ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места.
Жилой комплекс «Акварели» более 5 лет предлагает квартиры с чистовой отделкой в экологически чистом живописном районе города Зеленодольска, в 20 мин от г. Казани. Шесть домов, построены по передовым технологиям строительства с удобными планировками.
Помимо современных домов с комфортабельными квартирами, жильцов будет ждать развитая инфраструктура, удачное расположение, отличные подъездные пути, подземная парковка, спортивные и детские площадки, магазины и офисы и многое другое.
Многофункциональный комплекс Clover House расположен в исторической части города Казань. Развитая инфраструктура района, удачное архитектурное решение и современные инженерные решения делают комплекс уникальным в своем роде.
Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу».
ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.