ЖК «Весна» – это новый уровень комфорта и безопасности в экологически чистом районе Казани, всего в 15 минутах от центра. Комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми, ценителей природы и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с городом и природой.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Жилой комплекс комфорт-класса «Оазис-2» - это небольшой островок комфорта и безопасности с двумя двадцатиэтажными жилыми домами, между которыми расположились уютные закрытые зеленые дворы с детскими игровыми площадками и площадками для занятий спортом.
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.
Неповторимый внешний вид дома с тонированным остеклением, французскими балконами и декоративными архитектурными деталями гармонично сочетается с окружающими застройками и представляет эталон стиля и классики. А расположение жилого комплекса в самом центре города представляет жителям дома красивые виды на парковые зоны, исторические памятники и неповторимые улочки центральной Казани.
А развитая инфраструктура является несомненным бонусом при покупке квартиры в центре города. Торговые центры и магазины, фитнес-клубы и спортивные сооружения, школы и детские сады, - все находится в шаговой доступ