Все для комфортной жизни рядом: Магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, парки и скверы все в шаговой доступности.• Тишина и природа в центре города: Участок расположен в тихом и зеленом месте, где можно наслаждаться спокойствием и свежим воздухом.Этот участок идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, не отказываясь от тишины и комфорта загородной жизни!Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о встрече. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 115541 участок ИЖСПродаются два соседних участка. по 10 соток. с. Печищи ИЖС, все коммуникации к участку подведены, вода центральная, газ и пр. до Верхнего услона 5мин на велосипеде и 10 до переправы. Участки расчищены и выровнены. Газ свет и вода подведены. 1 соб,долей обрем нет. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

Агентство недвижимости NEW HOUSE предлагает Вам приобрести участок в г.Казани, Советский район, СНТ ДРУЖБА -1. Отличное место расположения, рядом коттеджи, асфальт. Кадастровый номер 16:50:130101:992. ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !



Объект 109373 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший участок 6,5соток с погрешностью до 8,95 соток по выписке, сам участок угловой соседей минимум в Авиастроительном районе по ул. Бадаева. ГАЗ-подведен к участку, в доме есть ВОДА, Электричество! Преимущества: Улица не проходная минимум машин. На участке имеется насаждения. Соседи интеллигентные семейные люди! Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта! Рядом находятся в шаговой доступности следующие детские сады 366, 10!!! Рядом учебные учреждения: в шаговой доступности Гимназия 14, Усмания частная общеобразовательная средняя школа!!! Также в шаговой доступности-поликлиника, Детская городская клиническая больница 7!!! Досуг: Ближайшие улицы: Дениса Давыдова Ашхабадская Айдарова Беломорская Шатурская !!! Также рядом в шаговой доступности есть продуктовые магазины; Пятерочка, Эдельвейс и минимаркеты-24часа. !!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Код объекта: 1979278. Продаётся земельный участок ИЖС по цене ниже рынка , в селе Печищи Верхнеуслонского района Республики Татарстан по адресу: улица Гастелло, 11. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 11 соток. Участок оформляется по переуступке , в аренде на 17 лет , малый ежемесячный платеж и при переводе в собственность небольшая сумма , расположен всего в 3 километрах от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Здесь уже подведены электричество, водоснабжение и газ, что значительно упрощает процесс начала строительства. Это выгодное предложение для молодых специалистов, семей с детьми, пар без детей и инвесторов, которые ищут возможность построить свой дом в живописном месте, но при этом не слишком далеко от городской суеты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 68,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 68,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 68,6 млн руб. |