Altura располагается в окружении ключевых культурных и деловых площадок города, что позволит вам всегда находиться в центре событий. Казанский Кремль, Кремлевская Набережная, Площадь Свободы, престижные школы и ВУЗы, бизнес-центры и государственные учреждения – на расстоянии пешей прогулки от вас. Квартиры от застройщиков в ЖК «Altura (Альтура)» - от застройщика КамаСтройИнвест
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания. Продаются квартиры в ЖК «Vincent (Винсент)» - от застройщика КамаСтройИнвест
Улица Муштари — тихая улица в историческом центре города Казани, недалеко от Ратуши. Здесь еще в 19 веке располагались особняки самых знатных горожан, а сейчас это культурный центр города, где расположены не только музеи и театры, но и лучшие рестораны и бутики города. Здесь кипит жизнь в окружении зелени городских парков.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Казани, в районе Мамадышского тракта, в отдалении от крупных промышленных предприятий в окружении леса. До центра города можно добраться всего за 10 минут по многополосной магистрали, которая приведет вас в любую часть города.
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».
SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
Жилой комплекс "КазанСу" переменной этажности с офисными помещениями на нижних этажах и подземной автостоянкой. Многофункциональный жилой комплекс "КазанСу" расположен в Кировском районе по улице Комсомольская.