Технологии, дизайн, красота и инновации объединяются в моменте создания нового знакового пространства. В центре всего этого — сплав индустриального наследия места и его переосмысления через современную культуру. Набережная с зонами отдыха, близость к историческому центру города, парки, скверы и бульвары делают локацию привлекательной и востребованной.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
Квартиры в новом бескомпромиссном проекте Клубный дом «Шаляпин XV». Новая локация на карте жилых комплексов премиум-класса в Казани. Всего 108 квартир, 10 этажей и закрытый двор-парк. Дизайнерские лобби и лаунж-зоны, консьерж-сервис и собственный кинотеатр, детская игровая комната, коворкинг и репетиторская, видеонаблюдение, подземный паркинг и вместительные келлеры - предусмотрено все для вашей безопасности и высочайшего уровня комфорта.
Клубный дом «Авторы на Петербургской» — это архитектурный портал, соединяющий приватность частной жизни с бурлящими ритмами города.
Здесь вы сможете по крупицам впечатлений собрать свою неповторимую Казань — из фотовыставок, театральных премьер, концертов и вечерних променадов по главной пешеходной улице.
«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
ЖК «Фриссон» — современный жилой комплекс бизнес-класса на Даурской. Каждый корпус — «Джаз», «Блюз» и «Фьюжн», вдохновлен разными музыкальными жанрами, которые нашли отражение в дизайн-коде зданий и внутреннем оформлении.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Dolce Vita — жизнь в экологически чистом районе с городским комфортом всего в 5 км от г. Иннополис. Дома клубного формата малой и средней этажности — воплощение идеи неразрывного взаимодействия человека и природы: максимально пропускают свет и воздух, обеспечивая психологический комфорт. Панорамное остекление и высокие потолки «раздвигают» пространство квартиры. Закрытый двор и собственный палисадник с зеленой изгородью у жителей первых этажей — комфортно проводить время на улице.
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех жилых многосекционных современных зданий переменной этажности от 15 до 22 этажей на 1465 квартир различной планировки.
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой
Особым преимуществом комплекса, наряду с его высокими техническими характеристиками, является оптимальное месторасположение и развитая инфраструктура. Рядом находятся основные транспортные развязки, позволяющие за считанные минуты добраться до центра города и до аэропорта. Дополнительный уровень комфорта для будущих жителей ЖК «Жардин» обеспечит сложившаяся инфраструктура Советского района. Здесь множество торговых центров, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, фитнес-центров, салонов красоты и отделений банков.