Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры.
SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
ЖК Нестеровский представляет собой четыре 22-этажных дома комфорт-класса, расположенный почти в самом центре города в Вахитовском районе по улице Нестеровский овраг. Район является самым зеленым в Казани.
Многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями по адресу: Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Достоевского, № 57 (литер А), состоит из 7 секций, включающих 7 подъездов, переменной этажностью 14-16 этажей с цокольным этажом.
Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу».