Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Шустова в городе Зеленодольск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Шустова в городе Зеленодольск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы. Квартиры в новых домах - ЖК «мкр. Дружный» - новостройки на улице Шустова в городе Зеленодольск
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Красивый жилой комплекс, окруженный газоном, цветочными клумбами и деревьями. А рядом с ним находится широкий «Зеленый бульвар» — прекрасное место для прогулок и отдыха. Здесь для каждого жителя продумано все самое интересное и полезное: детские и игровые площадки, спортивные площадки, коммерческие помещения на первом этаже комплекса. Квартира в новостройке - ЖК «Новые острова» - новостройки на улице Шустова в городе Зеленодольск
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЖК «Живи на Портовой» - это тихий и уютный уголок на берегу реки Волга. Панорамные виды на просторы Волги захватывают дух. Открываются уже с 3 этажа, позволяют наслаждаться видами почти из каждой квартиры жилого комплекса. Такой вид никогда не надоест, а недвижимость будет всегда в цене.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "КазанСу" переменной этажности с офисными помещениями на нижних этажах и подземной автостоянкой. Многофункциональный жилой комплекс "КазанСу" расположен в Кировском районе по улице Комсомольская.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилищный комплекс в районе Замелекесье г.Набережные челны состоит из 3х очередей многоквартирных домов. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Новый» — амбициозный и привлекающий внимание проект ГК «Профит». Он находится за ТЦ «Торговый Квартал», на пересечении главных магистралей—проспекта Мира и улицы Академика Королёва. Это жилой комплекс класса «комфорт», состоящий из нескольких видовых домов.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
3 мин. на транспорте
 ·
2140 мин. на транспорте от ул. Заводская
Жилой Комплекс «МАНГО» находится внутри жилого квартала, ограниченного улицами Окольная, Сабан, Кулахметова и Восстания. В шаговой доступности жилого комплекса находятся несколько школ и детских садов.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани