Продаю участок в СНТ Радуга. Собственник.
Хорошее территориальное расположение: новая дорога из Казани (35 мин от Ривьеры до участка), живописное место почти на берегу залива Волги(рыбалка и т.д), будет построен ПИРС в этом году, как общественная территория для владельцев и гостей СНТ, на участке тихо и хороший воздух. Проезд от Васильево по большей части асфальтированный и ровный, можно заезжать и зимой.
Отличный СНТ: огорожен, автоматические ворота по звонку, постоянная охрана, объезды территории, централизованное и современное управление (Чат, документооборот, можно сдать металл на развитие СНТ, чтобы не везти на приемку)
Сам участок рядом с аккуратными домами, население развивается и вкладывается в свои участки, видно множество хороших домиков. Аллеи широкие, можно загонять технику.
На участке есть домик, хороший фундамент - кладка, стены бревенчатые, стропила крыши в норме, геометрия идеальная, домик не повело. Можно использовать, как дачный домик, или как баню с террасой. Отличный вариант для отдыха.
На участке отдохнувшая земля, покупали участок заброшенным, вырублено и сожжено множество растений, выродившихся деревьев. Идеально для садоводства.
Покупали совсем недавно, но приняли решение о покупке авто, последняя уборка на участке была на этих выходных. Очень долго выбирали участок, покупали под место отдыха от города: баня, шашлык и прочие радости. Поэтому заранее очень много вопросов проверили, и с большой горечью прощаемся с ним.
Пока участок в собственности - будут проводиться работы по улучшению и цена изменится. В объявлении всегда актуальная стоимость.
С документами полный порядок. Пишите, звоните, доступен торг, готовы обсуждать цену, быстрым - скидку!