Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Мирный в городе Зеленодольск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Мирный в городе Зеленодольск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Волжские просторы» от застройщика «Суварстроит» расположен по адресу город Казань, Оренбургский тракт. 
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Вивальди» расположен вдоль Набережночелнинского проспекта в пос. Зяб рядом с гипермаркетом «Лента». Современный жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из четырех 18-ти этажных башен, объединенных торговой галереей. Это новый проект, в котором органично сочетается комплексный подход к организации пространства, продуманные функциональные планировки и концептуальное оформление домов. Квартира в новостройке - ЖК «Вивальди» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новое побережье» от застройщика «ГК Профит» расположен по адресу город Набережные Челны, улица Раскольникова. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов. Продажа квартир в ЖК «Авиатор» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Застройщик
Сдан · монолитный
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Арт Хаус» возведен компанией «Стройгрупп» в Вахитовском районе — в историческом центре Казани. Новостройка представляет собой 17-этажный корпус, рассчитанный на 82 квартиры.Транспортная доступность здания обеспечивается его расположением вблизи пересечения четырех важных городских магистралей — Проспекта Универсиады, улиц Вишневского, Тихомирова и Нурсултана Назарбаева. До выезда на БКК — 7 километров. Станция метро «Суконная Слобода» находится менее чем в ста метрах от дома, за десять минут можно доехать до же
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани