Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Ленина в поселке городского типа Васильево

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ленина в поселке городского типа Васильево?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск. Квартиры в новых домах - ЖК «Цезарь» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом. Продаются квартиры в ЖК «Видный» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
1999 мин. на транспорте от ул. Пионерская
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Новый» — амбициозный и привлекающий внимание проект ГК «Профит». Он находится за ТЦ «Торговый Квартал», на пересечении главных магистралей—проспекта Мира и улицы Академика Королёва. Это жилой комплекс класса «комфорт», состоящий из нескольких видовых домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Дом на Минской - это тихое место в окружении пышной зелени. Состоит из 5 подъездов с переменной этажностью от 8 до 10 этажей. Здесь всегда есть место для вашего автомобиля, предусмотрено 2 паркинга и гостевые автостоянки. Благодаря удачному расположению, рядом с вашим домом находится зеленая зона, располагающая к прогулкам на свежем воздухе.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Красные Челны» от застройщика ООО «Домкор» находится на улице Профсоюзная, 15 в 7.6 км. от центра Набережных Челнов. Живи в центре современного микрорайона! Скрытый от посторонних глаз, уютный двор оснащен грандиозной детской площадкой «Кремль», рядом с домом находится детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «NiKA» представляет собой застройку из монолитно-кирпичных 19-этажных зданий.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой трехэтажный кирпичный дом. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 10-ти этажный панельный дом. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
3 мин. на транспорте
 ·
2001 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Новый проект компании «Унистрой», расположенный в районе с развитой инфраструктурой, на пересечении улиц Аделя Кутуя и Сахарова. Современный проект комфорта-класса, состоящий из двух домов, объединённых единым двором-парком в скандинавском стиле, разнообразными общественными пространствами, объектами для отдыха и занятий спортом, создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта, а также подарит жителям возможность интересно проводить время, не покидая территорию двора.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани