Участок в Салмачах 9.3 сотки прямоугольной формы. Асфальт до участка. Электричество и газ можно подключить, водоснабжение центральное. По факту участок 11 соток, участок крайний
Участок в Салмачах 9.3 сотки прямоугольной формы. Асфальт до участка. Электричество и газ можно подключить, водоснабжение центральное. По факту участок 11 соток, участок крайний
Арт. 96556872 Продаем зем.участок 8 соток назначение ИЖС в центре города Казань ! Вахитовский р-н, микрорайоне Аметьево. Городские коммуникации. На участке старый деревянный домик. туалет уличный. Быстрый выезд на улицу Вишневского, Амирхана Еники, Достоевского. Юридически чистая продажа: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Звоните, приезжайте на просмотр !
Объект 112738 Уникальное местораспожение!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В КАЗАНИ!!!Адрес: Советский район, пос. Вознесенье, ул. Зарничная. Площадь: 10 соток, ровный првильной формы. Коммуникации: газ есть, электричество есть, вода централизованная, канализация- надо делать септик. Тихое, спокойное место, рядом лес и лесополоса. Вокруг зеленая зона. Вся улица застроена. Подъездные пути асфальт до участка, удобный выезд на вознесенский тракт. Рядом: школы, детские сады, магазины, банки, спортивные объекты, кафе-рестораны, что делает данное предложение еще привлекательнее. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 104913 Отличное месторасположение. Казань, Приволжский район, Салмачи, ул. Солнечная. Земельный участок ИЖС, 628 кв.м. Очень удачное расположение, тупиковая улица, подъездные пути асфальтированные, 350 метров до остановки, 350 метров до Пятерочки большой, 500 метров до универсама Верный, 600 метров до Магнита. Заезд и выезд без пробок, отлично развита инфраструктура. Все коммуникации вдоль участка. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 73109567 Продается участок с.Усады МО г. Казань 10,32 соток земли в 10-ти минутах от города Казани! 16:24:150303:274 кадастровый номер ПРЕИМУЩЕСТВА : - Участок в хорошем состоянии, в доступности магазин,рядом с поселком новый дет.садик и школа. -Общая площадь участка: 10,32 сотки. - Участок подойдет для дальнейшей постройке застройщикам или для жизни большой семьи. - Вся стоимость в договоре! Без обременения и без детских долей! ВАЖНО: - Юридически чистый и проверенный объект, проходит ипотека! - Для Вас это безопасная сделка! - Поможем с оформлением ипотеки! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР!
Земельный участок ЛПХ, газ электричество 15 кв.м, вода на участке. ГПЗУ получено, можно строиться. 5 минут до Казани, по Вознескому тракту ещё быстрее. Активно застраиваются участки ПРОДАЁТСЯ Зeмeльный учaсток в сeле Гильдеевo Пecтpeчинского районa PТ. Зeмeльный учacтoк 7,2 сoт., прaвильной формы, идеально для стpоительcтвa загopоднoго жилoгo дома. Kaдастpовый номep 16:33:021123:164 Кaтeгоpия земли - Земли населeнных пунктoв. Bиды разpешeннoго использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Земля в собственности Посёлок расположен в экологически чистом районе, вдали от предприятий. Коммуникации: вода газ электричество 15 кВт Подъездные дороги к участку с двух сторон. Перед участком нет соседей, огромное поле. Красивое, тихое место для загородной жизни всего в 19 км от центра города Казани. ИНФРАСТРУКТУРА ВСЕ РЯДОМ! - Социальные объекты: детский сад, школа, мечеть, поликлиника и фельдшерский пункт, дом культуры. - Транспорт: есть школьный автобус, остановка общественного транспорта. - Магазины: продуктовые магазины, стройбаза на въезде. - Транспортная развязка: удобный выезд на трассу М7, функционирует Вознесенский тракт. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре. Документы готовы. Код пользователя: 134959 Номер в базе: 9759088
Уважаемый покупатель, продаю земельный участок 3 сот., в Казани, pacпoлoженный по адрecу: Республика Татарстан, г. Казань, отс. Приволжский, ул. Люблинская. Инфраструктура развитая, недалеко есть магазины, остановки общественного транспорта. Участок ровный. ИЖС. К участку подведены свет и газ, водоснабжение и канализация - центральная, в поселке проложена дорога, удобные подъездные пути. Экологически чистый район. Помогу одобрить ипотеку, по самым выгодным условиям. Так же подберу для вас проект дома и проведу всю сделку. Код пользователя: 151080 Номер в базе: 3704933
земля в 5 мин от города, развитая инфраструктура и транспорт. На участке имеются насаждения. ГПЗУ на руках
Участок правильной формы, коммуникации проведены, постройки отсутствуют. На соседних участках круглый год проживают соседи. В поселке имеются школа, магазины, почта, детский сад, медицинский пункт, новый дом культуры. В 5 минутах ходьбы от участка - живописное озеро. От местной остановки до г. Казани ежедневно курсируют автобусы маршрутов 106 и 317. Участок в собственности более 14 лет, взрослый собственник.
Земельный участок 8 соток, ИЖС, в собственности. Кадастровый номер 16:33:021126:743 Цена. 4.200.000р. Коммуникации проходят по улице. Хорошие подъездные пути. В окружении построены новые коттеджи. Живописное месторасположение. Развитая инфраструктура. Право собственности зарегистрировано.
Объект 115060 УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ: УЧАСТОК РЕАЛИЗУЕТСЯ С ПОДРЯДОМ!!! Построим любой дом который вам по душе. Адрес: город Казань.Советский район. Поселок Вознесенье, ул. Амет-Хана Султана. 10 соток, ровный, правильной формы. Есть все коммуникации: газ, электричество, асфальт, водоснабжение-центральное. ГПЗУ на руках. РАЗРЕШЕНИЕ на строительство на руках. Рядом есть все для комфортной жизни, школы, садики, магазины. Выезд на Вознесенский и Мамадышский Тракты. Отличное месторасположение. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаётся Земельный участок, пос. Салмачи ул. Лирическая, Приволжский район, г. Казань. - Ижс (Индивидуальнoе жилищное строительство, земли населенных пунктов). - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Элeктричеcтво проходит вдоль участков. - Газ проходит вдоль участков. - Воду бурить. - Дорога щебенка. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. Расположение: поселок находится в экологически чистом месте, вдалеке от промзон и предприятий, в окружении леса и яблоневых садов, непосредственной близости от озера и искусственного пруда мест прогулок и отдыха для жителей поселка. Рядом городской транспорт, школы, детский сад, поликлиника, магазины. В 10 минутах езды располагается развитая инфраструктура: ТЦ Олимп и Проспект, парк Дубрава, Соловьиная роща, сеть гипермаркетов Лента, станции метро Дубравная и Проспект Победы, образовательные учреждения. На территории жилого массива, Генеральным планом предусмотрено. Строительство: школы, детского сада, торговых объектов и сферы услуг. В шаговой доступности: школа, детский садик, магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Право собственности зарегистрировано. Соседние поселки: алтан, вишневка, вознесенское, привольный, восточный. Построим дом по индивидуальному проекту. Официальные партнеры застройщики с гарантией и под ключ возводят дома. Можно в Ипотеку.
Продаётся участок , в с . Богородское 28 соток . За сотку 500 000. К участку есть 2 подъезда , с 2-х улиц . На участке стоит старый дом , и 2 бани . На участке есть газ , свет , вода . Стоят счётчики . Есть Канализация . С главной улицы перед домом стоит забор высота 2 м из профнастила . На участке есть береза , 2 очень вкусные яблони , 4 вишни . Земля плодородная . Так же можно содержать крс, кур , коз и тд. Рядом лес и посадка . В селе имеется 2 озёра . Ближайшее в 400 метрах . К сдаче готов новый дс . Имеется школа , кружки , церковь , мечеть , магазины , родник , речка , круглосуточная мойка авто , библиотека , клуб, фельдшерский пункт . До города 15 минут на авто . Имеется 2 автобусных маршрута . От ст. Метро пр. Победы и восточного вокзала . Можно снести старые постройки , выставить коттедж , и тд . Межевание есть . Участок ровный . В селе все есть для постоянного жительства . Документы все чистые . Соседи самые лучшие , всегда приходят на помощь . Цена адекватная , с продажей не торопимся .
Продается земельный участок площадью 10 соток в самом начале с. Усады Лаишевского района, Улица 2-я Учхозовская. Кадастровый номер 16:24:150201:4370 Хорошие подъездные пути как летом, так и зимой. Хорошо развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, интернет - доставки, пекарни, школа и детские сады. До центра Казани 20 минут. Ходит общественный транспорт, такси. Участок правильной прямоугольной формы. Вдоль участка проходят все коммуникации - газ и свет. Вода скважина. Участок расположен в конце улицы, тупиковый. Улица вся жилая. С одной стороны участка лесная посадка, что является естественным природным ограждением от других домов, улиц и дорог. Показ в любое удобное время. *Цена 900.000 за сотку*
Усады, Лаишевский район ул. Заовражная-2 15 соток Участок ровный, прямоугольной формы с нормальным фасадом на основную улицу, без всяких узких заездов. Ширина участка по фасаду 19 метров. Все коммуникации: газ, электричество, вода на участке! Место отличное, на карте не указывала.
В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ в пределах участка. - Электричество в пределах участка. - Вода, бурение скважины. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - Рядом построены новые коттеджи. - Вокруг лес, красивое, живописное месторасположение. - В 10 минутах езды: школа 47, 2 детских садика, магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Самосырово, Малые и Большие клыки, Царицынский бугор, Нагорный, Вознесенское. Кадастровый номер 16:16:120601:15062 Большой выбор Земельных участков на данной территории. Пишите, звоните, подберём подходящий вариант.
продаётся земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Константиновка, Советский район, г. Казань Площадь 5 сот Кадастровый номер 16:16:120601:19779 Цена. 3.950.000р. - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Коммуникации проходят по улице. - Хорошие подъездные пути. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. В доступности: школа, детский сад, магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Живописное месторасположение, вокруг леса, посадки, реки, озера. Право собственности зарегистрировано.
Арт. 101226012 Участок в Салмачах на центральной улице с коммуникациями Отлично подойдет для строительства дома вашей мечты или для инвесторов с целью строительства и перепродажи Оцените преимущества покупки этой недвижимости О недвижимости: участок идеально подходит под строительство дома. Ровный участок с саженцами, парником и ухоженной территорией Отличное расположение: Центральная асфальтированная улица с возможностью быстро выехать из посёлка и быстро добраться до любой точки города Магазины Лента, Пятерочка, Магнит, Аптеки, школа и детский сад, все необходимые для комфортного проживания заведения в пешей доступности ГПЗУ на руках. Вся цена в договоре. Быстрая и лёгкая сделка Недвижимость прошла юридическую проверку, взрослый собственник. Сделку сопровождает профессиональное агентство. Поможем легко оформить ипотеку для покупки. Запишитесь на показ и посмотрите сами!
ЛETHЯЯ AКЦИЯ - 1,9 млн.руб. /сoтка на Участoк 10 до 31 aвгуста ! Пpодaются 9 poвных и солнeчныx учacткoв oт 10 дo 16 cоток на втopoй очepеди в КП Пpимaвeра БЕЗ ПОДРЯДA ! В стoимocть вxoдят вce цeнтpализoвaнныe ceти : -водa аpтезианскaя, -кaнализация гоpодcкaя, -элeктpоcнабжeние , -газoснабжениe, -интернет опт-волокно. А также асфальтированные дороги и наружное уличное освещение ! Есть варианты с видом на лес или дубовую рощу, бонусом будет - пение птиц! Предусмотрены тротуары и зеленая зона. На въезде охрана и КПП, система считывания номеров, что обеспечивает хорошую безопасность для всех жителей. УК обслуживает поселок, убирает тщательно снег и следит за чистотой. Прописка -Приволжский район, вся инфрастуктура в доступности 10-15 минут (ТЦ Мега, Южный, спортивные комплексы и сооружения, бассейны, школы и гимназии). Удобная транспортная развязка - до центра 15 минут, а также за считанные минуты можно добраться до Аэропорта. Данный объект можно приобрести как за наличные, либо в рассрочку на 2 месяца . Есть подрядные компании ,которые возведут вам дом под крышу за 5-6 месяцев ! Либо вы можете пригласить своего подрядчика и строителя! Просмотр возможен по договорённости в любое удобное время, звоните. Данное предложение лучшая альтернатива подобным в посёлках Алтан, Плодопитомник, Вороновка, Петровский, Усады, Столбище, Лаишево, Званка, Константиновка, Самосырово, Боровое Матюшино.
Объект 112706 Уникальное месторасположениеГород Казань.Советский район. Поселок Вознесенье. 50 соток. Отличное месторасположение. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Мечтаете жить в собственном доме и при этом чтобы работа, учёба, садик, магазины и т. д. были в пешей доступности? Начните с покупки участкаОтличное предложение также и для тех, кто хочет сохранить и приумножить свои сбережения. Ведь земли, пригодной для строительства собственного жилья, в Казани практически не осталось. И стоимость участков растет гораздо быстрее по сравнению с другими видами недвижимостиПредлагаю рассмотреть земельный участок в Советском районе города Казани, в поселке Константиновка, жилом массиве Семейный, на улице Мухаммата Сабирова.Огромным преимуществом данного участка является то, что он находится в самом начале ЖМ Семейный. Прямой широкий заезд.ГПЗУ на руках.Площадь участка 8 соток. Самый идеальный размер для собственного проживания.Назначение ИЖС.Участок правильной прямоугольной формы.Ровный.С двух сторон уже живут соседи.300 м до асфальта.Электричество на улице.До центрального водопровода 200 мНа 2026 год запланирован подвод газа по улице.Рядом ЖК Светлая Долина (пешком около 30 минут) и ЖК Лето (пешком около 20-25 минут).В 300 метрах лесопосадка.Соседняя улица полностью обжита. Добротные капитальные дома.Покупайте землю, этот товар уже давно никто не производит.По мере того, как будет обживаться жилой массив Семейный, цены на участки здесь будут сильно расти.
Продается участок в коттеджном поселке ! Газ, свет все есть на улице . Хорошая грунтовая дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности . Оформлено как индивидуальное жилое строительство. 6, 48 соток , участок правильной формы . Прекрасное местоположение для своего дома . Оформим ипотеку под 8 % на весь срок. По двум документам. Трейд-Ин: выкупим вашу старую квартиру и предоставим скидку на новую. Полное юридическое сопровождение сделки. _________________________________________________ ______ Чистая продажа, один собственник. Звоните ! Код пользователя: 70653 Номер в базе: 3588304
Арт. 116295740 Продается земельный участок в пос Вознесение г.Казани по улице Амет Хана-Султана,17. Участок находится на возвышенности с прекрасным видом на город и хвойный лес. Все коммуникацуии на границе участка. Участок правильной формы, общая площадь 10 соток на улице Амет-Хана Султана. Все документы готовы, ижс. ГПЗУ получено. Один взрослый собственник,без долгов и обременений. Продаем в связи с покупкой встречного обьекта. Возможен подряд под любой запрос. Поможем одобрить ипотеку и полностью сопроводим сделку Кадастровый номер: 16:50:270101:2155
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |