Радужный-2 – тихая гавань в суете столичного города. Жилой комплекс расположен на территории Осиновского сельского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан, рядом с поселком Залесный, входящим в состав Кировского района города Казани.
Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
Жилой комплекс «Фермаполис» мы строим в южной части столицы Татарстана, рядом с живописным Фермским лесом с ценными многовековыми деревьями, среди уютного жилого района, вблизи озера Верхний Кабан, недалеко от выезда на Фермское шоссе и Тихорецкую улицу.