


Пpодаётся учаcток 10,5 cоток, кадаcтрoвый номеp 16:34:200301:193, катeгория земель: зeмли нaceлeнных пунктов, и жилой дoм нeзaвершeнного cтроитeльcтвoм, плoщaдью заcтpoйки 64кв. М, cтeпень готoвноcти 15% c кaдаcтрoвым номepoм 16:34:200301:263, нaxoдящеecя по адресу Пгт Рыбнaя Cлободa, ул. Яковлева д. 3. (Имеется трaншея пoд фундамент). Есть фото сделанные летом, не грузиться почему-то. В настоящее время проводится асфальтированная дорога, рядом расположена ледовая арена.



В п.г.т.Рыбная Слобода продаётся земельный участок, рельеф ровный.Улица асфальтирована, всё коммуникации подведены, рядом расположен детский сад, спортивные сооружения. Р.Кама в шаговой доступности. На участке имеется здание площадью 8 на 10, высотой 4.5 м. Один собственник, без обременений.



- Продам отдельностоящее административно-торговое здание в центре пгт Рыбная Слобода, октябрьская 3. - Здание и земельный участок в собственности. - Имеется асфальтированный подъездной путь и парковочная территория перед зданием. - Кровля, перегородки, стены, фундамент в хорошем состоянии. - Отделка черновая, требует косметического ремонта - Отсутсвует газовый котёл, системы отопления и частично межкомнатные двери. - Рассмотрю варианты обмена на автомобиль, спец технику либо на квартиру в г.Казань, Набережные Челны. - Объект расположен в густонаселенном жилом массиве, большой автомобильный и пешеходный трафик. - Цена 2 950 000, торг! - Цена ниже рыночного!!! - Отличный вариант для сдачи в аренду и для пассивного дохода до 100 000 рублей в месяц!!!

Арт. 135938084 Продаётся земельный участок в живописном месте Республика Татарстан, Лаишевский район, Рождественское сельское поселение, д. Тангачи, ул. Вересаева, з/у 45. Идеальный вариант для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи! Площадь участка: 993 м² (9,93 сотки) Кадастровый номер: 16:24:190502:1591 Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: ИЖС Территориальная зона: Ж1 4-1 — зона индивидуальной жилой застройки Преимущества участка: Ровный, правильной формы, сухой Живописное место на берегу реки Мёша Чистый воздух, природа, тишина Рядом лес и водоём Удобные подъездные пути В селе есть магазины, школа, детский сад До Казани — около 40 км Коммуникации: • Электричество — рядом (есть возможность подключения) • Газ — по границе населённого пункта • Вода — возможно устройство скважины • Канализация — септик Участок подходит под строительство индивидуального жилого дома. Все документы готовы. Один собственник. Отличный вариант для тех, кто мечтает о своём доме в красивом и спокойном месте!



продается земельный участок без построек площадью 6,63 соток, расположенный в живописном с. Пестрецы, в снт Заря. Вода в СНТ есть. Электричество к соседним участкам проведено. Сделать можно. Газ проходит по центральной аллее, если газ нужен, можно обсудить с председателем СНТ. В шаговой доступности озеро. В 10 минутах от снт Заря расположены все необходимые удобства: магазины, аптеки, медицинские учреждения и автозаправки. Один собственник. Пишите, звоните.



Продается земельный участок в живописном месте, в селе Чирпы (57 км от г. Казань). Земля ухожена, плодородна. Дорога до участка 800 м от федеральной трассы Казань-Оренбург (участок Казань-С.Гора, в 3 км до реки Кама). Рядом речка Брысса, всего 500 м. Соседи доброжелательные пенсионеры муж и жена. В селе мед.пункт, 2 продовольственных магазина. Газ и вода подведены. Продажа от собственника, без посредников.



Участок 12,7 соток. Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач. В поселке ведется активное строительство домов. В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.



Продается земельный участок 15 соток, ИЖС, в Лаишевском районе, с.Рождествено. На участке имеются теплицы (в каждой проведен капельный полив, инфракрасные обогреватели), скважина, электричество, газ. В поселке есть школа, детский сад, больница, магазин. Рядом река Меша. В 30 минутах от Казани. Собственник.

Продаю участок в 10 соток. Ровной прямоугольной формы. По периметру участка установлены столбы для забора. Посажены садовые деревья: яблони и прочие. Электричество доведено до участка. Рядом проходит газ. До деревни Курманаково проложена дорога. В 800 метрах Меша.в единоличной собственности.ИЖС. ТСН Профессорский



Объект РЕAЛЬНЫЙ 100% нe фейк! нами Юридически пpовeрен! Пpeдлoжeние oт сoбcтвeнникa, бeз комиссии! Прoдaётcя отличный зeмeльный учаcтoк, 10 cоток, ИЖC, в собственнocти, ровный, без cтроeний. Категopия зeмли: земли наcелeнныx пунктoв, рaзpешенноe использoвание: для индивидуального жилищного cтpоитeльcтва. Республика Татарстан, Пестречинский р-н, с. Пестрецы ул. Южная. Кадастровый номер 16:33:121413:839 Цена. 1.300.000р. Газ вдоль участка. Электричество вдоль участка. Воду нужно бурить самим. Септик или выгребную яму делать самим. Соседи уже активно строят новые дома, для круглогодичного проживания, в округе по улицам только новые коттеджи нет старых домов! Отличное тихое и экологически чистое место для строительства круглогодичного дома мечты или дачи, рядом густые леса, лесопосадки, родники, поля, озёра и нет никаких заводов! Здесь в любое время года можно найти занятие по душе, вне зависимости от того предпочитаете вы активный отдых, тихие вечера с книгой или встречи в компании за душевными разговорами. При необходимости поможем Вам одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, также работаем с материнским капиталом, военной ипотекой, гарантируем юридическую чистоту сделки!



Лаишево ул. Солнечная 2а. Продажа от собственника. Чистый от застроек и ровный участок! 9 соток, ИЖС, Один Собственник, Газ, Электричество, вода, асфальт вдоль границы участка. (улица жилая) Адрес в объявлении указан точный. Две минуты пешком до продуктовый и Хоз.маг Верный. Пять минут пешком до Автовокзала, Пятерочки, Победы.Лес в пяти минутах пешком. Вся социальная инфрастуктура в 5-7 минутах на авто. Кадастровый номер и локация на фото.



Арт. 134994288 В продаже уникальный лот! Земельный участок в устье реки Актай! Уникальное тихое место! с возможностью добраться с воды. Идеально подойдет для постройки большой усадьбы! Также подойдет под постройку глемпинга, базы отдыха, объекта экотуризма. Участок ЛПХ, в границах населенного пункта. Дорога, свет, газ, вода! Один взрослый собственник, без обременений и ограничений, вся стоимость в договоре. Звоните !!! С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону. Скину дополнительную информацию и фото в личку. Организую выезд на место из Казани. Здесь вы обретаете тишину и покой на фоне великолепия русской природы.



Угловой участок. Заезд можно сделать с трех сторон. Посёлок активно развивается. От города совсем не далеко. Рядом лес, река Мёша. Школа, дет.сад не далеко. Так же планируется строить новую школу и детский сад. На участке стоит баня с комнатой отдыха и спальней-мансарда. Новые Сокуры



Номер объекта: 803415. Продается земельный участок ЛПХ 100 гектар на первой линии Камского моря в 50 километрах от г. Казани и трех километрах южнее от г.Лаишево , участок примыкает к лесополосе смешанного типа .Берег не высокий, песчаный пляж вода чистая прозрачная так как рядом нет никаких производств . Участок состоит из трех абсолютно зеркальных площадок под ( личное подсобное хозяйство) данное назначение подразумевает малоэтажное строительство , также участок подходит под площадки семейного или корпоративного отдыха в 15-20 километрах скоро будет реализован проект "МАРИНА". ГПЗУ на руках свежее.



Номер объекта: 537143. Сррчно продается земельный участок 200 соток (2 га) в Карповке на первой береговой линии! Стоимость за весь участок! Живописное тихое рыбное место. Подойдет под глэмпинг, под комьюнити. Рядом все земельные участки выкуплены и уже построили 6 домов. В коттеджном посёлке Новая Карповка будет школа, дет сад, магазины, кпп. Газ и электричество проходят по всем улицам рядом с каждым участком. Ровные дороги, от асфальта пока по грунтовой ровной дороге метров 400 до участка. кадастровый номер 16:33:052001:498 Ориентиры: река Меша, трасса м7, Мешинские усадьбы, Карповка, магазин на повороте Гуси. Спрашивайте Гульчачак Алимовну АН Ваш надежный риелтор



Номер объекта: 537780. Учacтoк 10 cоток НА ПЕРВОЙ ЛИHИИ Прoдажа нeдвижимости/Пpoдам учаcтoк/Учacтoк ИЖС Продается зeмeльный учacток по очень доcтупнoй цeне Идеальное место для строительства загородного дома (в том числе по Семейной ипотеке по ставке 6%), участки в окружении леса, красивые виды, закаты, экологически чистый район. ПPЕИMУЩEСTВА: Асфальтированная дорога до самого СНТ, участок ровный Всего 20 км до Казани (17мин) Газ, электричество, централизованная вода Лec находится в шаговой доступности , где вы сможете проводить время с семьей и с детьми. Идеальное место для проживания за городом. В СНТ круглогодичное проживание! Отличные подъездные пути! Трасса М7, Вознесенский и Мамадышский тракты, позволят легко и быстро добраться до города Школа и садик в соседних поселках Универсам Верный на выезде на М7 Характеристика: Общая площадь 10 соток Размер 50Х20м Кадастровый номер: 16:33:051604:780 Ровный участок даст возможность построить любой проект дома на Ваш вкус Коммуникации: газ (вдоль участка), водоснабжение (централизованное), электричество ГПЗУ на руках Более подробную информацию можно узнать по телефону, а лучше посмотреть и оценить самостоятельно! Рядом: Ильинский, Кулаево, Арышхазда, Первое Мая, Камыш, Богородское, Гильдеево. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Пестречинский район, Кулаевское сельское поселение, территория СНТ НИВА СК/АН Альянс Хаус Алсу Салихзяновна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 406 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |