«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
«Аквамарин» – проект компании «Унистрой», расположенный в тихом месте у озера, всего в 30 метрах от воды. Парк, набережная и озеро для рыбалки создают атмосферу загородного уикенда в 5 минутах от дома. Комплексная жилая застройка включает 3 дома с закрытыми дворами, обеспечивая жителям уют, комфорт и безопасность.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Панорамные окна, просторные комнаты и живописные террасы — это не просто элементы качества жизни в TOPAZ Residences.
Это воплощение внутреннего стремления обладателя к самовыражению и развитию.
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Уютный жилой комплекс комфорт-класса «Снегири» — это дом с огороженной зеленой территорией в сердце Кировского района. На территории дома планируется современная детская площадка с безопасным покрытием, фитнес-зона с work-out тренажерами.
КОМОС на Тукая — клубный дом премиум-класса в историческом центре Казани на улице Габдуллы Тукая, всего в 10 минутах от Казанского Кремля и живописной Кремлёвской набережной.