





Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Стильная в 10 минутах от метро" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Яшьлек, Торгово-развлекательный комплекс "Тандем" и Парк Урицкого. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости третьей столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию в стиле лофт! Рады предложить вам для проживания новую шикарную квартиру-студию, которая находится в старейшем районе города Адмиралтейская Слобода в 2, 5 км от железнодорожного вокзала Казань-1. Наши апартаменты, это умеренное по цене и удобное для проживания жилье в центре города и шаговой доступности до достопримечательностей. Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой. Обращаем ваше внимание, что это не коммунальная квартира, а отдельная квартира-студия! Для гостей мы предоставляем: чистое постельное бельё на указанное количество человек, банный набор (шампунь, гель для душа и т. П.), полотенца (банное, для лица, для ног), зубные щетки. Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, фен, полностью оборудованная кухня, необходимая бытовая химия, жк-телевизор. В квартире категорически запрещается: курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.! После вас могут заселиться гости с детьми. Шумные вечеринки. Это не только требования закона рф, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержанием обеспечительного платежа в полном объеме. Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как сад Рыбака с красивым фонтаном, сквер Столярова, мечеть Бишбалта, храм-памятник Нерукотворного образа спасителя, Зилантов Успенский монастырь( основан в 1552 году иваном грозным в день взятия Казани), часовня иконы божьей матери Казанской и Серафима Саровского. Для любителей спорта в соседнем здании располагается академия тенниса Шамиля Тарпищева и всевозможные площадки и корт в парке на против дома. Магазины и ресторан Тифлис в трёх минутах ходьбы. Cдаeтcя Cтудия 16кв м после капитального дизайнерского ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания. Заходи и живи. На 1м этaже в удoбном pайoне гopодa. 7 минут от ЖД вокзала. 2 минуты до автобусной остановки. Рядом Парк Рыбака, в соседнем доме Академия Тарпищева. Магазины Находка, Пятерочка, Магнит.



Просторные двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом и удобной транспортной доступностью. Идеально подойдут для комфортного проживания семьи или компании до 8 гостей. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: три двуспальные кровати двуспальный диван телевизор Wi-Fi утюг и гладильная доска фен Кухня полностью оборудована: духовой шкаф микроволновая печь электрическая плита чайник холодильник посуда и столовые приборы на 8 персон Для каждого гостя предоставляется: свежее постельное бельё комплект полотенец шампунь и средства гигиены чай Удобное расположение Апартаменты находятся в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что позволяет быстро добраться до центра и главных достопримечательностей города. Достопримечательности Казанский Кремль — главная историческая достопримечательность города Кремлевская набережная — прогулочная зона с ресторанами и красивыми видами Центр семьи Казан — известная смотровая площадка города Дворец земледельцев — одно из самых красивых зданий Казани Улица Баумана — главная пешеходная улица Парки и прогулочные зоны Парк Победы — большой парк с музеем военной техники Экстримпарк УРАМ — современное городское пространство Кремлевская набережная — велодорожки, кафе и зоны отдыха Торговые центры ТРЦ Тандем — магазины, рестораны и кинотеатр ТРК Парк Хаус — крупный торговый центр ТРЦ Кольцо — торговый центр в центре города ТРЦ Ривьера — рядом аквапарк и развлечения Транспортная доступность: до центра Казани — около 1015 минут удобный выезд на основные магистрали города рядом остановки общественного транспорта Правила проживания Апартаменты не предоставляются для шумных вечеринок и мероприятий. После заселения вносится депозит, который возвращается в день выезда при отсутствии повреждений имущества. Мы внимательно относимся к комфорту наших гостей и соседей, поэтому просим бережно относиться к квартире и соблюдать правила проживания. Работаем честно и выполняем все обязательства. Будем рады видеть вас в числе наших гостей! Добро пожаловать!



Сдам квартиру в самом молодом и красивом городе Иннополис, евроремонт! Рядом горнолыжный комплекс "Свияжские холмы", комплекс стендовой стрельбы "Медведково", в спортивном комплексе Иннополиса можно взять гостевой визит на день, и великолепно провести время в бассейне, хамам,джакузи, сауне и тренажерном зале.Не забудьте взять купальные принадлежности, шапочку, сланцы,кроссовки и одежду для спорта, справки не требуются.В шаговой доступности аптека, медицинский центр, магазин "Пятерочка", "Магнит", "Бэхетлэ" ,кафе итальянское.На всей территории видеонаблюдение, заезд через шлагбаум, ресторан Месса и Ересь с великолепной подачей блюд!



Не делайте пожалуйста заявку, если не собираетесь бронировать квартиру! Квартира- студия чистая, уютная, после капитального ремонта. Есть все необходимое. Всегда чистое, поглаженное постельное белье и полотенца. Рядом cпорткомплекс Форвард, ДК "Юность". парковка и магазины "Магнит", "Пятерочка". аптеки, пекарни, пиццерия, рынок. Автобусная остановка возле дома. До Центра города автобусы ходят каждые 5-10 минут. Вблизи заводы Оргсинтез, СИБУР ,Вертолётный, Татхимпрепараты. Квартира сдается не для шумных компаний. Расчетный час в 12.00. Заселение с 14.00. Остальное время по договорённости. Залог 2000 возвратный при выезде из квартиры. .



ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ПРИ ВЫБРАННЫХ ВАМИ ДАТСОБСТВЕННИК! Сдаю уютную квартиру в новом доме Московского- Кировского района по ул. Серова 26а. В 7 минутах ходьбы до станции метро Яшьлек, а так же до исторического центра Казани 10 минут на машине. Местоположение очень хорошее, тихо, уютно , если заселитесь с детьми , хорошая детская площадка и рядом все магазины которые нужны по необходимости! Звоните, пишите в любое время.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная с Видом на Волгу" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Урицкого, Торгово-развлекательный комплекс "Тандем" и Казанский кремль. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира расположена в новом доме, высоком этаже. Рядом находится метро Яшьлек в пешей доступности 10 минут. так же остановка в минуте от дома в любой конец города. до центр на автобусе 20 минут. на машине 10. ЦЕНА В БУДНИ, выходные дни и праздничные дни отличается! уточняйте по телефону или в смс. так же от количества людей .



Просторная однокомнатная квартира около метро (ст.Авиастроительная)ждёт в гости именно Вас. Очень удобная транспортная развязка: до остановок 5 ,метро 10 минут пешком. До достопримечательностей города 10 минут на метро: -Казанский Кремль. -Благовещенский собор, -Петропавловский собор. -Мечеть Кул-Шариф. -Башня Сююмбике. -ул.Баумана... Рядом с домом :магазины, аптеки,кафе,столовая, парк, спортивный комплекс, недалеко КАПО им.Горбунова, КМПО . Орксинтез, Вертолетный.Заезд 12-00 выезд 14-00 ( если даже поздний заезд) Вечеринки, шумные компании ,курение запрещены. . . При заселении составляется договор. Залог 2000 рублей, который возвращается.Цена установлена за двоих...



Сдается 2-комнатная квартира на ул. Декабристов 115 В квартире имеется вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, кондиционер , телевизор и т.д.), также для дорогих гостей имеются все предметы личной гигиены. Квартира с красивым видом на прекрасный город, две ветки метро в шаговой доступности . До Кремля 20 минут спокойным шагом . При заселении необходимо предоставить паспорт и внести залог 3000 рублей (возвращается при выселении , если с квартирой все в порядке )



Сдается просторная, уютная квартира на берегу Волги, в 5 минутах от Храма Всех Религий,на втором этаже без лифта. Ледовая переправа значительно сокращает время до горнолыжного курорта Свияжские холмы Аренда снегоходов и прочих развлечений для активного отдыха! лыжи, коньки, ледянки, ватрушки- все рядом! До Кремля 6 минут на транспорте! В квартире предусмотрено восемь спальных мест, что делает ее идеальной для семейного отдыха. Курение запрещено, с детьми различного возраста. для малышей стул для кормления, детский стол и стульчики. Животные по запросу. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кабельное/цифровое ТВ, средства гигиены. Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка. Из окон открывается приятный вид во двор, а также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Заселение бесконтактное, что обеспечивает дополнительную безопасность и удобство. Расположение в районе с развитой инфраструктурой позволяет легко добраться до всех необходимых объектов. Отличное место расположения! Пешеходная прогулочная набережная. Яхт клуб. Водные и снежные виды транспорта и передвижения Катера, гидроциклы, снегоходы и многое другое в аренду и на прокат, экскурсии. Знаменитый Храм Всех Религий Различные Кафе, бары, магазины, аптеки, парикмахерские - и все это в 5-10 минутах пешим ходом. Баня Паромная и ледовая переправа через Волгу, сокращает значительно дорогу к горнолыжному курорту "Свияжские холмы" в Исторический Свияжск. До Кремля, до исторического центра Казани, до пешеходной улицы Баумана 10 мин на транспорте. Автобусная остановка 3 мин ходьбы



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью 10 минут до центра города Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ : - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы , бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



Евродвушка с отдельной спальней и большой кухней-гостиной в новом доме в городе Иннополис — аренда посуточно от собственника. Возможно размещение до 4х человек. Описание квартиры: — Просторная евродвушка общей площадью 50 м² (комната, совмещенная с кухней, и отдельная комната). — Новый ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника (раскладной бескаркасный диван — схему раскладки - см. на фото, двуспальная кровать, бытовая техника: телевизор, свч, стиральная машинка, посудомойка, электрочайник, фен, утюг, wifi). — Идеально подойдет для комфортного проживания семей, командированных сотрудников или туристов. Не для вечеринок и шумных компаний. После 22ч. Просьба соблюдать тишину, в доме ценят спокойствие. - Курение возможно в специально отведенных местах на улице. В квартире курить не допускается, стоят датчики дыма. - Имеется гостевая парковка возле дома с видеонаблюдением. - Бесконтактное заселение в любое время суток. - Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00. - Залог возвращается в день выезда. Очень просим вас бережно относиться к имуществу. Преимущества местоположения: — Центр инновационного города Иннополис с развитой инфраструктурой, роботами-доставщиками и беспилотными такси. — Удобная транспортная доступность ко всем ключевым объектам инфраструктуры города. До горнолыжного курорта Свияжские холмы — 5 минут на машине (есть прокат горнолыжного снаряжения на 1м этаже дома). До острова-града Свияжска — 30 минут на машине. До центра Казани каждый час ездят комфортабельные автобусы или 40 минут на машине. — Виды из окон во двор, уютная детская площадка, тишина и чистый воздух. Ждем вас в нашем теплом гостеприимстве! Будем рады гостям!



Сдается современная однокомнатная квартира 36 м² на 2 этаже Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в отличном состоянии в новом ЖК. На машине 15 минут до центра, рядом находится автобусная остановка возле магазина "Магнит". Предоставляются чистые полотенца и постельные принадлежности. В квартире имеется Wifi и телевизор. На кухне чайник, плита, холодильник, СВЧ печь. Заезд с 14:00, а выезд до 12:00. Возможно обговорить другое время заезда. Обязательно в наличии должен быть паспорт. Не сдается несовершеннолетним.



Евродвушка с отдельной спальней и большой кухней-гостиной в новом доме в городе Иннополис — аренда посуточно от собственника. Возможно размещение до 4-х человек. Описание квартиры: — просторная евродвушка общей площадью 50 м² (комната, совмещенная с кухней, и отдельная комната). — новый ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника (раскладной бескаркасный диван — см. фото, двуспальная кровать, бытовая техника: телевизор, СВЧ, стиральная машинка, посудомойка, электрочайник, фен, Wi-Fi). — идеально подойдет для комфортного проживания семей, командированных сотрудников или туристов. Не для вечеринок и шумных компаний. После 22 ч. просьба соблюдать тишину, в доме ценят спокойствие. - Курение возможно в специально отведенных местах на улице. В квартире курить не допускается, стоят датчики дыма. - Имеется гостевая парковка возле дома с видеонаблюдением. - Бесконтактное заселение в любое время суток. - Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00. - Залог возвращается в день выезда. Очень просим вас бережно относиться к имуществу. Преимущества местоположения: — центр инновационного города Иннополис с развитой инфраструктурой, роботами-доставщиками и беспилотными такси. — удобная транспортная доступность ко всем ключевым объектам инфраструктуры города. До горнолыжного курорта "Свияжские холмы" — 5 минут на машине (есть прокат горнолыжного снаряжения на 1-м этаже дома). До острова-града Свияжска — 30 минут на машине. До центра Казани каждый час ездят комфортабельные автобусы или 40 минут на машине. — виды из окон во двор, уютная детская площадка, тишина и чистый воздух. Ждем вас в нашем теплом гостеприимстве! Будем рады гостям!



Ваш уютный и удобный вариант в иннополисе! Ищете достаточное пространство для команды или семьи с ребенком (до 2 гостей)? Наша светлая и уютная студия с современным ремонтом ваш надежный выбор! Мы сосредоточились на главном: комфортном размещении, удобной локации и стабильной связи для работы и отдыха. Ключевые преимущества (честно и выгодно): Простор для 2 Просторная двуспальная кровать. Идеально для командировочной группы или семьи с ребенком. Больше не нужно искать два жилья! Детский стульчик предоставляем бесплатно! (укажите в запросе). Лучшая локация все главное рядом: Всего 5 минут пешком до университета иннополис и технопарка. Рядом: спорткомплекс (бассейн, зал), магазины (магнит, пятерочка", "бахетле"- 3 мин), кафе, пекарня, набережная камы, парк, детские площадки. Удобный выезд на трассу. Бесплатная парковка у дома важно! Ваше место всегда свободно! Гостевая парковка во дворе безопасно, удобно, без лишних затрат. Большой плюс для гостей на авто! Все для работы и отдыха: Стабильный wi-fi: надежное подключение для рабочих звонков, почты, серфинга. Без ложных обещаний о гигабитах, но надежно!



Прочитайте до конца, прежде чем бронировать, строго. Размещение до 15 человек Здравствуйте, дорогие гости! Сдается двухкомнатная квартира в новом доме, квартира сдается впервые с совершенно новым ремонтом и мебелью. Спальных мест 7, отдельных 4, по договоренности доп сп места матрацом (до 15 человек) В квартире имеется шикарный двуспальный евро-кровать, двухсп. диван, кресло-место раскладное. Укомплектованная кухня, есть все необходимое, ванная комната со стиральной машиной, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, порошок, кондиционер, утюг + гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi, телевизор smart tv. Чистое постельное бельё, полотенца 3 шт., доп. принадлежности за отдельную плату. А также количество гостей оговаривается при бронировании, цена в объявлении указана для 2-х персон. В квартире запрещается курить, а также кальян и строго без животных. Заселение круглосуточное, если квартира свободна. Уважаемые гости, квартира не предоставляется для шумных вечеринок. Парковка возле дома, имеется закрытая детская площадка. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, ТЦ "Радужный" от дома 10 минут на авто, "Бахетле", "Залесный", аптеки, "Леруа Мерлен", город Иннополис, минут ~25, заповедник "Раифа", горнолыжная база ("Свияжские холмы"), "Ozon", "Wildberries", трасса М7 рядом. На машине до центра Казани 20~25 мин. Стандартное время заезда в 14:00. Выселение в 12:00, ранний и поздний заезд оговаривается заранее. При заселении с собой иметь паспорт (21+). Обязательно оформление договора. Залог за сохранность имущества при заселении в размере 5000 ₽, которая возвращается на вашу карту после уборки полностью в день выселения.



Coврeмeнный ЖK "Eвразия", Kирoвcкий pайон, улица Кpacнoкокшaйская, дом 84 (Ягодная cлободa). Расположение дома само диктует наличие богатой инфраструктуры. В пешей доступности: Меtrо, продуктовый магазин Sраr, Тандем. Напротив дома остановка общественного транспорта "Поперечно-Базарная", ходят автобусы и троллейбусы. За считанные минуты можно доехать до станции метро "Козья слобода". В квартире сделан современный дизайнерский ремонт, все продуманно до мелочей для комфортной жизни: в каждой комнате двуxcпaльнaя кровaть; интepнeт,кабельное тв; cтиpaльнaя машинa; холодильник; варoчная панeль, посудомоечная машина, кондиционеры, фен; элeктpичeский чaйник; вcя необходимaя поcудa; Вcегда чистое постельное белье и полотенца и средства личной гигиены; Предусмотрено бесконтактное заселение с возможностью заселиться в квартиру в любое время суток.



Просторная однокомнатная квартира в центре города с панорамными окнами и балконом. В доме подземный паркинг и автомойка. В нашей квартире есть все для комфортного проживания: * полотенца * Постельные принадлежности * Wi-Fi * Стиральная машина * Кондиционер * Микроволновая печь * Чайник * Столовые приборы * Посуда * Фильтрованная вода Без контактное заселение, электронный замок. Для командировочных отчетные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличные и безналичный расчёт На территории города для Вас доступны: * Спорткомплекс с бассейном * Детские площадки * Прокат велосипедов, самокатов, лыжное снаряжение * Университет Innopolis * Медицинский центр * Рестораны, бар, кафе, аптека, продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит, Бахетле, ЭКО- продукты , Магнит-косметик. В 5 минутах езды горнолыжный комплекс Свияжские холмы Остров град-Свияжск Не сдаем под вечеринки, в квартире не курить. При заселении иметь паспорт Сутки заканчиваются в 12:00 ( как в гостинице) заезд после 14:00. Всегда идём на встречу с индивидуальными заездами. Цена может варьироваться в зависимости от дат и количества ночей.



Сдаётся студия посуточно- все есть для комфортного проживания ,звоните договоримся.цена от 1700р



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью Шикарный вид с окна на город Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: - Утюг - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы, бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в , выбрать свои даты и нажать кнопку Забронировать Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



Сдаем уютную, небольшую студия возле метро Авиастроительная. Соответствие фото 100%. Тихий и безопасный двор. Возле дома множество парковочных мест. Квартира находится в 5 минутах ходьбы от входа в метро Авиастроительная, откуда Вы сможете за 30 минут(максимум) доехать до основных достопримечательностей нашего города, без пробок! Наша студия находится на третьем этаже 5-ти этажного дома. В квартире комфортная температура в любое время года. В шаговой доступности есть множество магазинов и кафе, остановка общественного транспорта. Улицы рядом: Ленинградская, Копылова, Челюскина, Социалистическая, Максимова, Олега Кошевого, Индустриальная, Белинского, Лядова, Дементьева. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2 полноценных спальных места, Кабельное ТВ, техника, фен, утюг, Wi-Fi, столовые, банные и постельные принадлежности. После каждого клиента проводится клининг, проветривание комнат и дезинфекция. Расчетное время заезда не ранее 14:00. Расчетное время выезда до 12:00. (Ранний заезд, а так же поздний выезд обсуждаются индивидуально при бронировании). Квартира не сдается для проведения вечеринок. Курение в квартире запрещено (есть отведенное место для курения). Квартира не сдаётся лицам младше 18 лет без сопровождения родителей, опекунов. Остались Вопросы? Будем рады на них ответить :) С уважением, Марк!



Сдаем просторную и уютную квартиру с мебелью! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания -чистое постельное бельё и полотенца -посуда, чайник -телевизор современный смарт тв, WI-FI, электроплита, холодильник, стиральная машина -гладильная доска. -гигиенические принадлежности. -раскладной двух местный диван и раскладное второй еще диванчик 1 местный. При себе необходимо иметь паспорт. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Залоговая сумма в размере 2000руб. (является возвратной на момент выезда из квартиры после 12 часов на вашу карту.) 1. Квартира НЕ СДАЕТСЯ людям до 18 лет. 2. Курить в квартире строго запрещено. Курить можно на этаже на общем балконе.За курение в квартире и порчу имущества залоговая сумма не возвращается. 3. НЕ сдается для проведения праздников и шумных компаний!!! . 4. Ожидаем тишины после 22:00 часов. Пожалуйста оставляйте квартиру в таком же виде , в каком вы туда заселились. Проживание суток за 1-2 человек. В выходные и праздничные дни сумма меняется . Сумма проживания может отличаться во время бронирования .Если есть дополнительный третий человек( доп чел р) Возможен бесконтактный заезд для вашего удобства. Заезд в 14 часов Выезд до 12 часов Другое время обговаривается отдельно . Рядом располагается:Парк , магазины , пекарни, кафе и рестораны.



Пpиглaшаю вaс оcтановиться в стильной дизaйнеpскoй студии с пaноpамными окнaми, гдe xoчeтся остaться подoльше. Пpocтрaнcтвo наполненo свeтом, а coвpемeнный интeрьер coздaёт атмоcфepу уюта и эстетики - идеaльнo для отдыxa, свиданий и кpaсивыx cтоpис. Квapтиpa кoмфоpтно размещает до 4 гостей: • большая двуспальная кровать • раскладывающийся диван на 2 спальных места Для уютных вечеров: - проектор для просмотра фильмов - телевизор Кухня полностью оборудована: • духовка • микроволновая печь • блендер • тостер • холодильник • посуда и приборы Также в квартире есть стиральная машина. Для каждого гостя я подготовила: - свежее постельное бельё - мягкие полотенца - средства личной гигиены Эта квартира подойдёт для: - романтических вечеров - отдыха в красивом интерьере - деловых поездок - уютных киновечеров с проектором Заселение быстрое и удобное. Квартира полностью готова для вашего комфортного проживания. В 5-ми минутах доступны: остановка общественного транспорта, ЕвроСпар, тренажерный зал с бассейном, пятерочка, магнит и мини-торговый центр.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |